На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Новые кадры: «Новолуние», «Пила VI», «Там, где живут чудовища» Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино

Новые кадры: «Новолуние», «Пила VI», «Там, где живут чудовища»

автор Денис Данилов | 21.10.2009

У нас появились новые кадры к фильмам «Новолуние», «Пила VI» и «Там, где живут чудовища».

Новолуние Пила VI Там, где живут чудовища

теги: фэнтези, хоррор

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме

29 комментариев
Xayro21 октября 2009 | 18:43
Аааа!!Кабачкова убивают и паренек-волченок паркурит...>_<
Существо21 октября 2009 | 19:3
"Чудовища" больше всего понравились.
Acidcore21 октября 2009 | 19:8
Рогатый козел пугает почище забористого хоррора... детский фильм называется.
Существо22 октября 2009 | 7:36
Ага, да они там все жутковатые. Даже этот плюшевый монстр, стоящий в тумане уже пугает.
Leshiy13321 октября 2009 | 19:14
Валяющийся Кобачок - это здорово) И его красный плащ там, словно лужа крови) Столько кадров, кстати говоря, очень объемная пачка. Тыкая по картинкам все нервничал, неужели Дакоты не будет. А она есть! Я счастлив!

К "Пиле 6" никак не ожидал новых кадров, завтра фильм выходит в Австралии, день спустя в США. Обычно за 1-2 дня внезапного появления контента не ждешь (это нам до релиза лишнюю неделю ждать... хоть в США езжай при таких прокатчиках). Вот бы еще отрывок с ловушкой в сеть закинули, вообще восторгу бы не было предела! Кадрый суперские! Вернулся Марк "я играл в Чужих" Ролстон! Очень рад его видеть! Вернутся в сюжете флэшбэком к самой зверской ловушке из третьей части, судя по картинкам с Хоффманом, это тоже интригует!

К "Чудовищам" материалы, как всегда, чудесны и милы. Правда больше всего тут интересны те, что со съемок, остальные были в видеороликах, кажется.
Thompson21 октября 2009 | 19:23
Кадр где рогатый-козел на стуле сидит отдыхает, бесподобная фотка)
А вот у Сумеркек позабавила фотка в 6 папке, где оборотень хочет побить девушку, так и хочется ее подписать, "еще раз подойдешь к моему парню, голову отгрызу, ты поняла, сучк...":DD
Dogaru21 октября 2009 | 19:36
Сил уже нет ждать Пилу. Слюни на эти картинки пускаю. Как финальный сезон Лоста, ей-богу.
Dogaru21 октября 2009 | 19:36
Сил уже нет ждать Пилу. Слюни на эти картинки пускаю. Как финальный сезон Лоста, ей-богу.
Acidcore21 октября 2009 | 19:40
Надо уметь переключаться, а то можно от ожидания с ума спрыгнуть. "Пила" же не единственный фильм и Lost не единственный сериал, я вот являюсь большим поклонником и первого, и второго, но из-за большой насыщенности в прокате и на телевидении(американском) отличного продукта не думаю все время о том, когда же они выйдут, наконец.
Dogaru21 октября 2009 | 21:20
Я вообще-то до хрена всего смотрю, но сейчас прижало именно с Пилой. )
luftganza21 октября 2009 | 19:49
я кстати не совсем понимаю - зачем надо было Чудовищ задвигать аж на 14 января 4 февраля?
Rezzonner22 октября 2009 | 9:13
У меня тот же вопрос возникает насчет премьерной даты "Человека-Волка".

премьера (мир) 4 ноября 2009
премьера (РФ) 11 февраля 2010, «UPI»
Денис Данилов22 октября 2009 | 9:16
Вот видите, кстати, какие кривые данные на КП? Под "миром" они подразумевают самый первый показ, а фильм-то в Штатах вышел 16 октября.
AlexSan22 октября 2009 | 9:20
Извините, Денис, у меня ОФФТОП.
Тут (http://lenta.ru/news/2009/10/22/starwars/) слух прошел, что Лукас собирается изнасиловать сделать новые Звездные войны... Ничего не известно об этом?
Денис Данилов22 октября 2009 | 9:37
На Ленте.ру не читал, источник у новости другой. Текст пишется.
AlexSan22 октября 2009 | 9:53
Ага, ясно.
luftganza22 октября 2009 | 20:1
если верить imdb, то фильм везде выходит в феврале 10 года (ссылка)
Serge Greatvillage22 октября 2009 | 20:31
На "Поиске" принято указывать дату первого публичного показа - даже если это фестивальная премьера для ста печальных дядек-критиков.
Что "Чудовищ" подвинули - неприятно, но мы прокатчику не указ - когда захочет, тогда прокатит.
luftganza22 октября 2009 | 20:50
мы прокатчику не указ - когда захочет, тогда прокатит.

но ведь в зависимости от даты меняются и сборы, в данном случае, думаю, в сторону уменьшения.
Умный Критик21 октября 2009 | 19:49
Начал просматривать кадры "Новолуния"(сам не знаю зачем) и обнаружил крайне неприятную рожу, а именно бездарность Кэмерона Брайта. Ребенок переросток с лицом птушника испортил не один фильм( хотя вот сотворить такое с блистательным боевиком "Беги без оглядки" ему все таки не удалось), видать нацелился и на этот. Количество бездарей просто зашкаливает, помимо Кобачкова и этого Апачи-оборотня сюда присоединился Кэмерон Брайт. Пока что, Дакота Фэннинг и режиссер Дэвид Слэйд это единственные плюсы фильма.
Rezzonner22 октября 2009 | 9:18
Дакоту не узнал.
Боже мой, она же талантливая девочка. Зачем ей эти "Сумерки"?
Натали Портман в ее возрасте в "Леоне" сыграла.
Подбирала бы роли посерьезней. Уверен, спрос на нее есть.
Serge Greatvillage22 октября 2009 | 16:25
Пока что Дакота Фэннинг и режиссер Дэвид Слэйд - это единственные плюсы фильма.

У Дакоты там такой грим, что караул. И ей может банально оказаться нечего играть, образ не нов ("Интервью с вампиром", мы тебя помним!). Тот же Майкл Шин поинтереснее будет - главный парень на деревне у кровососов, как-никак.
Слэйд снимает третью часть ("Затмение", что ли), вторую снял Крис Вайц ("Золотой компас", "Мой мальчик", "Американский пирог-1").
Leshiy13322 октября 2009 | 16:31
У Дакоты там такой грим, что караул.


Да не, для вампирши она очень даже красива.

("Интервью с вампиром", мы тебя помним!).


Так тем более, станет второй Кирстен Данст, даже более старшим аналогом. Ничего плохого не вижу, перспективы отличные.
Serge Greatvillage22 октября 2009 | 16:38
Я немного зафакапил свою поправку; надо было так:
("Золотой компас"; вместе с братом Полом - "Мой мальчик", "Американский пирог-1"), причём у Пола как раз выходит фильм "История одного вампира" :). Братишки соперничают...
KenDra21 октября 2009 | 20:25
Чудовища это смесь Бесконечной истории, Лабиринта и Террабитии?
Пилу люблю и жду.
Ed20922 октября 2009 | 4:26
Запильный кадр в новости как будто прямиком из "Очень страшное кино 4".

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru