![]() |
|
|
![]() |
На гребне кастингаавтор Денис ДаниловНа Бали втихаря началась подготовка к сиквелу «На гребне волны» (Point Break Indo). Инсайдеры докладывают, что умение красиво держаться на серферской доске в данный момент имеет более приоритетное значение, чем актерские навыки. Потенциальных участников проекта снимают в небольшом видеотесте и анкетируют на предмет, как долго они занимаются серфингом и умеют ли управляться с водным мотоциклом — похоже, что Джет-Скаи будут задействованы в большой сцене ограбления или чего-то в этом роде. Параллельно подбирается актриса на главную женскую роль: Тилу, объект любовных воздыханий Билли Далтона — серфера-виртуоза и сорвиголовы, рекрутированного для помощи в поимке банды морских разбойников. Среди кандидаток рассматривается гавайская модель Трэйси Баутиста. ![]()
читать также: все новости о фильме На гребне индийской волны*
| |||||||||||
3 комментария
![]() Значит в сиквеле решили обойтись без услуг Киану Ривза. Жаль. Снялся бы в "На гребне волны 2" и "Скорости 3" и было бы просто замечательно:)) ![]() А по мне, хорошо, что Киану не участвует в некачественных продолжениях. "Скорость 2" именно такое продолжение. Думаю, "На гребне волны 2" тоже далеко от этого не уйдёт. Особенно после: "Инсайдеры докладывают, что умение красиво держаться на серферской доске в данный момент имеет более приоритетное значение, чем актерские навыки." ![]() Кушайте сосиськи Киану, не смотрите "Скорость 2".
Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |