На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Цирк сгорел, а уродов прибавилось фильм История одного вампира Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм История одного вампира

Цирк сгорел, а уродов прибавилось

автор Денис Данилов | источник STYD | 14.07.2009

Студия Universal совершила конъюнктурный рывок во времени и перенесла релиз «Цирка уродов» на осень, попутно надругавшись над названием фильма.

Несмотря на наличие лежащей в основе картины одноименной книги Даррена Шэна, маркетологи решили, что «Помощник вампира*» (The Vampire's Assitant) звучит коммерчески привлекательнее — еще бы, Боб Кабачков собирает армии поклонниц и заставляет студии с черной завистью смотреть на Summit Entertainment. Потому и вампир в заголовке должен лишь дезориентировать читателей Шэна («Помощником вампира*» называется второй том литературного сериала), но точно спровоцирует истосковавшихся по клыкастой любви девушек оккупировать зрительные залы.

А чтобы бить наверняка, с 15 января 2010 лента переехала на дату «Пилы VI»23 октября 2009. То есть, картина Пола Вайса целый месяц будет стричь предназначавшиеся его брату Крису Вайсу купоны: «Сумерки. Сага. Новолуние». Выйдет. 20. Ноября. (Боже, ну поменяйте вы эту дурацкую пунктуацию!)

Российский релиз экс-«Цирка уродов» назначен на 14 января, так что ждем реакции дистрибьютора.

теги: фэнтези

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме История одного вампира

59 комментариев
the_JoKeR14 июля 2009 | 17:11
Мдя... дешевый ход.
(Присоединяюсь к редакции, с просьбой убрать "дурацкую пунктуацию" из названия продолжения и без того дурацкого фильма).
Денис Данилов14 июля 2009 | 17:18
Вроде бы "Цирк уродов" это одна книга, а "Помощник вампиров" уже другая??!!

Спасибо: в голову не пришло зарыться в литературный сериал для изысканий - стыд и позор. Новость отредактировали.
Тимур Менглиев14 июля 2009 | 17:38
Не надо убирать пунктуацию.Советую назвать вот так Боб.К.в.УГ.Часть.2 или просто "Самый худший фильм".
smal14 июля 2009 | 18:2
Мои мысли даже не в контектсе Кабачкова. Вот просто задрали эти вампирские фильмы, которые скоро уже все, кому не лень, снимать будут! Вообще, бесит голливудская трендовость. Один кто-то сделает что-нибудь удачное - и все, пошло-поехало! Весь Голливуд с тупостью баранов начинает снимать то же самое. Вот ей-богу, цирк уродов!
А то, что данный фильм сместился в сетке проката... А и фиг с ним! Я о проекте даже и не знал до этого момента. Думаю, многие в этом со мной солидарны. Так что - ветер им в спину и "Камаз" навстречу! Пусть только животики не надорвут, когда баблосы считать будут.
Leshiy13314 июля 2009 | 18:13
Такому франчайзу как "Пила" никто не конкурент, так что такие переносы даты совершенно не страшат, ну и сопливая аудитория "Сумерек" явно в аудиторию поклонников брутальных пыток и расчленений "Пилы" не входит, там тоже абсолютно никакой конкуренции. Что же до "Цирка Уродов", то после получения PG-13 мне сей восьмидесяти миллионный проект напрочь перестал быть интересен, и как бы они его не переименовывали, уверен наверняка, что совершенно ничего привлекательного и интересного для себя, я там не найду. А вот "Сумеречной саге" с пунктуацией пора бы действительно подумать и заменить обратно на "Сумеречная Сага: Новолуние". А то с таким названием смех один да очередной позор локализаторов. Я бы еще понял какую-нибудь историческую ленту о Римской империи назвать "Пришел. Увидел. Победил", в таком контексте подобная пунктуация даже и улыбки бы не вызвала, все грамотно и идеально было б. Но здесь, это просто смешно и очень глупо выглядит.
Денис Данилов14 июля 2009 | 18:23
Давайте договоримся: вы больше не пишете в каждой второй новости эссе на тему "Мне неинтересный фильмы, чей рейтинг ниже R". Мы выучили ваши вкусовые пристрастия на зубок.
Acidcore14 июля 2009 | 18:25
Мы выучили ваши вкусовые пристрастия на зубок.

Так ведь читателей НК с каждым днем, я так полагаю, становится все больше, они еще не успели выучить такие вещи.
Acidcore14 июля 2009 | 18:37
Надо, хотя бы для того, чтобы потом сказать, что они тоже "выучили вкусовые пристрастия на зубок".
Leshiy13314 июля 2009 | 18:31
Почему же не интересны? От жанра зависит, и сюжета. Преимущественно то что "ужастики", то ниже R очень симнительно получается, хоть есть и исключения. А что до других жанров, так ни за что бы не хотел "Железного Человека" или "Халка" с R-rated, и "Трансформеры" под PG-13 меня вполне устраивают, к тому же я люблю трехмерные мультфильмы очень, ну зачем там R? И зачем вы ко мне уж так категорично? Я лишь в контексте жанра написал, что к этому фильму интерес потерял. От вампирского ужастика хотелось бы развернутого на полную катушку именно ужастика. А под PG-13 что-то по-настоящему страшного и жуткого я не жду.

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru