![]() |
|
|
![]() |
Новый старт «Побега из Нью-Йорка»автор Денис ДаниловТворческое объединение «Новая линия кино» перевело работы над ремейком «Побега из Нью-Йорка» на скоростные рельсы — благодарности можно направлять автору последней редакции сценария Аллану Лоэбу. На счету драматурга уже значится спасенный сиквел «Уолл-стрит», к которому Оливер Стоун не хотел притрагиваться долгие годы из-за неудовлетворительного качества материала. В «Побег…» Лоэб ввел юмористические элементы в дозах, не превращающих картину в фарс, сменил цель миссии Снейка Плисскена с Президента на женщину-сенатора, а New Line тем временем посетила идея, как не задорого превратить Манхэттен в гигантскую тюрьму. Действие оригинальной картины Джона Карпентера разворачивалось после Третьей Мировой, где весь Нью-Йорк был зоной строгого режима. Этот нюанс взвинчивал бюджет до космических высот, поэтому в новом «Побеге…» тюрьмой станет полностью эвакуированный остров Манхэттен. Кастинг еще не проводился, но в 2007-м, когда пре-продакшн достиг своего пика, студия хотела утвердить на главную роль Джерарда Батлера. ![]()
читать также: все новости о фильме Побег из Нью-Йорка*
| |
18 комментариев
![]() Xayro11 февраля 2010 | 10:43 Совсем уважение к классике потеряли.Сплош Ремейки...ох не к добру.Оставте в покое Снейка Плискина( ![]() Burton11 февраля 2010 | 12:13 Интерестно как относится к ремейку фильма который находится в моем личном топе самых ужасных фильмов которые я видел в своей жизни . Если там будет Батлер то это единственная причина почему я возможно посмотрю этот фильм. ![]() Денис Данилов11 февраля 2010 | 19:25 находится в моем личном топе самых ужасных фильмов которые я видел в своей жизни Чем вам прекрасное кино не угодило?! ![]() Burton11 февраля 2010 | 19:46 Сам не знаю , смотрел "Нью Йорк " очень давно и что-то он мне совсем никак . А вот отсмотреный недавно на ТВ "Побег из ЭлЭй" окончательно похоронил во мне желание пресматривать "Побег из Нью Йорка" ![]() KereyMan11 февраля 2010 | 13:10 Плискин - наше все! Поэтому можно при здравом подходе выжать серьезный, постакополиптический экшн. Минимум графики, больше олдскула и немного юмора. Баттлер не знаю, а вот Вигго Мортенсен с повязкой на глазу смотрелся бы почти как молодой Курт. Главное, чтобы не брались за За бортом с тем же Расселом и Голди Хоун. Вот тут уже сложно что-то реанимировать. ![]() ALeX11 февраля 2010 | 13:12 Ну по поводу "ахтунг, опять ремейк", я уже давно не беспокоюсь. Тут как с 3D если присосались, обратно уже и за уши не оттащишь. Кастинг еще не проводился, но в 2007-м, когда пре-продакшн достиг своего пика, студия хотела утвердить на главную роль Джерарда Батлера. О, а почему бы нет. Знаковый актер, главное небритость и не отращивать волосы, потому что будет напоминать Рассела, а это ни к чему. сменил цель миссии Снейка Плисскена с Президента на женщину-сенатора Ну вот( Он ее ещё поди и в самой середине спасет, а потому будет повсюду с ней таскаться. Президент это знак качества) Мол не за хухры мухры прется, а за ПРЕЗИДЕНТОМ. А тут какой-то сенатор. ![]() Johnny11 февраля 2010 | 15:9 Батлер это слишком очевидно. Нужен другой типаж. Ну как Броуди в "Хищниках". Лично я бы хотел видеть в роли Змея Джуда Лоу. Особенно, после ролика Репомена. И, пожалуйста, не берите Уортингтона... ![]() Johnny12 февраля 2010 | 4:27 Его слишком много уже. К тому же, достопочтенные Николас Кейдж и Стивен Сигал наглядно продемонстрировали, как количество проектов может повлиять на их качество. ![]() the_JoKeR11 февраля 2010 | 16:13 "Побег из Н.Ю." - классика, конечно. Но перезагрузка нужна этому фильму. Я так считаю. Джерард - отличный выбор, конечно. Главное, чтобы внешний вид плизкена не трогали. Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |