На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Пожми руку Майклу Бэю фильм Трансформеры: Месть Падших Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Трансформеры: Месть Падших
Пожми руку Майклу Бэю

Пожми руку Майклу Бэю

автор Денис Данилов | источник Filmz.ru | 12.06.2009

Мы обещали, что вы не пропустите ни одной премьеры с гостями из Голливуда? Пожалуйста — благодаря компании Paramount Pictures International НК-читатели смогут побывать в фэн-зоне «Трансформеров: Мести падших»!

Во вторник, 16 июня Майкл Бэй, Лоренцо ди Бонавентура, Шайа ЛаБаф, Меган Фокс, Тайрес Гибсон и Джош Дюамель представят московским зрителям самый громкий блокбастер этого лета.

Что сделать, чтобы стать очевидцем события? Все очень просто: вы должны быть НК-читателем, подкованным в кинематографе — пять человек, правильно ответивших на наши вопросы, попадут в святая святых каждой премьеры. Заранее предупреждаем, что посмотреть фильм вам, скорее всего, не удастся: количество пригласительных билетов ограничено, и дистрибьютор не дал нам гарантии свободных проходок, но со своей стороны мы постараемся сделать все возможное.

Как обычно, помимо пяти конкурсных мест, мы приглашаем на премьеру пятерку НК-читателей, активно и адекватно участвующих в обсуждениях на сайте. Июньскими счастливчиками стали putrick, Zloy, константин кириллович, PreyCure и, конечно же, главный НК-поклонник творчества великого и ужасного Майкла Бэя Leshiy133. Каждому необходимо подтвердить свое присутствие по почте denis@filmz.ru, не забыв написать свое имя, дату рождения и номер мобильного телефона. В теме письма должно значиться «Веселая минутка Сэма».

Если по каким-то причинам у вас нет такой возможности, или я не получу от вас подтверждения до 19:00 воскресенья (14 июня), ваш фри-пасс достанется другому НК-активисту.

Не забывайте указывать на личной страничке пользователя город проживания: нам значительно проще составлять списки приглашенных, зная, где именно вы проживаете. Ну, что ж, вперед (ответы принимаются до 19:00 воскресенья):

К победителям

страницы 1 2
теги: викторины, эксклюзив

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Трансформеры: Месть Падших

223 комментария
Я даже не беспокоился за лешего))Яж говорил))
Ето было сразу понятно, что он пройдет))
Неа, это моя уличная магия:D:P
УУУУУ.... Я волнуюсь. Что же делать?! Надо думать. И всех остальных тоже поздравляю. Я же не усну.
А чего тут думать-то? Вы же приглашены нами. Просто сообщите, можете вы присутствовать или нет.
Ой, извините, я просто разволновался. Сегодня скажу.
О боже! Спасибо огромнейшее, даже незнаю как отблагодарить! Вы лучше всех на свете! Как же я счастлив, словами и текстом такое состояние не передать! Урааааа! Это ж круче небывает! Поздравляю так же остальных приглашенных, и удачи всем в ответах на вопросы. Вот это да!
Поздравляю! Вот доказательство того, что мечты сбываются!
Я и представить не мог! Мечты действительно сбываются!
Видал как я предсказал;)
Пророк, вот уж действительно. Удачи в вопросах, ну в поиске ответов я имею в виду) Надеюсь, увидимся на премьере. И Бэю руку пожмем, и на Меган вживую полюбуемся, и со всеми остальными перекинемся словами, наберем автографов, пожмем руки, сделаем прекрасные фото снимки и многое другое. Да еще и фильм поглядим, хотя бы с проходов на ступеньках одним глазком)
Слушай)))Можно тебя пропросить?)
Отомсти за меня!!!!
нет погоди это из другого кино....
Возьми мне сувенир если сможешь))
Отлично) приступаю к работе)))
1ый вопрос это НЕЧТО... Денис умеет взорвать мозг как БЭЙ... НУ ВООБЩЕ никак xDDD ушел репу чесать
Я просто такие призы случайным людям раздавать не люблю)) Да и сам процесс участия интереснее же становится, когда вопросы не из серии "Как зовут лидера Автоботов", а что-то киноманское. Если знать, где искать, то все не так уж и сложно.
Да я чтобы 3ий вопрос отсеивал минут 30 xDD
Ща сдамся, ибо первый меня уже на нервозность бьет xD Денис дайте мне сил моральных xDD темная сторона силы убивает меня х)
Посылаю луч Силы... не сдавайтесь...
Ваш луч силы дал мне надежду и разум, магистр. Ибо я обязан вам крутые снимки х_х
А вот терь гляньте плиз, у меня страница на посыле зависла, страшна))Пришли ответы али нет?))
Теперь будем следить за течением силы и спокойствия =_=

Нет эмоций — есть покой.
Нет неведения — есть знание.
Нет страстей — есть ясность мыслей
Нет хаоса — есть гармония
Нет смерти — есть Великая Сила.
Аналогично, блин облазил кучу сайтов с биографией уже бьюсь башкой об стол...
жесть вопросик)
от блин... ниче ниче, я подготовлюсь и силой ворвусь туда и таки пожму ему руку(ибо вопрос первый меня убил окончательно %)
хрен знает ответ на него... хотя довольно честно, на такое могут знать ответ только его ярые фанаты... и то не все наверно)
Не нервничай!Собирись, юный падаван!Почувствуй силу!))
Тэкс... как там сатану вызвать? пойду продам душу за ответы)
Вот чорт... дьявол сказал что моей души недостаточно чтобы попасть на это мероприятие((
Эх, надеюсь я правильно ответил. Так хочется вживую увидеть Мегану Лисицину и Мишу Заливного!!!
А где будет фан-зона? Подойду может даже. А так у меня есть два пригласительных, правда места на балконе. Но на такой премьере готов даже стоять)))
Откуда у тебя пригласительные О_о
Чтоб кинотеатр во время просмотра фильм не был пустым)))
Простите у меня всего два пригласительных. И на второй уже целая очередь из очень красивых девушек моего возвраста))))
Да я шутил, ты чего));) удачи с девушками)
Привет, Marvel. Слушай, срочно нужно с тобой поговорить. Можешь дать ссылку своей страницы в контакте (если есть) или номер ICQ?
Если не хочешь сюда писать, скинь на JackSparrow007@bigmir.net

Извиняюсь за оффтоп!:(
Фух... будто марафон пробежал)) отправил, теперь молюсь на то что все верно и на удачу)

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru