Мы проштудировали каст-листы фильмов Cowboys and Aliens, The Well, Untitled Zac Efron Project, We Need to Talk About Kevin и Take This Waltz и имеем сообщить:
Гай Пирс и Мэри-Луиза Паркер примут участие в триллере The Well, сценарном и режиссерском дебюте Тима Гуни. Детали сюжета покрыты мраком, известен лишь короткий логлайн: фильм расскажет о состоятельной парочке с Манхеттена, чья гонка за спасением приводит к настоящей катастрофе, что бы это ни значило. Продюсерами картины выступят Филипп Сеймур Хоффман и Эмили Зифф, представляющие продакшн-компанию Cooper's Town Prods.
Зак Эфрон подписался на безымянный мувик Warner Bros. о путешествиях во времени. Студийные франкенштейны задумали сшить воедино драфт Тима Кэлпина и Кевина Якубовски, и сверхсекретный проект Algorithm, над которым работал постановщик «В пролете»Ник Столлер, пообещав изготовить вкусную хронооперу а-ля «Назад в будущее». Фильм спродюсируют Марк Гордон, Брайан Зурифф и все тот же Ник Столлер, сам Эфрон выступит в качестве исполнительного продюсера.
Джон С. Рэйли подыграет Тильде Суинтон в экранизации бестселлера Лайонел Шрайвер We Need to Talk About Kevin о несчастной матери, которая пытается понять, что же толкнуло ее сына устроить в школе кровавую резню. Пронзительную историю о любви и ее отсутствии поставит Линн Рэмси, гревшая режиссерское кресло «Милых костей» до прихода на проект Питера Джексона. Картина должна уйти в активный продакшн уже этим летом.
Сет Роген и Мишель Уилльямс на пару позвездят в ромкоме Take This Waltz. Уилльямс сыграет молодую карьеристку, закрутившую за спиной у супруга служебный роман, а вот чья партия отойдет Рогену — ухажера-обольстителя или недотепы-мужа — пока неизвестно (хотя лично мы ставим на второй вариант). Актриса Сара Полли написала сценарий, который, к слову, входит в Черный список 2009, и готова самолично поставить фильм. Если все пройдет по плану, съемки стартуют в июле на улицах Торонто.
Для отправки комментария необходимо зайти на сайт под своим именем. Введите ваши данные в соответствующие поля ниже. Если у вас ещё нет логина и пароля, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
E-mail:
Пароль:
Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).
За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.