На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Трейлер «Саманты Дарко» фильм С. Дарко* Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм С. Дарко*

Трейлер «Саманты Дарко»

автор Денис Данилов | 22.02.2009

Кролик Фрэнк больше не Фрэнк, а трейлер «Саманты Дарко» до рези в глазах похож на исходник. Горькая разница в том, что эффекты выглядят дешево, а Ричард Келли и Джейк Джилленхол не имеют к этому маскараду никакого отношения.

теги: фантастика

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме С. Дарко*

37 комментариев
Похоже, просто молодежный триллер сняли.
Дарко был совсем про инное.
А про чё вобще, была первая часть?! Может кто обяснит, кратко суть фильма?!
Фильм не о чем! Все так замудрено что и вправду не знаешь о чем там вообще сюжет! Якобы наступает конец света иии... главный герой погибает (раздавлен двигателем самолета) - это все что более-менее понятно. Как будто фильм сделан специально для шизофреников коим якобы является главной герой!
Идем мимо этого фильма, дабы не травмировать психику!
Существуют и другие мнения:)
All around me are familiar faces
Worn out places, worn out faces
Bright and early for the daily races
Going nowhere, going nowhere
Their tears are filling up their glasses
No expression, no expression
Hide my head I wanna drown my sorrow
No tomorrow, no tomorrow

And I find it kind of funny
I find it kind of sad
The dreams in which I'm dying
Are the best I've ever had
I find it hard to tell you
I find it hard to take
When people run in circles
It's a very very, mad world, mad world

Children waiting for the day they feel good
Happy Birthday, Happy Birthday
And I feel the way that every child should
Sit and listen, sit and listen
Went to school and I was very nervous
No one knew me, no one knew me
Hello teacher tell me what's my lesson
Look right through me, look right through me

And I find it kind of funny
I find it kind of sad
The dreams in which I'm dying
Are the best I've ever had
I find it hard to tell you
I find it hard to take
When people run in circles
It's a very very, mad world, mad world
Enlarging your world, mad world
Ни чего не понял, а по русский?!))
AntonF713 июня 2011 | 13:10
это текст песни mad world)
При просмотре вообще не понимаешь о чём фильм. Всё в перемешку... Вобщем даже незнаю что и сказать...
Продолжение не нужно! ИМХО
ЧТо за музыка в самом начале никто не подскажет?
Да отличный ролик, что вы все гоните? Эффекты плохие? Где? А рука в телевизор! А горящий феникс! А метеоритный дождь! Невнимательно смотрели просто, ролик потрясающий, в плане зрелищности. И самое главное - Саманту играет та же актриса, что и в первой части! Очень впечатляющее видео.
Надо быть очень неискушенным зрителем, чтобы назвать ролик эффектным. Вы посмотрите, какая там слабая отрисовка: что на сцене превращения героя в монстро, что на плане в хвосте падающего метеорита. Телевизионная графика-то.
Так я ж не говорю, что это шедевр масштаба Спилберга или Эмериха. Для ТВ-фильма, или фильма выходящего сразу на двд, это самое то. Мне и "Абсолютный Ноль" очень понравился, как и "Послезавра" которое этот "ноль" пародирует. Для своего класса ролик очень эффектный, феникс, рука в телеке и метеоритный дождь - вполне понравились.
Зачем же вы тогда сами себе противоречите? То "потрясающий в плане зрелищности", то "для ТВ-фильма самое то"? Нас такое "самое то" давно перестало впечатлять.
Вас, может, и не впечатляет. А я фильм с удовольствием бы глянул, ежели появиться он в Росии. И ролик потрясающий в плане зрелищности, но конечно для обычного фильма, а не для блокбастеров пафосных. Не противоречу я себе. Просто любить одно многобюджетное кино с миллионными спецэффектами, это тоже не есть хорошо. Разве в первой части на эффектах смысл держался? То-то и оно! Здесь совсем иное важно, лишь бы сценарий не подкачал. Вон, сколько фильмов и без всякой зрелищности особой становились шедеврами, возьмите хоть Пилу первую, какие там эффекты? А даже трейлер и тот был впечатляющий, интересный и привлекающий внимание к фильму. А тут вон графика добротная вполне, теперь мучаюсь догадками откуда там фениксы взялись...
Ну вот снова себе противоречите: в том-то и дело, что первый фильм держался не на эффектах, а на истории. И тот факт, что сиквел перенасытили дешевой графикой, в плюс ему не идет. Стали бы они делать ставку на недорогой визуал, будь у них отличный сценарий?
Может они захотели сделать более эффектно при наличии неплохого сценария. Немногие сиквелы превосходят оригиналы, но все-таки превосходят. И еще раз повторяю, главная героиня фильм вытянет 100%, да и с женским персонажем в центре история будет выглядеть намного интереснее. Да и стилистика трейлера вдохновляет, там все-таки не падение самолета, а что-то более впечатляющее и широкомасштабное наклевывается. Один метиоритный дождь уже стоит того, чтобы фильм посмотреть, отпадный кадр!
Я честно сказать и в первом "Дарко" особо смысл не уловил...
А ролик понравился...но от фильма пока не жду чудес...
Вообще конечно от фильма можно ожидать все что угодно. Хотя я вот посмотрел фамилию режиссера и оптимизма у меня чуть прибавилось. У Криса Фишера за плечами режиссура эпизодов отличных сериалов Лунный свет и Детектив Раш. Но я вот отлично помню другую его работу - фильм "Грязный" с Кубой Гьюдингом мл. Шикарный криминальный боевик, смесь "Тренировочного дня" и "Наркобарона", на мой взгляд очень недооцененный. Это я все к тому, что режиссер не полный бездарь, так что может получится неплохое кино.
Ой да какой "ожидать, все что угодно". Ожидать можно только одно - лажу. Во первых тут спецэффекты выглядят хуже чем в Донни Дарко. А во вторых чего стоит только этот парниша, который говорит "They made me do it". Кадр чистой воды.
Похоже вы только первую строчку моего коммента прочитали, я же пояснил почему мне кажется что фильм может быть не лажей, хотя ролик пока как раз подтверждает обратное, но надежда есть.
Ну незнаю..... Донни Дарко мы же не за спецэффекты любили. Может и в этом фильмы будет что нибудь такое....
Вы правы, спецэффекты там не при чем.
Это я к тому, что в первой части снятой за 6 млн, спецы лучше чем во второй, снятой за 10 млн))

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru