На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Рецензия на «Затерянный мир» Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино

Рецензия на «Затерянный мир»

автор Настоящее кино | 13.06.2009

Экранизация детских книжек превратилась в кино для несемейного просмотра от режиссера вполне семейного «Лемони Сникета». Комедию с путешествиями в пространстве «Затерянный мир» рецензирует Анатолий Ющенко.


в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме

8 комментариев
1
Анонсировали наконец-то и на главной) А на картинке динозавр лучше нарисован, чем в самом фильме.
Как жешь не стыдно! Название хорошего фильма ставить рядом с "комедией" с Уиллом Фаррелом?!
Дождался)Ещеб на Терминатора и ваще суппппер
Мы с другом, услышав эту фразу и смех над ней тут же переспросили друг друга, не послышалось ли нам. Смех был моментальным, натужным, резким без какого-либо налёта свежести мысли. Мне в такие моменты становится особенно обидно за российского зрителя в частности и за род человеческий в целом.
Правда справедливости ради стоит заметить, что забавные моменты всё же были. Неплохой "варёный краб" и реплика про "дальновидность" в конце из уст Дэнни МакБрайда показались мне вполне так ничего. Может быть найдётся ещё парочка вроде как неплохих хохм, но все они тонут в потоке американского (в плохом смысле этого слово, и Да, я считаю, что хороший смысл у этого определения тоже же имеется) примитивного юмора (А персонаж Чаки это просто имбицилизм чистой воды. Дебильнеший персонаж).
Ну это как у боцмана - сто тыщ якорей мне в зад притянутое к науке)
А мне фильм понравился)))
и вообще дайте нам рецензию на Т4!!!
1

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru