![]() |
|
|
![]() |
Постер «Посылки» Ричарда Келлиавтор Денис ДаниловА вот и первые кандидаты на интенсивный курс хорошего вкуса у плакатистов «Чудовищ»: авторы афиши к «Посылке» умудрились даже Кэмерон Диас сделать непохожей на саму себя. ![]() ![]()
читать также: все новости о фильме Посылка
| |||||||||||
21 комментарий
![]() В таком ракурсе постаревшая уже Диас похожа, скорее, на молодую Мадонну.:) Что-то как-то по этому проекту новостей совсем немного, хотя всего полгода до премьеры... ![]() Какой сюжет то у фильма, прям посылка из АДА!)). Соглашусь действительно чем то на молодую Мадонну похожа. ![]() По-моему мнению это характер-постер. Значит, скоро должен выйти еще один с Джеймсом Марсденом. ![]() Без проблем сумел преставить себе Диас в старости. А ведь маркетологи/фотографы отбирают лучшие фото из лучших... Мда. ![]() Да, прикольно, но не более того, Диас и впрямь на Мадонну смахивает, а новостей по проэкту жду. Написано что у фильма бюджет 8 милионов, так что приготовтесь к триллеру без единого намёка на спецэффекты. ![]() Ну, может, из резины что сотряпают или как в Других - психопровокации без единой капли крови. ![]() Я разве говорил что это плохо? При таком сюжете никаких спецэффектов и не нужно, и из резины ничего лепить не надо. ![]() 8 милионов? Сомневаюсь. У Диаз гонорар один столько, если не больше. ![]() НА кинопоиске написано 8, надо у кого-то уточнить, кто знает точно. ![]() Заявленный бюджет у фильма — $30 млн., на КП устаревшая информация. ![]() О-О-О 30 мульёнов! это уже интересно! Спасибо Денис, после вашис слов у меня интерес к картине ещё больше квеличился. ![]() Спасибо Злобену - уточнили. Бюджет меня не интересует, просто 8 - уж слишком занижено. В таких фильмах априори не должен быть весомый бюджет. Взять тот же "Memento". ![]() Тогда не совсем понятно зачем вы акцентировали внимание на бюджете. Ну да ладно. Может я чего то не понимаю. ![]() Просто некоторые при таком сюжете ждут хороших спецэффектов и думают что без них будет фигня. Я вот для таких и пишу - что спецэффекты не главное. ![]() А! Значит я вас неправильно понял:) полностью с вами согласен. ![]() Если мне не изменяет память, первоночально фильм должен был называться "Кнопка", или как-то так. Интересный сюжет. Думаю получится отличный психологический триллер. пс: Да, ...(смотрит на Диаз) время не щадит никого. ![]() Постер, конечно, ужасный. Нельзя так с красоткой Диас (хотя вон в My Sister's Keeper ее вообще лысой предстоит увидеть). Но фильм в топе самых ожидаемых. Хотя я надеялся на скорую премьеру. А оказалось, что ждать очень долго. ![]() В "Ангеле-хранителе" она маму играет, а лейкемия у одной из дочек. ![]() А я читал, что в связи с тем, что у дочери лейкемия и курс химиотерапии (отчего девочка облысела), героиня решает поддержать ее и побриться налысо. Даже фото были с площадки. Правда сама Диас не брила голову, просто надевали на голову какую-то фигню, скрывающую прическу.
Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |