![]() |
|
|
![]() |
Первый ТВ-спот второго «Обитаемого острова»автор Юрий Римский | 15.04.2009Прямо из студии Антона Новосельцева к нам прибыл первый ТВ-спот фильма «Обитаемый остров: Схватка». ![]()
читать также: все новости о фильме Обитаемый остров: Схватка
| |
43 комментария
![]() Ох... я конечно понимаю что многие винят этот фильм в низком качестве спецэфффектов, в плохой игре актёров, в том-то, том-то. Но мне кажется, что этот фильм должен в первую очередь привлекать тем, что он русский, "родной" так сказать. Вот постараюсь объяснить - когда я смотрю русские фильмы, Адмирал, Тараса Бульбу, вот Обитаемый остров, получается так, как будто ты в незнакомой стране, без знаний языка заблудился, и никто тебя не понимает, и тут ты встречаешь родного, русского человека, и сразу всё так хорошо становится.... И фильм смотрится легко. ![]() Ерунду говорите. С какой стати делать скидки по национальному признаку? Вы вот предпочтете сочный зрелый банан зарубежного урожая, или зеленый недоспелый, но вырощенный в России? ![]() Ну мне так всегда казалось, по крайней мере до сего момента. Лично у меня в подсознании вот эти "скидки" сами появляются. И вот наверное из-за их наличия Обитаемый Остров не кажется мне "зелёным и недоспелым" (ну может где-то что-то чуть-чуть). И ещё один аспект - вопрос патриотичности. Мне как-то немного тяжело смотреть некоторые западные фильмы, где обсмеиваются или перевираются русские, где есть излишный американский пафос (к примеру Армагеддон), хотя это и не означает что фильм мне абсолютно не понравится, но какой-то осадок всё равно остаётся. Я конечно понимаю, что это всего-лишь фильмы, но всё равно в них отражается доля истинного отношения к нам Америки (один "you tube" чего стоит). ![]() Лев Андропов шикарнейший персонаж, Шварц в роли Ивана Данко, а Ирина Шпалько, если бы нас американци не перевирали, не было бы этих гротескных персонажей:D ![]() Я тоже достаточно патриотичный человек и, поверьте, иногда эти антироссийские куски из американского кинематографа портят всё впечатление от фильма, цепляет и коробит сильно, но сейчас речь немного о другом, не надо уходить от темы. Да, возможно это уже такой стереотип у меня выработался к российсим фильмом, но не надо гнаться за голливудом, надо просто пытаться снять своё нормальное кино и тогда все эти общественные штампы пройдут сами, а пока в последнее время все мои ожидания рушатся как карточный домик. Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |