На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Фальстарт «Обитаемого острова» фильм Обитаемый остров: Схватка Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Обитаемый остров: Схватка

Фальстарт «Обитаемого острова»

автор Денис Данилов | источник АНКО | 28.04.2009

Альянс независимых кинопрокатных организаций (АНКО) опубликовал предварительные сборы по России и СНГ за уик-энд 23-26 апреля. Первую строчку закономерно занял «Обитаемый остров: Схватка», но с результатом, которого от него не ожидал никто.

Своим первым и единственным, по сути, рабочим уик-эндом, «Схватка» заработала всего 132 млн. руб. или $3,96 млн. Эпик фэйл, а иначе такой результат и не назвать, одним махом перечеркнул расчет на кинопрокатную окупаемость диптиха — сегодня открывается сезон летних блокбастеров, а против «Росомахи», «Звездного пути», «Ангелов и демонов», «Ночи в музее 2» и «Терминатора: да придет спаситель» не повоюешь.

Окончательные цифры уик-энда на подходе, тогда же читайте аналитику Артура Чачелова.

теги: бокс-офис

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Обитаемый остров: Схватка

59 комментариев
Если же быть серьёзным, то мне немного жаль ФСБ и СТС-
на 600 копиях собрать 3 с половиной миллиона со старта- очень мало, для фильма, который должен собрать для окупаемости 60.
Даже как то жалко:(
Я ожидал мл 8$ на старте и мл 15-17 как итог сборов.
Не ужели наш народ стал понимать что подсовывают клюкву, или все же как не хочется думать, кризис.
3,9 а на следующей неделе падение будет более 50% и как итог до 10 даже могут не дотянуть.
И поделом ему. Лично мне жаль даже те 80 рублей, которые я отдал за утренний сеанс, потом еще пара моих знакомых, ходивших на него в выходные, говорили что залы были почти пустые, собственно вот и результат. Фильм совершенно никакой. У меня даже появились подозрения, что бюджет в 36 лямов сильно преувеличен для заманухи, ибо красная цена всей этой вакханалии лямов 20 от силы. Поэтому я думаю на самом деле Бондарчук с Роднянским отбились еще в новогодние деньки.
Тут в каком то интервью Федор стал обвинять в убогости комп.графики в фильме американцев, мол ихняя контора, делавшая спецэффекты из-за сжатых сроков слепили все на скорую руку. Как говорится "плохому танцору", обвиняет кого угодно, но только не себя. Вобщем очень сильно я в Бондарчуке разочаровался...
Ещё по роликам были признаки г...

Но если ко второй части сделали нормальный трейлер, то отрывки всё выдали.
Ну, фильм трешъ(имею ввиду не низкобюджетность а мусор который он собой представляет).
Весь бюджет потрачен на массовку и гламурное шматьё.

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru