На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Трансформеры в Москве: Видеоинтервью с Дюамелем фильм Трансформеры: Месть Падших Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Трансформеры: Месть Падших
Трансформеры в Москве: Видеоинтервью с Дюамелем

Трансформеры в Москве: Видеоинтервью с Дюамелем

автор Денис Данилов | источник Filmz.ru | 23.06.2009

Неделя видеоинтервью с командой «Трансформеров: Мести падших» продолжается. Первым, с кем мы пообщались на ковровой дорожке, оказался Джош Дюамель — приветливый и приятный в общении, хотя и не слишком значимый в контексте картины. Обратите внимание на блондинку за его спиной: это студийный агент актера, контролирующая ход интервью.

Оператором выступил Илья Кувшинов, перевод и озвучание студии «НоваМедиа».

теги: эксклюзив, фантастика, экшн

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Трансформеры: Месть Падших

48 комментариев
Отличное интервью, очень симпотичная блондиночка - всем бы таких агентов! Сам он оставил впечатление довольно разговорчивого, позитивного и приятного в общении человека.
Ага, Скарлетт значит не красивая, а тут обычная девушка уже в симпатичные попала. Странно...
Эээ...простите, уважаемый, а причем тут обычнаянеобычная? Или для вас Скарлетт красивая потому, что мировая звезда? Ничего подобного. Блондиночка очень симпотичная.
Скарлетт красивая, потому что красивая. А блондиночка ничем в плане внешности не блещет, это опять же мое мнение, кому что, я не навязываю. Просто интересно было узнать, почему вы сказали, что Скарлетт СОВСЕМ некрасивая, а тут заприметили блонду, которая мне кажется некрасивой.
Потому что у нас разные вкусы в девушках, вот почему. Кстати, Скарлетт не красивая, но симпотичная вполне...иногда.
>>>А Скарлетт эту не надо сюде - уж больно она не симпатичная))
>>>Кстати, Скарлетт не красивая, но симпотичная вполне

Будто бы два разных человека писали:)
Да нет, один. Между терминами "симпотичная" и "красивая" есть разница. Просто запутался я в них уже) Красавицей ее не назову, но и не уродина.
Ладно, фиг с ней со Скарлетт.
Классный парень))Пусть почаще на чашечку кофе заскакивает)
Спасибо за интервью, снова качественная работа, Джош - молодец, отвечает более подробно, в отличие от ЛаБафа. Жду с нетерпением следующих серий: "Трансформеры в Москве".
Шикарное интервью, и сам Джош тоже очень классный! Побольше ему больших ролей. Приятно слышать в очередной раз, как Бэй реальные взрывы устраивает, обожаю допы к первым Трансам где показывают съемки, как любит Бэй уничтожать автомобили, надеюсь к ТФ-2 тоже выйдет второй диск со съемками.

И я тоже безумно хочу футболку с "Челюстями"! "Вот бы мне такую!" (с)
Спасибо! Отличное интервью! Дюамель действительно живой такой, веселый.

P.S. Это у меня одного так: под "Правилами хорошего комментатора" - дубль всех комментариев на странице + еще одни "Правила..."?
Видимо при переходе на новый движок старый изо всех сил сопротивляется.:)
У меня тоже так, чувствую себя как в фильме ужасов: бесконечный спуск вниз по трубе.
Тоже самое...сначала не впер что это дубль, позже заметил)
Очень приятный и располагающий человек.
спасибо за интервью.
Да) Крутой мужик =)
Комплимент сразу Денису сделал)
Приятный в общении. Вот, господа кинозвезды, на кого надо ровняться.
Нужно не только на экране быть крутыми, но и в реальной жизни.
Согласен)
Но лично для меня эталон работы на ковровой дорожке - это Том Круз. Но сравнивать как-то не правильно, уровень звёздности другой)
Классный всё-таки он парень, с чувством юмора, улыбчивый, позитивный, а эти его слова: "Классная футболка" просто блеск, умеет поддержать беседу!
Денис, признайся, ведь специально подбирал, часами простаивал перед зеркалом, долго думал что надеть, чтоб Дюамеля зацепить!?
Правда местами отвечал уклончиво, но "Ты меня понимаешь", пришлось очень даже к месту))
Я в восторге от него, побольше бы таких живых актёров.

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru