На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Роли исполняют: Анна Кендрик, Тэйлор Лотнер, Оуэн Уилсон, Джули Бенц, Люк Госс Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино

Роли исполняют: Анна Кендрик, Тэйлор Лотнер, Оуэн Уилсон, Джули Бенц, Люк Госс

автор Денис Данилов | источник /Film, Deadline Hollywood, Moviehole, STYD, THR | 07.01.2010

Мы проштудировали каст-листы фильмов I’m with Cancer, Northern Lights, Hall Pass, Rambo 5, Desperate Houseviwes и Death Race: Frankenstein Lives и имеем сообщить:

Анна Кендрик подключилась к комедии про молодого человека с раковым диагнозом «Рак и я*», основанной драматургом Уиллом Райзером на собственном опыте. Сценарий фильма вошел в позапрошлогодний Черный Список, поэтому за вменяемость рукописи волноваться не стоит — да и все, кто имел удовольствие ее читать, отмечают здоровое чувство юмора автора. Снимать фильм будет Джонатан Левайн вместо выбывшей из проекта Николь Холофценер.


Тэйлор Лотнер за $7,5 млн. станет сыном Тома Круза в «Северном сиянии*», авиационном экшне о молодом асе, влюбившемся в девушку-пилота и решившем померяться силами с деспотичным отцом-миллиардером. Фильм начнет сниматься 1 апреля Джоном Муром. С подписанием сделки Лотнер стал самым высокооплачиваемым актером-подростком в Голливуде.


Оуэн Уилсон и братья Фаррелли затеяли непристойную комедию Hall Pass о затухающем в браке мужичке, которому супруга дала «вольную» на неделю. Компанию герою составляет его лучший друг, осчастливленный таким же благословением от собственной половинки. Работа над фильмом начнется в следующем месяце в Атланте.


Разделавшаяся с «Декстером» Джули Бенц осваивает смежные сериалы — канал ABC заманил ее в три эпизода «Отчаянных домохозяек», где та сыграет Дебби: стриптизершу с золотым сердцем и научной степенью. Сьюзан предлагает девушке более пристойную карьеру, на что Дебби радостно соглашается. Очень может быть, что партия будет расширена еще на несколько серий. А впереди у Бенц участие в пятом «Рэмбо».


Постановщик «Морского пехотинца 2*» Рул Рейне утвердился в режиссерском кресле приквела «Смертельной гонки», взяв на главную роль Люка Госса. Вражина Хеллбоя сыграет Карла Лукаса, подставленный в убийстве и вошедший в историю Терминал-Айленда под именем Франкенштейн. За верность фильма исходному ремейку отвечают продюсеры Пол У.С. Андерсон и Джереми Болт, съемки стартуют в обозримом будущем.


теги: комедии, экшн, сериалы, кастинг

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме

62 комментария
Leshiy1337 января 2010 | 1:43
Хах, "Северное сияние" - вот это проект! Для девочек помладше Шаркбой-Джейкоб, для девушек постарше - сам Том Круз, не теряющий ни харизмы, ни обаяния. Только при таком сюжете, боюсь, что Круза будет крайне мало.
smal7 января 2010 | 8:22
Что ж, получается, что
Спойлер! Рита в "Декстере" больше не появится
. Мне уже жаль, хотя в середине просмотра 4-го сезона я и был другого мнения. Интересно, каким ветром занесет героиню Джули Бенц в пятый "Рэмбо"? Опять муж вляпается в какое-то миротворческое дерьмо? :)
Burton7 января 2010 | 10:7
Почему же ?
В Домохозяки ведь ее не сконцами позвали , а значит в постоянном составе ее нет , а это значит что она свободно может отыграть пару эпизодов в Дэкстере .
Dark Mordor7 января 2010 | 10:36
а это значит что она свободно может отыграть пару эпизодов в Дэкстере .


Я сериал не смотрю, но знаю, что навряд ли она туда вернется. Ну вы поняли.
Burton7 января 2010 | 11:38
Спойлер! Гарри например умер еще до событий в сериале но всеравно появляется регулярно и бодренький такой. Братец вон тоже во 2м сезоне появлялся .
smal7 января 2010 | 12:32
Я так понимаю, что
Спойлер! официальной информации об участии Бенц в пятом сезоне нет. А съемки-то уже не за горами. Хотя на пару-тройку сцен могут и пригласить.
Burton7 января 2010 | 13:32
На 90% уверен в этом. Таких персонажей в этом сериале просто так не отпускают .
smal7 января 2010 | 14:46
Честно говоря,
Спойлер! два "внутренних демона" - Гарри и Рита
- это уже перебор будет. ))
Burton7 января 2010 | 15:28
А кто знает
Спойлер! может быть что в его мозгу появится эдакий антипод Гарри , только вместо того чтобы ему приходить на помощь антипод (Рита) будет ему всячески капать на мозги и обвинять в её смерти
Декстер как персонаж меняется каждый сезон , все мы помним кем он был в первом сезоне , а кем стал в 4м . Более жестокий , более сумасшедший и отстрадавшийся и второй демон в этом бардаке будет совсем не лишним.
Acidcore7 января 2010 | 15:31
А кто знает Спойлер!

Создатели в интервью утверждали, что такого не будет:
Спойлер! Рита в пятом сезоне в виде призрака не появится.
smal7 января 2010 | 16:3
Спасибо!!! Каждая информация о любимом сериале - просто как... Ну, в общем, Вы поняли. :)
smal7 января 2010 | 16:6
Кстати, там о персонаже Бенц не совсем категорично говорится. Так что... Все возможно. )
Acidcore7 января 2010 | 16:11
Спойлер! Ну так ясно же, что ничего не ясно. Однако, мне кажется, что намерение не использовать Риту в виде призрака у них неспроста. Они будут воздействовать на зрителя таким образом: Декстеру будет плохо без Риты и зрители должны испытывать схожее чувство необратимости произошедшего и скучать по ней, а появления призрака будут разрушать атмосферу.
smal7 января 2010 | 15:52
А это интересно! В этом случае у меня раздражение от персонажа будет даже бОльшим. ))
smal7 января 2010 | 12:34
Разделавшаяся с «Декстером» Джули Бенц

:))
Видимо, имеется в виду концовка четвертого сезона.
Денис Данилов7 января 2010 | 12:50
Видимо, имеется в виду концовка четвертого сезона.

Я понимаю, что имеется в виду, мне интересно, как можно счесть это спойлером?
smal7 января 2010 | 13:8
Ну, "Декстер" - сериал про убийства. Одно с другим (фраза из новости) сложить нетрудно. :))
Денис Данилов7 января 2010 | 13:12
Одно с другим (фраза из новости) сложить нетрудно. :))

Если вы не знаете, в чем заключается развязка сезона, вы никаким образом не узрите в рядовой фразе "разделалась с сериалом" спойлера. Это уже паранойя.
smal7 января 2010 | 14:44
Это уже паранойя

Что в случае с "Декстером" не исключается - 4 сезона уже приучили ждать, чего угодно. ))
Наверное, vasex, как и я, как и многие другие, смотрел 4-й сезон. Вот спойлер сразу и примерещился.
Денис Данилов7 января 2010 | 15:25
Что в случае с "Декстером" не исключается - 4 сезона уже приучили ждать, чего угодно.

Я имел в виду, что паранойя - это искать спойлер там, где его нет. Покажите этот абзац новости кому-либо из своих знакомых, несмотревших "Декстера", и спросите, какие сведения они из нее вынесли.
smal7 января 2010 | 15:57
Таким людям в принципе неинтересна подобная информация. Речь-то об интересующихся. Но я и не утверждал, что это спойлер! )) Как я уже сказал, спойлер мерещится тем, кто в курсе, что там и как закончилось.
Acidcore7 января 2010 | 16:0
Как я уже сказал, спойлер мерещится тем, кто в курсе, что там и как закончилось.

Да, ну и допустим тем, кто не успел досмотреть еще сезон, а уже слышал перешептывающихся о неожиданной концовке, а потом и здесь прочитав такую новость может догадаться:)
lexey7 января 2010 | 19:40
Кстати фраза
Разделавшаяся с «Декстером»

может звучать двусмысленно, правда зная о продление до 5-го сезона.. :)
Burton7 января 2010 | 10:9
Тэйлор Лотнер за $7,5 млн. станет сыном Тома Круза

У них прям такое сходство , что можно подумать что они родычи (сарказм канечно же)
Burton7 января 2010 | 10:13
Неужели в които веки главная роль Люка Госса , отправится сразу на ДВД ?
Будет обидно , запоминающаяся личность (покрайне)
Dark Mordor7 января 2010 | 10:39
Видел отрывки с экшеном из "Морского пехотинца 2" и надо сказать они были неплохи. Так что это к лучшему, что "Смертельную гонку" будет ставить Рул Рейне.
Существо7 января 2010 | 10:45
Насчет приквела "Гонки" более-менее спокоен - проект в надежных руках с отличным актером в главной роли. Ну "Северное сияние" настораживает - все бы хорошо, но Лотнер...меня бесит.
Sundance7 января 2010 | 10:56
Как неожиданно Круз выбрал себе новый проект. "Северное сияние" это случайно не тот фильм,который продюсирует Питер Джексон?! Если так то мне понятна поездка Круза в Новую Зеландию к Джексону.
Плохо только что "Миссию: невыполнима IV" придется ждать еще дольше, а "Круг Матарезе" к огромному сожалению мы уже наверно и не увидим в таком случае (во всяком случае с составом Круз-Вашингтон-Кроненберг).
Xayro7 января 2010 | 11:38
Не ну может ненадо Смертельную Гонку Приквел??Первая часть была удачной,сейчас же все запоганят(
spb7 января 2010 | 12:49
Тэйлор Лотнер за $7,5 млн. станет сыном Тома Круза в «Северном сиянии*», авиационном экшне о молодом асе, влюбившемся в девушку-пилота и решившем померяться силами с деспотичным отцом-миллиардером.

Ну вот. Очередной потенциальный хит для мелковозрастных фанаток фильма Сумерки. Сага. Кабачок и компания.
С подписанием сделки Лотнер стал самым высокооплачиваемым актером-подростком в Голливуде.

Да. К сожалению, его гонорар прямо пропорционален количеству мышечной массы и обратно пропорционален таланту.
Тимур Менглиев7 января 2010 | 15:39
Откуда столько желчи?Ему всего 18 лет.Думаете он не будет прогрессировать?
Знаете это наверняка?
spb7 января 2010 | 21:0
Он может и будет прогрессировать - но большие деньги ему платят сейчас вероятно не за талант, так как пока я его не наблюдал.
Acidcore7 января 2010 | 17:45
Да. К сожалению, его гонорар прямо пропорционален количеству мышечной массы и обратно пропорционален таланту.

У вас, наверное, все в порядке с мышечной массой, талантом и гонорарами?
spb7 января 2010 | 21:3
У меня все в порядке с мышечной массой и талантом.
Во-вторых, чтобы оценить его талант необязательно получать большие гонорары.
В-третьих, вам нравится этот актер? Если да, то смысл мне вам что-нибудь доказывать?
Acidcore7 января 2010 | 21:15
У меня все в порядке с мышечной массой и талантом.

Ждем от вас великих свершений, в таком случае.
В-третьих, вам нравится этот актер? Если да, то смысл мне вам что-нибудь доказывать?

Я к нему отношусь ровно. Не понимаю почему у вас он вызывает чувство отторжения. Неплохой актер из "Сумеречной Саги", сумевший хорошо подкачаться, чтобы не потерять роль. Целеустремленность у него явно присутствует, значит уже не ноль, о развитии его мастерства можно будет говорить позже, но никак не сейчас так же, как и о таланте, который раскроется постепенно.
spb7 января 2010 | 21:28
Неплохой актер из "Сумеречной Саги"

Ключевые слова. Спорить с вами бессмысленно.
Ждем от вас великих свершений, в таком случае.

Ждать вы можете от своей жены/мужа, в зависимости от вашего пола. Ясно?
TransistoR7 января 2010 | 21:32
Да не обращайте внимания. Это же Айсидора. Главный почитатель кабачка и сумеречный защитник сайта )))
Acidcore7 января 2010 | 21:35
Ключевые слова. Спорить с вами бессмысленно.

Хм, я же не для спора пишу. Я ни в коем случае не буду тратить свое время на попытки кого-то переубедить, тем более вас. Мне интересно как вы считываете талант Лотнера по одной лишь "Сумеречной Саге".
Ждать вы можете от своей жены/мужа, в зависимости от вашего пола. Ясно?

Я написал безличное "ждем", а не "жду" не просто так, наверное, так что ваше странное предложение можете оставить при себе.
spb7 января 2010 | 21:43
Я написал безличное "ждем", а не "жду" не просто так, наверное, так что ваше странное предложение можете оставить при себе.

А кто вам дал право говорить от лица всех? Никто. Так что я и ответил лично для вас.
Acidcore7 января 2010 | 21:45
А причем тут "от лица всех"? Безличное "ждем" никого ни к чему не обязывает.

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru