На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : «Пила 5»: два отрывка и фильм о фильме фильм Пила V Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Пила V

«Пила 5»: два отрывка и фильм о фильме

автор Юрий Римский | источник IGN.com, ComingSoon.net | 21.10.2008

На страничке «Пилы V» появились коротенький фильм о фильме и еще два отрывка.

теги: хоррор

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Пила V

11 комментариев
1
Отрывок со Страммом заинтриговал)Будет ли он жив или нет..)
p.s. Так как я не особо силён в английском, может кто-либо перевести что Джон говорит Хоффману в отрывке?)
Начало я не очень поняла..что-то типа "по статистике, 67,5 % отсидевших в тюряге возвращаются туда через 3 года", поэтому методы нашей пеницетарной системы - полное дерьмо. Это Джигсо задвигает.
Полицай говорит примерно: "Она была моей семьей. Поэтому он не заслужил даже одного шанса выжить. Он был животное".
И тут мудрец Белл каа-ак гаркнет: "Каждый заслуживает шанс! И есть более эффективный способ это проверить. (приставляет ружье к горлу полицейского) Смотри сюда, что видишь?"
- Черт, Джон, что ты от меня хочешь, мать твою?!
- Я хочу понять, есть ли у тебя вкус к жизни.
Спасибо..я под конец тоже понял про шанс...вот начало не могу сообразить))
В ролике с Меган Гуд куча спойлеров) Показывают кто и как умрет)) Почти про всех) Кого там нет видимо и выживут))
В ролике где Джон и Хоффман речь идет о Сете (чел из Р-трейлера которого пополам разрубило) ловушку делал Хоффман и Джон недаволен тем, что шанса выжит Хоффман Сету не оставил. За это и Хоффмана посадил в ловушку с дробовиком.

Текст:
J: "You're in this for the long haul, Detective."
H: "I've been a cop for twenty years. Is that long enough for you?"
J: "Then you and I both know the statistics for would-be offenders in this city. 67.5% of criminals are back in prison within three years."
H: "Whadda you want from me?"
J: "Thought you might look at what you did to Seth as a kind of public service."
H: "She was my only family. He didn't deserve a chance, he was an animal!"
J: "Everybody deserves a chance! There is a better, more efficient way. Whadda you see? Look! Whadda you see?"
H: "Tell me what you want!"
J: "I wanna know if you have what it takes to survive."
H: "Oh, shit!"

Отрывок ко Страммом просто класс! Тока где же кассета?)))
Ха, интересно! Спасибо за текст. Так Джигсо жив что ли, правильно я понимаю?? Или он с Хоффманом до своей кончины беседует?... Ой, хоть бы он выжил, боже-боже! Это ж как было бы здорово, а! Тогда и философия во франшизу вернется, ура. "Пила" крутая вещь! Don`t forget rules..
После начальной сцены в морге (4 часть) сомнений, жив ли Джигсо или нет, не должно быть:)
Да, но они все равно остаются;) А вдруг медицина совершила невозможное? Вдруг его заморозили в криокамере или его жена вызвала шамана Грабового и тот Джона воскресил, а... Это все из разряда бреда, конечно, но так хочется верить, что чертовы сценаристы придумают какой-нить финт. Дуралеи, умертвить такого человека! Зла на них не хватает! Теперь вот пускай штампуют приквелы.
Конечно не вернут его к жизни, уже много раз в интервью это говорили. Пила (Джон) мертв. Но оставил много записей + известны далеко не все ранние "игры". Поэтому сюжет крутиться как вокруг продолжений, так и вокруг ранних тестов-ловушек-игр, как например отрывок где лезвие-маятник пополам тело рубит.
Это так называемый "флешбэк" действие происходившее в прошлом. В Пиле-5 их будет 7 штук, так что не запутайтесь в сюжете когда будете смотреть, очень много флешбэков к 1 части, и между частями и вообще)))
Очень советую глянуть перед просмотром все 4 пилы, иначе кто есть кто понять будет трудно. Обещают Дэни Гловера показать (Тапп из Пилы-1) его тела не нашли в Пиле-2 как мы помним. Так что будет куча отсылок к ранним частям, особенно к первой!
Спасибо! Надо будет и правда освежить воспоминания. Ну что ж, тогда ждем большого экрана, литров крови и зловещей улыбочки маэстро Тобина. Ням-ням!))
Самая зловещая улыбочка у него в Пиле-2 была, вот её я не забуду! Жесть)))
Я уже Пилу-1 и Пилу-2 поглядел, освежая память. Завтра ночная смена у меня, буду Пилу-3 и любимую свою Пилу-4 пересматривать. В выходные должна экранка появиться иностранная, очень надеюсь найти на торрентах.
Ну а 30-ого числа само-собой в кино двигать, и всех остальных тоже агитирую) Пилу лучше всего смотреть в киношке) Надеюсь 5-ая не разочарует
1

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru