На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Кассовые сборы России Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино

Кассовые сборы России

автор Настоящее кино | источник Бюллетень кинопрокатчика | 16.06.2009

У нас появилась десятка кассовых сборов по России и СНГ за уик-энд 11-14 июня. На первой строчке — «Терминатор: Да придет спаситель».

т.н. Название Сборы недели Залы Общий сбор Недели
1 Терминатор: Да придет спаситель 75 084 416 790 380 796 081 2
BVSPR Sony ↓ 69%
2 Мальчишник в Вегасе 45 954 230 340 45 954 230 1
Каро Премьер
3 Затерянный мир 45 110 487 448 45 110 487 1
UPI

Смотреть всю таблицу

теги: бокс-офис

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме

22 комментария
Терминатор жестко обвалился, надеялся я на лучшее. А Мальчишник и у нас прижился, даже Затерянный мир, у которого больше копий, смог обогнать. Вверх тоже хорошо держится.
Мальчишник в Вегасе отличный старт!
Т4 отличное падение:)

на Затерянный мир так и не удалось сходить. Подожду 7 июля DVDRip
Да, жаль Терминатора, а вот то, что Мальчишник в Вегасе займёт лидирующие позиции я даже и не сомневался!
Что и стоило ожидать, не 50-55% а как подкошенный 69%, рубеж в 20мл не покорится:(
Очень рад за Затерянный мир, как никак а миллиона 3 наверно соберет. Вверх 10мл:))
Мальчишник - №1 недели... если судить по сборам с зала... а т4... в пролёте... как фанера над токио...
т2 бы показали на большом экране... вот бы денег собрал..
Нифига себе "Терминатор" спикировал!:(
Это его две комедии подкосили...
Кстати, а мировых цифр нет по "Терминатору"? Переживаю!:)
За этот мировой уэкенд собрал 46, а в общем 165мл, без учета Америки. Информация от screendaily
В общем, в районе 280 млн. С учетом 200-миллионного бюджета как-то кисловато. Обидно! По-моему, фильм достоин бОльших денег. Но, надеюсь, на DVD очень хорошо соберет.
Ну еще за рубежом наверняка 120-130мл$ наскребет и закончит сборы в районе 300мл+ Америка+ двд, а там авось и продолжение увидим:)
Мда...жаль конечно "Терминатора".
Но вспоминая прокат "ТР" этот результат можно считать феерическим.
* тем временем читатели НК тискают Меган Фокс, по очереди, а Leshiy133 оторвал себе кисть Майкла Бэя, на память"
Уже есть информация, что общие сборы Т4 составляют около 265 млн. $, но в Америке он ушёл в тупик по хожу дела.

В России так и думал, что 20 лимонов он не соберёт. С премьерой "ТФ2" обвал будет слишком резкий и не только в России.
Да, сейчас "Трансформеры" вторые сильно прижучат "Терминатора", но у него еще еще неделя, чтобы отыграться на мировом уровне.

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru