![]() |
|
|
![]() |
Три концепт-арта «Судьи Дредда»автор Ник МитропольскийМесяца не прошло с тех пор, как было объявлено о новой экранизации «Судьи Дредда», и в сеть уже попали первые концепт-арты будущей картины. Рисовал их не кто иной, как Jock, работающий над серией комиксов 2000 A.D., в которую также входят истории о судье будущего. Кстати, Дэнни Бойл в интервью Empire опроверг слухи о том, что он будет режиссировать картину, так что место пока вакантно. ![]() ![]()
читать также: все новости о фильме Судья Дредд 3D
| |
17 комментариев
![]() Я пойду. Снимать. Надо им показать как надо уже фильмы делать. ![]() Возлагаю большие надежды на это кино, потому как очень нравятся персонаж и вселенная. И, конечно же, он не должен снимать шлем весь фильм... ![]() Не верю я в этот фильм, не верю. И концепт-арты так себе:( ![]() Мне, очень интересно, кому достанется роль Дредда! ![]() Судя по всему фильм выйдет более близким к оригинальному комиксу, чем "Судья Дредд" со Сталлоне. А это не может не радовать! Даешь Джейсона Стэтхема на роль Дредда! ![]() Несильно костюм на первом снимке отличается от оригинального. Посмотрим что дальше будет, пока рано говорить. Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |