На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Первый кадр «Универсального солдата 3 (5)» фильм Универсальный солдат: Возрождение Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Первый кадр «Универсального солдата 3 (5)»

автор Денис Данилов | источник IGN | 22.04.2009

В Болгарии завершились съемки «Универсального солдата: Нового поколения» — одиозного камбэка лучшего экшн-дуэта 90-х: Жан-Клода Ван Дамма и Дольфа Лундгрена.

Официальный триквел (если считать два телевизионных продолжения с Тритом Уильямсом, то фильм выходит пятым по счету) вновь сталкивает Люка Девро и полоумного сержанта Эндрю Скотта. Только полем боя на этот раз становится — зажмурьтесь на секундочку — Чернобыль, где чокнутый националист Басаев угрожает радиоактивным распылением, если его требования не будут выполнены.

Для урегулирования ситуации США направляет к месту событий отряд ЮниСолов, чьей миссией стоит уничтожение ядерных веществ на территории Чернобыля. Среди бойцов Люк с удивлением обнаруживает своего сержанта, оказавшегося всего лишь клоном давнего противника Девро. Во время бойни на реакторе в руки Басаева попадает чип, с помощью которого он подчиняет себе волю Эндрю Скотта и оборачивает его мощь против сослуживцев.

Режиссером выступает Джон Хаймс, сын Питера Хаймса, а вот вам и первый кадр:

теги: фантастика, экшн

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Универсальный солдат: Возрождение

84 комментария
Сюжет как у дешевого боевика, причем не оригинален. Может на деле окажется лучше.
НО Место дейсвия я думаю оригинальное.
НУ конечно, это же Чернобыль всё-таки.
Ван дамм шикарен!никто с ним не сравнится!)
Да неее.. Лундгрен на фото лучше)
У Ван Дамма к тому же крови на лице побольше)а шрамы украшают мужчин)и вообще Ван Даммчик -этож уже классика ходячая)))
Ну а Лундгрен то повыше Ван Дамма)
Неа)у Ван-Дамма правильнее черты лица)Лунгрен тож ничего, но у него немного грубоватое лицо)
Брутальное я бы сказал)
Чересчур)у Ван -Дамма помилее немного)кстати по-моему из него получился бы отличный Бонд)ага?)
Ну незнаааааааю) Бонда-Джекмена я всю жду)
Да Вы что!)кстати, когда рассматривали его кандидатуру, сказали он слишком женственен для этой роли)
Агаа, там ж Шона Бина хотели.. Ну а Бонд то и должен был быть красивенький, до того как Дэниэл Крэйг пришел)
Шон Бин ничего такой)но в роли Бонда не представляю)А Дэниел Крэйг в смокинге....мммм клаасс))
Кассовый потенциал этого фильма в России выше, чем в любой другой стране мира. ностальгия - великая вещь! сюжет хороший))) в любом случае, хуже второй части не будет. лишь бы спецэффектов поменьше, да без всяких веревочек и канатов, даешь сплошной мордобой!
Старички снова играют в войнушку, но чую, что фильм, конечно, окупит себя, но ненамного
А помойму на их лицах написано "Лунгрен":..хм может ну его, что к нам пристал...пойдем чайку с пряниками попьем, годы то уже не те. "Дамм" Ну если только с печеньем....
Фильм будет о жизни, клонах, медовых пряниках, сьемок типа "низ-вверх" и конечно летящий на веревочке Ван, ногами во все стороны. ИМХО.
Рэтро FM зажигает!!! Теперь главное чтобы не было как с фильмами последних лет обоих мэтров мордобоя, надеюсь (лично для себя), что будет хотя бы не хуже Параграфа 78 пункт 2 - качественный экшн без излишней нагрузки на мозг, а вообще трейлер покажет.
Бугагаг, чернобль, ядерное оружие, терорюга, требования
лично я никогда такое не любил, по мне это бред, а мордобоя и на улицах хватает, ну старикам бабок захотелось вот и фигней страдают))
а да, опять бравые американцы лезут зачем то в чужую страну всех спасть -_-
Хотел бы я посмотреть фильм в котором русские поехали в Америку спасать немощные спец отряды от Усамы))).
А Красная жара вас чем не устраивает?:)
Там он на пару с Белуши работал, и фильму уже лет и лет. После него ни чего не припомню.
Ну можно поспорить с тем, какие они американцы, но зато они - универсальные солдаты: всем покажут кузькину мать
Лично если бы я мог то обязательно бы сходил на этот фильм раза три как минимум актеры моего детства помню как еще их фильмы на VHS смотрел так что желаю этому фильму хороших сборов и актеры как раз может быть финансовые трудности преодолеют благодаря этому фильму!!!
Бредовый сюжет, который замылили десятки раз. Одно и то же всё: террористы, ядерное оружие, спецотряд... Креатива не хватает катастрофически.

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru