На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Ле полтергейст Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино

Ле полтергейст

автор Денис Данилов | источник Variety | 25.11.2008

Режиссер «Мучениц» Паскаль Ложье попытается покорить американский рынок хоррором Details на средства Paramount Vantage.

Экранизация рассказа Чайны Мевилля расскажет о девочке, исчезнувшей после пробуждения в предметах ежедневного обихода сверхъестественных сил. Адаптацию выполнил Дэн Кей, но его рукопись основательно переработана самим Ложье.

«Мученицы» пока не имеют даты отечественного проката, но сопровождаются восторгами у себя на родине и именуются не меньше, чем достойным ответом «Забавным играм».

теги: хоррор

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме

7 комментариев
1
Интересно. Полтергейст вообще мой любимый ужастик. А насчет чисто ремейка или квадриквела ничего не слышно? Вроде бы собирались не так давно, конкретно к триллогии с О'Рурк, снять толи продолжение, толи ремейк первого фильма.

А про Паскаля еще слышал, что деменшн ему поручили попробовать сценарий Хеллрайзера-2009 написать, и поставить его в случае удачи. Тоже слухи, или имеется доля правды?

Да и Мучениц очень глянуть хочется, действительно одни восторги из заграницы о фильме сыпятся.
Про сценарий чистая правда, у нас новость была. Насчет режиссуры там довольно запутано все. Как раз собирался позондировать ситуацию и сделать новость.
Если как чего проясниться или слухи какие появяться - пишите, очень жду. Повторюсь - "Полтергейст" мой самый любимый ужастик, все, что касается него, жду с особым трепетом. Очень надеюсь на качественный ремейк. Ну и на вот этот, чем-то похожий, фильм, тоже.
Можно поинтересоваться? А почему "Легьер"? По правилам французского будет "Ложье".
Заранее извините если что.
Вы сейчас мне всю работу парализовали! Понятия не имею, почему он Легьер. Мы имена транскрибируем исключительно по специальному справочнику, и по всему выходит, что он именно Ложье. Как на сайте могла оказаться неверно прописанная фамилия - для меня загадка. Всех коллег опросил, никто ничего не редактировал.

Мистика, блин.
Надо же.:) Действительно мистика.
Извините за несвоевременную "парализацию".:)
Зато все как надо теперь. Спасибо за внимание.
Да уж, что-то схожее с Полтергейстом подмечено верно, правда там вся соль в телевизоре была и голосах. Здесь пока ясно, что ничего толком не ясно - оно и к лучшему, интерес сразу разгорается. Но, хотелось бы Мучениц поглядеть. Раньше на всем известном ином ресурсе висела дата 20-ых чисел ноября. Дату убрали, уже давненько, и это не первый фильм с релизом которого обломали. Заказать что ль иностранный двд...
1

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru