На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Спецпроект «Аватар»: Интервью с Сигурни Уивер фильм Аватар Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Аватар

Спецпроект «Аватар»: Интервью с Сигурни Уивер

автор Александр Голубчиков | 14.12.2009

В нашем спецпроекте по «Аватару» обновление в разделе «Свидетельские показания». Тринадцать минут для общения с Сигурни Уивер — это неописуемо мало. Мы приложили все усилия, чтобы разузнать у нее об особенностях актерской игры в фильме без декораций, о продолжении «Охотников за привидениями» и отношении к приквелу «Чужого»

теги: спецпроект, интервью

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Аватар

3 комментария
1
luftganza14 декабря 2009 | 0:25
вот так оно и бывает - сидишь, примус починяешь, и тут вдруг рраз! и рецензия на фильм, и обновление рубрики, и интервью.
luftganza14 декабря 2009 | 0:46
потрясающее интервью! как за такое короткое время редакция успела столько всего обсудить с мисис Уивер - маленькая загадка.
очень содержательно относительно будущих проектов, прямо-таки душа радуется
и что характерно: почти в каждом материале по АВТР поднимается тема революционности, задания нового вектора, изменения самого процесса кинопроизводства. то, что мы при этом присутствуем - фантастика, просто невероятно.
и чем больше я читаю про Аватар, тем больше убеждаюсь: фильм именно революция, не меньше.
может быть, стоит на сайт поставить часы обратного отсчета до выхода картины?
Кирилл Владимирович14 декабря 2009 | 13:20
может быть, стоит на сайт поставить часы обратного отсчета до выхода картины?
Полностью поддерживаю
1

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru