На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Тизер «Щастья» фильм Выкрутасы Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Выкрутасы

Тизер «Щастья»

автор Денис Данилов | источник Filmz.ru | 01.12.2009

С пылу с жару с Кинорынка мы привезли тизер «Щастья» — спродюсированной Тимуром Бекмамбетовым футбольно-семейной комедии, прежде известной под названием «Колотилов». Изображение, как уточнили на презентации UPI, еще не финальное, но очарования ролика оно не отменяет.

теги: комедии, кинорынок

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Выкрутасы

26 комментариев
Xayro30 ноября 2009 | 22:43
А оно именно так и называется по приколу?? ЩАСТЬЕ? не Счастье?? :D Афигеть
CamerON30 ноября 2009 | 23:40
Одно русское "Щастье" в 2007 уже было, т.е. идея названия прямо-таки вертелась на языке. Правда Колотилово "Щастье", что понятно, в сотни раз амбициозней. Как составом, так и датой премьеры. Предверие мая - это вам не в День десантника выходить.
AlexSan30 ноября 2009 | 23:7
По-моему, очень классно!!!
Разгул Маньяков30 ноября 2009 | 23:32
Хабенский для Бекмамбетова - как Джонни Депп для Бёртона.
Leshiy13330 ноября 2009 | 23:39
Ха) "Убойный футбол" переделали в семейную комедию, ай молодцы) Ролик отличный, сюжет выглядит прекрасно. Такая завязка, что сразу смешно становится, предвкушая, что же в самом фильме будет) Уверен, окажется очень смешная комедия.
VanRaZor1 декабря 2009 | 6:48
сюжет выглядит прекрасно


в каком это месте простите, на мой взгляд все выглядит надуманно и неоригинально...
Dark Mordor30 ноября 2009 | 23:47
Это может быть интересным. Да и Хабенский это хорошо.
Sinester1 декабря 2009 | 6:37
Отличный ролик!!!
PreyCure1 декабря 2009 | 7:27
Ну вот поначалу, я хотел идти вешатся, но потом улыбка на лице проступила. Отличный ролик! :)
Truman1 декабря 2009 | 7:29
Ничего себе тизер почти на три минуты! Очень порадовал. Во время просмотра улыбка с лица не сходила.
Kos131 декабря 2009 | 8:25
Хабенский молодец. После смерти жены не упал духом. Здорово весело.)))
Серый БУрый мишКА1 декабря 2009 | 10:13
Хотел было в начале сказать: "Ну вот, опять Бекмамбетов, опять Хабенский", но посмотрев ролик, я даже улыбнулся местами. Сомневаюсь, что из этой затеи выйдет толк, но ролик как всегда получился увлекательным))

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru