![]() |
|
|
![]() |
Фотогалерея: Мировая премьера «Человека-волка» в Москвеавтор Настоящее кино | 05.02.2010В галерее событий появились снимки с мировой премьеры «Человека-волка», состоявшейся в московском киноцентре «Октябрь» 2 февраля. Мы выбрали несколько кадров из архивов, присланных нам НК-читателями (ссылки можно найти в комментариях), а остальные фотографии были сделаны нашей Надеждой Маркаловой и штатным фотокорром компании Universal Pictures International: ![]() ![]()
читать также: все новости о фильме Человек-волк
| |
30 комментариев
![]() I_KEA5 февраля 2010 | 12:12 Игрока больше всех:) На некоторых фото моя рука попала в один кадр со звездами:) Спасибо! Дель Торо все-таки красавец. ![]() Денис Данилов5 февраля 2010 | 12:15 На некоторых фото моя рука попала в один кадр со звездами:) Вау! На каких? ![]() I_KEA5 февраля 2010 | 12:21 :))На той, где Дель Торо на сцене на корточках сидит, моя рука с фотиком выше всех поднята:) Не я, так хоть рука:) Скольких звезд уже увидел, благодаря вам, а фоток нет. ![]() Денис Данилов5 февраля 2010 | 12:55 Скольких звезд уже увидел, благодаря вам, а фоток нет. Как-то надо исправлять ситуацию, а? ![]() I_KEA5 февраля 2010 | 12:56 Думаю, начать с Укупника в следующий раз:) Честно говоря, не гонюсь за такими фотографиями. Автограф и слова приветствия, считаю, важнее. ![]() Beyond Itachi Birthday5 февраля 2010 | 13:20 Думаю, начать с Укупника в следующий раз:) Если оный будет в наличии, а то в этот раз растроил фэнов - не появился:( ![]() Назаров Юрий5 февраля 2010 | 20:28 Сорри, что не в теме, НО Денис... Вы немного подукрали мою идею о футболке. Думаю, вот как у Дэна сделаю себе фишку - куплю футболку Охотников в Павлиньем магазине - и вот тебе на... Я оч. расстроен и подавлен, поти плАчу. ![]() Beyond Itachi Birthday5 февраля 2010 | 12:13 Спасибо за подборку - словно снова переживаешь этот вечер) Игрока больше всех:) Он - харизма НК) Так же, как Айседора - красота))) ![]() Beyond Itachi Birthday5 февраля 2010 | 12:36 Zloben, добавлю к прошлому логу только две вещи: 1. Очень понравились работы госпожи Маркаловой (вдохновенно выполнено) 2. Приятно было увидеть фотки из моего архива. Тронут до глубины глубин) ![]() Катерина5 февраля 2010 | 13:40 Красиво и качественно! А может туда еще нашу общую фотку от Ulundo закинуть? ![]() Screaming5 февраля 2010 | 14:22 фотки отличные) даж я в кадре с Бенисио засветилась (правда с жутким выражением лица, но это мелочи))) ![]() Назаров Юрий5 февраля 2010 | 19:21 Отличные фотки. Даже я на них есть. На красной дорожке не только звёзды успели походить, но и НК-читатели. Огромнейшее спасибище всем, кто организовал нам, киноманом, тот замечательный вечер. Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |