На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Бриджет Джонс возвращается фильм Бриджит Джонс 3 Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Бриджит Джонс 3

Бриджет Джонс возвращается

автор Денис Данилов | источник Variety | 15.07.2009

Компания Working Title приступила к работе над безымянным триквелом о толстушке Бриджет Джонс с неизменной Рене Зелльвегер в главной роли.

Проект находится на самой ранней стадии подготовительного периода и съемок не следует ждать до конца следующего года. Управляющие компанией Эрик Феллнер и Тим Беван подыскивают на ленту сценариста и режиссера. Было бы здорово, если бы обе почетные миссии легли на плечи Ричарда Кертиса — над рукописями двух предыдущих серий он поработал на славу.

В основу картины, скорее всего, вновь лягут колонки Хелен Филдинг из газеты The Independent — по логике развития событий, в новой ленте Бриджет окажется на пороге сорокалетия и будет пытаться обзавестись ребенком, пока не стало слишком поздно.

Суммарно «Дневник Бриджет Джонс» и «Бриджет Джонс: Грани разумного» собрали по миру $544 млн. при бюджете в $25 и $40 млн. соответственно.

теги: комедии

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Бриджит Джонс 3

29 комментариев
1
CamerON15 июля 2009 | 1:26
Это что ж ей, бедняжке, опять вес набирать?! Она же вон как в "Замёрзшей в Майями" фигурой красовалась... можно сказать только для этого в фильме и снялась.)
Как, хоть и несбывшийся, но врач от всей души советую ей на триквел забить.
Юлька Малинка15 июля 2009 | 11:38
ой, я тоже сразу же об этом подумала! она же уже не молода совсем, что бы вот так вот плюс 30, минус 30кг!) ладно хоть у нее проблем с набором веса нет, а то мне хоть миллиард зеленых предложи я и на кило поправиться не смогу при всем желании!)
TranZistor15 июля 2009 | 16:25
Это можно решить только опытным путем. Фотку в студию ;))))
Xayro15 июля 2009 | 19:16
Плюс к Транзистору, а то у меня ощущение,что я с Бейкинсейл на одном сайте сижу xD
Kereyman15 июля 2009 | 5:44
Сейчас такие технологии, что можно и без набора веса такую бомбу создать, что и не отличить от настоящей.


Тут компьютер не причем, у Зелвеггер, по-моему, в контракте оговорено насчет веса. Да и ценности от натурального веса больше, честно, по-крайней мере.

Ну а за триквел рад, Рене - это Бриджес, Бриджес - это Рене!
Kereyman15 июля 2009 | 7:47
Перед съёмками актёры обычно качаются, бегают. А тут наоборот.


Совсем не обязательно, вспоминаем "Монстр" с Шарлиз Терон, да еще и с Оскаром. С.Сталлоне в "Полицейских", Кристиан Бэйл в "Машинисте" и т.п.

Честнее? Да. Но её ведь не будут весь фильм в полный (во всех смыслах) рост показывать. Да и для здоровья вредно.


Второй фильм если смотрели, там она под дождем в легком платье - все тело кричит о 70 кг! А насчет здоровья - так это издержки профессии, не спроста же им платят миллионы.
TranZistor15 июля 2009 | 8:58
Люблю я этот фильм)) А новость о продолжении просто лучшая за эту неделю. Working Title рулит. пока у них не было ни одной ошибки.
Dogaru15 июля 2009 | 11:1
Не понимаю я таких артистов, что специально жиреют для ролей. Смотреть на них жалко и о том, что они там пытаются изображать, уже не думаешь.
fahrenheit15 июля 2009 | 11:31
Hell Yes)))
Кстати, где фотки с премьеры?)
Xayro15 июля 2009 | 12:34
Сэшн быль, спасиб шо напомнил. На этих 2х днях засяду за обработку и архивом кину Денису
Xayro15 июля 2009 | 13:21
Тогда заодно побырому спрошу...


Чье-нибудь прибытие из звезд намечается в этом году? ^_^


Если вдруг где был вопрос и был ответ - не бить!
fahrenheit15 июля 2009 | 13:46
Кэмерон вроде должен осенью приехать. Хотели к "Шерлоку Холмсу" привезти Роба и Джуда. Вроде всё...
А вообще лучше Дениса спросить)))
Xayro15 июля 2009 | 14:21
Да гдеж его поймать то....Кэмерон...боже только не в Сентябре!

Я тут пошарил видео с Премьеры Трансформеров))) 2 пункта
1) Леший не единственный,кто пожал руку Бэю.
2) Моя злая Харя,когда Тайриз не пожал мне руку,была очень....злая :D
fahrenheit15 июля 2009 | 14:36
Зато его...гхм... харя была очень счастливая:)))
feons15 июля 2009 | 12:27
Гл героиня этого фильма напоминает пьющую девушку под 40.(не женщину с детьми). может такой и простатой она завоевывает поклонников.
smal15 июля 2009 | 15:45
Первые два фильма очаровательные! Жаль, что триквел ждать так долго.
Тимур Менглиев15 июля 2009 | 17:42
Соглашусь.Первые фильмы какие-то "лёгкие" что ли...
kochukov16 июля 2009 | 10:0
Новость хорошая!Ну чтож-ждем триквела.
1

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru