![]() |
|
|
![]() |
Пять кадров «Пушечного мяса»автор Денис ДаниловУ нас появилось четыре новых кадра «Пушечного мяса*» и один снимок со съемочной площадки. Сцена с Арнольдом еще не снята (по слухам, это случится в августе), но Шварценеггер встречался со Сталлоне для обсуждения эпизода. ![]() ![]()
читать также: все новости о фильме Неудержимые
| |
28 комментариев
![]() maelgon24 июля 2009 | 5:9 Ну, "ямс" тоже звучит. Правда, в этом случае название приобретает уже явно вегетарианский оттенок. %) ![]() alekmyac24 июля 2009 | 4:31 Мне одному кажется что вены у сталика сейчас возрвутся? Больно смотреть на него, толи напряжён он постоянно, или какать хочеть сильно. ![]() Ravenous24 июля 2009 | 5:18 Вот уж, главный фильм планеты. По-моему в России его ждут больше ,чем в остальном мире. ![]() Draft24 июля 2009 | 7:5 Ну просто супер, вся элита кинематографа собралась в этом актерском составе, жду с нетерпением ![]() Noris24 июля 2009 | 7:54 Даже не верится,что такой фильм выйдет,не хватает разве что Дольфа Лундгрена. ![]() loadnsave27 июля 2009 | 8:15 Как это не хватает, он там главного злодея-махальщика играет, просто кадров с ним еще нет, а так полный состав! ![]() Elecstorm24 июля 2009 | 8:4 вот это зведный состав, вандама и сигала очень не хватает сейчас понимаю что с восторгом жду любого фильма, где будет арнольд ![]() Noris24 июля 2009 | 8:6 Да с ним кроме этого фильма и ждать нечего,ну кроме Хышника Родригеса,в котором Шварц может быть будет сниматься,а может быть и нет. ![]() Sinester25 июля 2009 | 11:3 Тоже об этом подумал!!! То что Рурк не особо меняется, помойму не есть хорошо!!!! ![]() KereyMan24 июля 2009 | 11:45 Да какие ж они старики, они еще молодым фору дадут. Кстати, удивился, что Джет Ли там же, эх память моя :) Туда бы еще Скалу Джонсона и Чака Норриса, йееее! ![]() St_24 июля 2009 | 16:50 Скалу Джонсона??? Не-не-не, «убирайся в свой фильм!», это вообще из другой оперы — когда в СССР открылись видеосалоны, никакого «джонсона» рядом не стояло. ![]() KereyMan24 июля 2009 | 17:15 когда в СССР открылись видеосалоны, никакого «джонсона» рядом не стояло. Там и Стэтэма не было, Джета Ли, и уж Ренди Кутюра вообще, по-моему в кино не бывало. ![]() kochukov24 июля 2009 | 12:17 Кадры хороши!Да и фильм врятли будет плох,с таким то актерским составом:) Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |