![]() |
|
|
![]() |
Трейлер фильма «Меня зовут Брюс» в HDавтор Юрий РимскийСпустя год после первого появления трейлер фильма «Меня зовут Брюс», наконец, обзавелся приличной кодировкой. Как бы мы не фанатели от старых фильмов с Брюсом Кэмпбеллом, такая, простите, эксплуатация собственного имени нас никак не может порадовать. ![]()
читать также: все новости о фильме Меня зовут Брюс
| |||||||||||
15 комментариев
![]() Мда. если от трейлера блевать тянет страшно представить что будет от фильма. ![]() Мне тоже трейлер понравился)), да и мне сам актер Брюс Кэмпбелл нравиться. Он кстати даже игру выпустил Evil Dead: Regeneration, игра стиль фильма сохранила, чувство черного юмора и садизма)))). Я играл мне понравилось). ![]() Прошу прощения, просто не знаю, где написать, напишу здесь. Сегодня товарищи, у шеф редактора всеми нами любимого портала Настоящее Кино Дениса Данилова ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!! Вообщем поздравляю и желаю дальнейших успехов!!! ![]() От лица всей редакции присоединяюсь к поздравлениям. Дэн - ты наше все! Впрочем, чтобы это все описать, мне блога не хватит;) Заметьте, в свой день рождения этот человек внес в нашу базу ВСЕ фильмы "Восставших из ада"! ![]() Ух-ты! Знаменательная дата! Желаю всего-всего! Отличного настроения, весёлого праздника, светлого будущего и самое главное: много по-настоящему хорошего или по-хорошему настоящего КИНО!!! И да пребудут с Вами фильмы! ![]() Присоединяюсь... Человек, мнение которого может определить вариант проведения моего кинодосуга... А это что-то да значит. Всего наилучшего! ![]() Присоединяюсь к поздравлениям!!! Не знаю, что пожелать. Так что желаю, чтоб все ваши мечты исполнялись и всего самого лучшего. С праздником!!! ![]() Весёлый трейлер...жду фильм Брюс Кембел это нечто) как говориться "клато-верато-ник...блин чё там дальше"
Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |