![]() |
|
|
![]() |
Промо-трейлер «Плохого лейтенанта»автор Юрий РимскийУ нас появился промо-трейлер криминальной драмы Вернера Херцога «Плохой лейтенант». Николас Кейдж, которого и так чересчур много, снова на экранах. На этот раз в образе продажного копа-наркомана. Все выглядит не плохо, но мы-то знаем, что роликам с Кейджом доверять нельзя. ![]()
читать также: все новости о фильме Плохой лейтенант
| |
24 комментария
![]() Николас Кейдж под наркотой смотрится еще более комично, чем в своих обычных ролях. Хотя что то в этом есть. Зато теперь можно смело поверить создателям ленты, которые утверждали что их фильм не является римейком Плохого лейтенанта 1992 года с Харви Кейтелем. Тот фильм был мрачной, гнетущей, остросоциальной криминальной драмой. Здесь же получается какая то черная комедия про копа беспредельщика, сидящего на коксе. И это хорошо, делать серьезное кино с Кейджем в главной роли гиблое дело, а так хоть поржем. ![]() Во-во-во то что надо! вот такой Кейдж нам нужен! да еще в купе с Вэлом Килмером и мистером"тачка на прокачку"Экзибитом смотрится всё весьма бодро! моментами напомнило "Воскрешая мертвецов" с тем же Кейджем... ![]() О, да тут есть Вэл Килмер. Давно я его не видел. Да и еще и Xzibit. Музычка веселая и бодренькая - очень понравилась. А так непонятно, что ждать от фильма: Николас не гарант качества. ![]() Продажный коп-наркоман:)) уже заинтригован. Хотя все же с Кейджем больше жду Время ведем и Ученик чародея. ![]() По ролику что-то и вправду несерьезное какое-то кино выходит, хотя на imdb в графе жанр - Crime | Drama. Хм. И не цепляет как-то. Совсем. Хотя кто знает? Вон ролик Ghost Rider'а меня зацепил, а в итоге? Да чего там, да же у Wicker Man'а (!) был вполне себе классный трейлер. А что касается отрицательного типажа, то последним мощным фильмом был Lord of War. Было бы здорово, будь тут персонаж похожий на героя Олдмана из "Леона" - тут и эксцентрика и кокс. В общем, буду держать пальцы крестиком - материал вроде многообещающий. ![]() В "Опасном Бангкоке" Кейдж мне понравился, а вот в "Знамении" уже стал переигрывать. Что будет тут, непонятно, но я верю в талант Николаса. ![]() "Застрелите их еще раз. Ихние души еще танцуют." - убило просто =) Теперь буду очень сильно ждать фильм. Раньше даже о его существовании не знал. ![]() И все-таки главное имя тут не Кейдж, а Херцог. Каким ветром его в Голливуд занесло, мне не понять. А если кому интересно, каким может быть его фильм -- посмотрите другие.)) А трейлер все же цепляет) ![]() Икса зовут Элвин? Каково же ему было жить в чёрном квартале? Ну а фильма, кажется, будет очередной лажой с Кейджем. Хотя местами забавно. Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |