На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Крис Пайн станет Джеком Райаном? фильм Джек Райан: Теория хаоса Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Джек Райан: Теория хаоса
Крис Пайн станет Джеком Райаном?

Крис Пайн станет Джеком Райаном?

автор Денис Данилов | источник Filmz.ru | 18.06.2009

В рамках тура «Трансформеров: Мести падших» мы обстоятельно пообщались с продюсером картины Лоренцо ди Бонавентура. И пока Empire снова не испортил нам малину, вот, что Лоренцо рассказал нам о новой картине про Джека Райана.

— Слухи о пятом «Джеке Райане» ходят уже полтора года. То режиссером назначен Фернанду Мейреллиш, то главная роль отдана Аарону Экхарту — что из этого правда?
— Вот за что я не люблю Интернет: постоянно возникают совершенно необоснованные сплетни. Аарон Экхарт действительно хороший актер, но мы будем снимать фильм, в котором Райану от 28-ми до 34-х лет. Так что Аарон несколько староват.
— С проектом еще связывали Райана Гослинга
— Да, вот Райан отлично подходит по возрасту. Плюс Крис Пайн освободился после «Звездного пути». Но пока еще у нас даже сценария нет. Когда он будет готов, мы точно поймем, к кому обращаться.
— Сюжет все-таки оригинальным будет?
— Да, оригинальным. Что касается режиссера — мы обращались к паре человек, выясняли их мнение, но место режиссера пока вакантно. С Фернанду мы ничего не обсуждали.
— А как обстоят дела с Сэмом Рэйми?
— К нему мы обращались на ранних этапах.
— Предлагали место продюсера или режиссера?
— Режиссера. Идея ему понравилась, но он по уши в «Человеке-пауке».
— А разве нельзя подождать, пока он закончит?
— (Смеется) Нет, так долго мы ждать не можем. К тому же, вдруг у него пропадет интерес или он захочет «Человека-паука 9»?! Уж очень ему нравится эта франшиза. А если сценарий выйдет хороший, то Paramount сразу захочет запускать съемки. Ничего не поделаешь — бизнес.

теги: экшн

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Джек Райан: Теория хаоса

30 комментариев
Сколько там ЛеБафу лет?:) Нет-нет, его не надо.
В Стар Треке Пайн больше всего понравился, так что желаю ему побольше интересных проектов. Новые приключения Джека Райана вполне могут ему подойти. Надеюсь они договорятся.

Теперь в ожидании продолжения интервью с Лоренцо.
Вот уж кого не надо, так это Гослинга! Все, что угодно, только не его! А с Экхартом жалко, что так получилось, актер он хороший. Ну в самом деле - не искусственное омоложение-же делать, как это сейчас модно в Голливуде! Вот Пайн, в принципе, подходит на все сто, да и как актер он себя уже вполне зарекомендовал в "Козырных тузах" и "звездном пути".

Также радует то, что Рейми "по уши в Человеке-пауке". Значит проект не простаивает.
Нет, неприязни нет, просто не нравится он мне как актер совершенно, взять хотя-бы одно и то же страдальческое выражение лица в каждом фильме. Он ведь у Джексона в "Милых Костях" сниматься изначально должен был, в результате его заменили на Уолберга. Мне кажется, это было правильным решением.
Не хочется, что б Рэйми бросал "Пауков". Пусть лучше их снимает как можно больше, а не растрачивает себя впустую. У него талант кинокомиксы делать (как бы там всем третья не нравилась, мне наоборот 2 и 3 Пауки больше первой понравились намного, и дальше еще круче должно быть, жду Шестерку, Мистерио, Морбиуса, Карнажа и Ящера). Так что про Джека Райна может снять кто-то другой, а от Рэйми только Пауков и как можно больше!
Так ведь же имеются такие романы как:Красный кролик, Зубы тигра, дилогия Долг чести -Слово президента, Медведь и дракон-почему по их мотивам не могут сделать фильмы?
Экхарт очень хорошо бы подходил бы на роль Райана. Но и Пайн так же нормально подходит, в прочем как и Гослинг, желательно, чтобы из политического шпионского триллера, следующий фильм не превратился в обычный шпионский супербоевичок, типа хХх.
Может хотят сделать американский аналог Бонду, в прочем на роль постановщика хотелось бы видеть Мартина Кембелла, Дага Лаймана, Филипа Нойса или Джона Кассара.
А мне из этой серии только фильмы с Фордом нравятся. Потому как у Форда - харизма, даже харизмища! Да и Филип Нойс - великий режиссер.
А что касается данного проекта, то мне лично уже без разницы, кто снимет и кто снимется. Потому что, как в начале 90-х, сейчас все равно кино не снимут.
Эх, на ностальгию пробило...
Несмотря на неприязнь к Аффлеку, по моему Райана он очень неплохо сыграл. Хотя конечно Форд в этой роли смоттрелся лучше. А вот как к Мейрелишу относиться еще не знаю. Его город бога конечно шедеврален, но вот слепота совсем не зацепила.

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru