На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Экранка трейлера «Трансформеров: Мести падших» фильм Трансформеры: Месть Падших Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Трансформеры: Месть Падших

Экранка трейлера «Трансформеров: Мести падших»

автор Денис Данилов | источник YouTube | 29.04.2009

Американские прокатчики любят своего зрителя: пока мы с вами предвкушаем «Трансформеров: Месть падших», в Штатах первая часть франшизы вышла повторный ограниченный прокат. Да не просто, а укомплектованная полным трейлером сиквела.

Мир не без добрых людей, как всегда, поэтому вот вам упражнение на силу воли — экранка ролика в довольно приличном качестве. Да, искажения изображения и низкого fps не избежать, но видно все прекрасно. Трейлер, кстати, почти целиком состоит из фрагментов тех 25 минут фильма, про которые мы вам рассказывали.

Ролик удален по требованию Paramount

теги: фантастика, экшн

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Трансформеры: Месть Падших

156 комментариев
Ооо, отличненько подметили)) А этот трейлер мне так понравился, ужас просто!) Кажется "Терминатор" все таки отошел на второй плаН)) Ах, какая же тут атмосфера чувтсвуется.. Сразу вспомнил чудесное лето 2007 года, когда вышли первые "Трансформеры"...эх...
Спасибо на добром слове...))) Я тоже помню то лето, тепло, солнце, птички поют, ветерок прохладный, и я без пробок в маршрутке (на переднем сиденье) с открытым окном еду на Трансформеров утром.....
Оперативно! Только глянул видео на YouTube, тут тоже появилось))) Спасибо! Ждем в хорошем качестве!

P.S. В конце видно как Devastator пожирает Mudflap'а, или по крайней мере собирается.
Симпотично. Достаточно новых сцен. Ну и сценарий не совсем паразитирование на первой части.
Смотреть трейлер №2 пока не стал - подожду нормальной версии. Завтра на одном из телеканалов будут показывать первую часть Трансформеров - ознакомлюсь, в кино не был. Когда спросил у приятеля, видел ли тот Войну Миров и ее спецэффекты и Треножников - тот ответил - "а зачем? Я видел Трансформеров" - заинтриговал он меня таким ответом. Посмотрю первых, уловлю историю, а там и вторые подтянутся. Вообще, как я вижу, Трансформеры-2 невероятно просто ожидаемы людьми по всему миру.
Смотреть Трансформеров по ТВ — глупо. Вряд ли вам понравится. Это мегааттракцион работает только в кинотеатре.
Нормально, нормально, я дома на компе пересматриваю уже где-то 11-й раз Трансформеров, ощущения не потерялись...
Ну, а первый то раз в кинотеатре смотрел?
Может у тебя компьютер подключен к плазме 2-ух метровой, и аудиосистема с поддержкой Dolby TrueHD. А человек-то собрался смотреть фильм по эфиру, со всеми этими рекламными вставками.
ДА, первый раз в кино.... и соглашусь, что смотреть по телевизору можно только 2-ой и последующие разы...
Ха, я эти трансформерсы не соврать раз в 30 посмотрел, что на компе что на плазме, и всегда интерестно что же сейчас будет)как в том анекдоте:
"Два старых грузина смотрят "крепкий орешек", и один спрашивает другого, Вано, слюшай почему ты фсё время симотришь один и тот же фильм,
Да вот Дато, думаю а вдруг у него получиться!"

И вообще просто приятно, и глаз радует!вот готовлюсь к второй части, надо обзавестись срочно подставками для моего "onkyo" а то всё никак звук откалибровать не могу)а звуковой ряд в трансформерсах просто бешенный особенно в true HD звуке!
Ого, до вас мне далеко по количеству просмотров, анекдот хороший))).

Жалко у меня нету блюрея, и телевизора с HD, так приходится довольствоватся только отличным звуком на домашнем кинотеатре и обычным ЖК.
Я приблизетельно столько же пересматривал первых "Трансформеров".. Уже так приелись, что я врядли достану диск в ближайшие несколько лет)) Ну может после ощущений вторых и пересмотрю разок..)
Ну да, перебарщивать и правда не стоит... самое лучшее - пересматривать раз в полгода, тогда всё будет нормуль...)))
Что ж мне - в США отправляться на повторный показ?:). Зато интерес ко вторым Трансформерам подогрею, где мегааттракцион обещает быть супер-мега-сверх-аттракционом. И уже в кино со спокойной душой отправлюсь, зная предысторию...
Да, будет. Вроде бы на стс завра в 9 вечера. Проверьте на всякий случай.
По-моему, лучшее видео из всех выложеных к Трансформерам материалов. Становятся понятны очертания сюжета, как будет выстроено повествование, а не просто (грозным дикторским голосом) "они упали, чтобы отомстить".
Предвкушаю баталию на пирамидах, как никак что-то новенькое.)
Интересно, эффектно. Разбалованный американский зритель...
Денис и Редакция!вы ЛУЧШИЕ!вот за что люблю ваш сайт, так это за тонны позитива особенно по утру, вот встал налил кофе, сел за комп, и пролил кофе на себя, от увиденной новости)
Дай Бог что бы я это кофе, проливал постоянно посещая ваш сайт, спасибо за оперативность!
А по трейлеру он ПОТРЯАЮЩИЙ, вот только бы его ещё в HD качестве)хотя понимаю, надо бы мне закатать губу)
Ну и вам на добром слове спасибо! С кофе поаккуратнее там.
Теперь решил пить кофе, уже после посещения любимого сайта, пусть и с трясущимися руками))
Это вам спасибо Денис за ту работу что вы делаете!
Спасибо за ответ!теперь спать не буду!буду дежурить ночью)
Точно не помню, но сам альбом весит 102 метра (192kbps, больше не нашел) могу залить если нужно, или можете с торрентов скачать.
Точно не помню... Сам альбом весит метров 100-150, на торрентах есть, ну или я могу залить куда нибудь если нужно.
Дурдом!)
Очень всё бодрячком) В июне ищите меня в кинотеатрах) Меган Фокс обворожительна!!!

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru