![]() |
|
|
![]() |
В поисках Эльдорадоавтор Денис ДаниловВ надежде обзавестись собственным «Индианой Джонсом» студия Columbia Pictures экранизирует приключенческую видеоигру Uncharted: Drake's Fortune.
Игра от Sony Computer Entertainment была распродана миллионом копий за первые десять недель, студия надеется на аналогичный успех кинотворения. Сочинять сценарий приглашен Кайл Уорд, который вот-вот станет главным голливудским специалистом по видеоиграм — в его активе «Кейн и Линч» и контракт на продолжение «Хитмэна». ![]()
читать также: все новости о фильме Анчартед: На картах не значится
| |
23 РєРѕРСР Сентария
![]() Ну наконец-таки! Давно было пора её экранизировать. Шикарная игра. ![]() Про Эльдорадо лучше бы третью часть замечательного мультфильма придумали. А насчет аналога Индианы Джонса, сильно сомневаюсь, что действительно будет достойное Индианы кино, скорее в духе Мумии - максимум, что можно ожидать. Небось Фрейзера на главную роль и возьмут) ![]() По скриншотам идеально подходит Джерард Батлер. ![]() О, это хорошо. Главное что б не Кабачков какой-нибудь, ради привлечения огромной аудитории. Батлер актер отличный, мужественный типаж всегда, но вот в харизме с Фордом не сравнится все же, вторым Индианой ему, мне кажется, не стать. ![]() Кабачкова возьмут, если вместо мутантов, будут вампиры...вапмиры-ницисты Чего только с бедными наци не делали, в кого не превращали:) Но Боб К. это конечно же бред п.:) ![]() Мне кажется, еще Карл Урбан подходит. ![]() Ant man1 июля 2009 | 13:31 А ведь и вправду! Надеюсь, его на роль Дрейка и позовут. Идеальная кандидатура. ![]() Сам я в игру не играл так как у меня нет PS3, впрочем если всё сделать правильно, то экранизация должна получится просто шикарной. А ведь и Uncharted 2 должен выйти. Наверное вот поэтому и собираются экранизировать, что бы было потом что продолжать))). Впрочем ждём-с. ![]() Мухахахаха...XD Пипец ну пиндосы наворотили. Опять какие-то мутанты и прочая шелупень. :-) Лучше бы Призрака в доспехах экранизировали или Евангелион! ![]() Пардон,а кто такие "пендосы"? ![]() Это прозвище американцев уважаемый. По моим данным это слово зацепилось за ними в Югославии, наши военные так их прозвали за излишнюю трусость. ![]() vedun26 РёСЋРЅСЏ 2009 | 21:47 Призрака в доспехах вроде компания ДиКаприо приобрела на предмет экранизации в недалёком будущем,но сейчас об этом проекте почти ничего не слышно. Ну а Uncharted: Drake's Fortuneь пока пожелаем удачи в будушем экранизировании. ![]() Отличная игра, надеюсь и фильм будет не таким г... типа хитмана ![]() О, если за проект возьмутся обстоятельно, то может получиться поистине крутой приключенческий фильм. Главное, фишки игры сохранить. ![]() Нет-нет, главное что Уве не будет снимать) ![]() Сюжет мне напомнил "The Lost City of Z" в котором должен сниматься Питт. Конечно скорее всего там не будет всяких монстров и прочего, и тем неменее. Наверно один из этих проектов закроют или просто отложат на некоторое время. Это как "Война Богов" и "Битва Титанов" - один снимают, а о другом ничего не слышно, все из-за схожего сюжета. Вроде как и про Македонского собирались снимать одновременно 2 фильма - первый Лурман с Ди Каприо и Кидман, а второй Стоун.. ![]() Наслышан об этой игре, хотя не играл и не видел в действии. Появляется очередная надежда на хороший фильм по игре. ![]() С комментариями что то не ладно, в этой ветке мой коммент куда то пропал. ![]() Alex Wyler26 РёСЋРЅСЏ 2009 | 17:51 А мне кажется, что у актера Нолана Норта больше всех шансов учавствовать в фильме. Ведь с него копировали образ Натана Дрейка. Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |