На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Роли исполняют: Адам Сэндлер, Милла Йовович, Эми Адамс, Вэл Килмер и др. Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино

Роли исполняют: Адам Сэндлер, Милла Йовович, Эми Адамс, Вэл Килмер и др.

автор Денис Данилов | источник THR, Variety | 28.10.2009

Мы проштудировали каст-листы фильмов Jack and Jill, Faces in the Crowd, Town House и Georgia и имеем сообщить:

Адам Сэндлер взял дурной пример с Эдди Мэрфи и в романтической комедии «Джек и Джилл*» сыграет сразу две титульные роли — близняшек брата и сестру. Сценарий написал Стив Корен, приятельствующий с Сэндлером со времен SNL, съемки начнутся в следующем году, а на экранах фильм окажется в 2011-м.


Милла Йовович возглавит психологический триллер Жюльена Манья «Лица в толпе*» про едва пережившую нападение серийного убийцы женщину, в результате травмы потерявшую способность различать лица. Каким-то образом ей нужно освоиться в мире, где выражения лиц меняются каждый раз, когда она теряет их из виду, а убийца идет по следу потенциальной свидетельницы. Для режиссера «Кровавой Мэлори» фильм станет англоязычным дебютом, а помощь на площадке ему обеспечит Сильвиан Уайт.


Эми Адамс и Зак Галифианакис подписались на трагикомедию Джона Корни «Таунхаус*», два года назад павшей жертвой забастовки сценаристов. Основанная на романе Тиш Коэн лента расскажет о страдающем агорафобией наследнике рок-звезды, проживающем с сыном в таунхаусе. Каким-то образом ему необходимо поддерживать связь с окружающим миром, и дружба с девочкой по вызову оказывается как нельзя кстати. Продюсируют ленту Ридли и Тони Скотты.


Эмманюэлла Шрики получила главную женскую роль в «Грузии*», военной драме Ренни Харлина, освещающей российско-грузинский конфликт глазами оказавшихся в эпицентре столкновения американских журналиста и оператора. Шрики сыграет грузинку Татю, Энди Гарсия очень похоже изображает президента Саакашвили, а Вэл Килмер выступает попавшим в полымя журналистом. Лента прицелена на премьеру в следующем году.


теги: комедии, драма, триллеры, кастинг

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме

29 комментариев
Существо28 октября 2009 | 12:46
Больше всего из представленного жду триллер с Йовович. Синопсис интригует, а вот насчет постановщика даже не знаю, что и сказать, так как "Мелори" не видел.
Truman28 октября 2009 | 12:59
Адам Сэндлер взял дурной пример с Эдди Мэрфи
Адаму Сэндлеру, судя по всему, терять нечего. А чего только брата с сестрой? А семейку целиком, Адам, слабо? И чтобы все непременно страдали метеоризмом - как же без этого.

Эмманюэлла Шрики получила главную женскую роль в «Грузии*»
Ну вот и еще одна агитка, только уже с позиции потенциального врага. Вялотекущая холодная война продолжается, информационная война в самом разгаре.
Johnny28 октября 2009 | 13:1
«Грузии*», военной драме Ренни Харлина,


Ну все, Харлин совсем покатился... "12 раундов" разочаровали по самое не могу, а что будет из ЭТОГО, даже представить страшно.
Thompson28 октября 2009 | 13:2
Фильм Грузия)) уже хочу увидеть, люблю фильмы американцев про нас, а тут еще наверняка мы будем страшными злодеями представлены))
Kemper28 октября 2009 | 13:12
А Энди Гарсия для подготовки к роли жуёт галстуки?
FunBoy28 октября 2009 | 19:50
Даже был кадр как он это делает , очень натурально , молодец прям.))
Logan28 октября 2009 | 13:23
Российско-грузинский конфликт глазами Харлина???? Очень хочется постебаться и над "грузинкой Таней", и над журналистом (наверняка, облдающего задатками Рэмбо), героически спасающих бравых грузинских вояк из-под обстрела "факинг рашнс"!
Умный Критик28 октября 2009 | 14:31
Очень хочется постебаться и над "грузинкой Таней", и над журналистом (наверняка, облдающего задатками Рэмбо), героически спасающих бравых грузинских вояк из-под обстрела "факинг рашнс"!


Ага, прям предвкушаю подобную ахинею в фильме)) Кстати Харлин задумал еще и фильм про Маннергейма снять, там тоже чувствуется достанется "факинг рашнс" и великому мировому злу под названием СССР))
Anton Gladchenko28 октября 2009 | 13:39
Ренни Харлин разочаровал. Уважаю этого человека за второго орешка и скалолаза, но тут... зачем все время говорить, что фильм не будет антироссийским, если при этом и действие происходит на территории Грузии, и актеры есть оттуда, и продюсируют картину тоже грузинские товарищи. Так бы уж и сказал сразу, что будет делать, так нет же, виляет. Чувствую, что у нас этот фильм просто не допустят к прокату. И правильно сделают. Уж позиция американцев по этой войне и так всем давно известна (вместе с их переверанием фактов).

Новый фильм Миллы Йовович заинтриговал. Буду ждать. Вообще хорошо отношусь к этой актрисе. Новый проект с Сэндлером тоже интересен, хотя этот актер далеко не всегда выдает хорошие фильмы. Хочется верить, что на этот раз он не оплошает.
TransistoR28 октября 2009 | 13:59
Мда. "Georgia" наверное будет из разряда "и смех и грех". Вот только название я думаю поменяют, а то в одном американском штате так и не поймут, когда на них русские нападали.
Truman28 октября 2009 | 14:3
Вот только название я думаю поменяют
Назовут "Georgia. Not a State of America".
TransistoR28 октября 2009 | 14:5
:D было бы клево, кстати)))))
кинодурак28 октября 2009 | 17:14
Ага, а рашн захватчики будут говорить " вьот такьим руским йазыком" как в "Красной жаре"
Truman28 октября 2009 | 17:43
О, да, я на всю жизнь запомнил, как Шварц страшно ругался по-русски: "Durak! Durak! Durak!")))
PreyCure28 октября 2009 | 18:48
Зато Дольф в "Красном Скорпионе" нормально пел гимн СССР :)).
Brian Green28 октября 2009 | 15:36
"Спасти рядового Казарашвили"
Dogaru28 октября 2009 | 16:15
Зак Галифианакис
Этот гарный чувак в последнее время подписался на несколько комедий, одна другой безумней, судя по синопсису. А и хорошо. После перфоманса Алана в Hangover очень хочется продолжения банкета.
.
Фильм "Грузия" от Ренни Харлина - можно представить, на что это безобразие будет похоже в исполнении Голливуда.

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru