автор Денис Данилов | источник YouTube.com | 22.10.2008
Обновленный тизер ремейка «Пятницы, 13-е» (первую версию ролика мы показывали в записи с КомикКона) вышел до обидного невыразительным. Чуть больше минуты неискренних воплей и фирменного Ch-ch-ch, вот и все удовольствие. От растерянности мы даже не стали выправлять геометрию ролика — ну его, дождемся официального релиза.
6 РєРѕРСВВР В Р’В Р РЋР’ВентарРСвЂВРµРРвЂВ
Честно говоря от первого не отличается. На Комик-Коне был показан тот же отрывок, после которого заместо маски (как тут) была отличная подборка сцен и кадров, здесь же лишь маска и сцена нападения под конец. Но в любом случае - просто супер!
Для отправки комментария необходимо зайти на сайт под своим именем. Введите ваши данные в соответствующие поля ниже. Если у вас ещё нет логина и пароля, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
E-mail:
Пароль:
Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).
За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.