![]() |
|
|
![]() |
Первый кадр «Ночи живых мертвецов: Начала»автор Денис ДаниловАмбициозный ремейк ромеровской классики дебютанта Зебедии ДеСото, о котором мы с большим интересом рассказывали пять месяцев назад, оказался не таким уж и здоровским. CGI пошел на службу банальной анимации, а первый промо-слайд с Тони Тоддом в образе Бена (ту же роль он играл в ремейке Тома Савини) не вызывает желания смотреть конечный результат. ![]() ![]()
читать также: все новости о фильме Ночь живых мертвецов: Начало*
| |
17 РєРѕРСР Сентариев
![]() AlexSan11 февраля 2010 | 21:16 Хрень какая-то... А новые Ромеровские мертвецы уже вышли? Неужели директ-ту-ДВД? ![]() Денис Данилов11 февраля 2010 | 21:20 ![]() AlexSan11 февраля 2010 | 21:30 Ах, какая компания собралась на эту дату: зомби-трэш, многомиллионный блокбастер и очередной ромеровский шедевр! :)) ![]() Serge Greatvillage11 февраля 2010 | 21:47 Собственно, и в Военпсе не было ничего такого... Подождем трейлера, но пока и правда никак. ![]() ПРИШЕЛЕЦ11 февраля 2010 | 21:55 Ох буду ждать с не терпением всетаки это наследие великого Ромеро.А рас дебютант Зебедии ДеСото поклоник Джорджа А Ромеро то скорей всего он зделает все как надо.Только вот вопрос будут-ли там живые мертве?А то например Барбара в фильме сталкивается сними только на кладбище. ![]() Beyond Itachi Birthday12 февраля 2010 | 0:4 Что-то как-то не вставило - то ли уже передозировка зомбиками, то ли после Зомбиленда серьезно эта тематика мной уже не воспринимается Классика - одно дело, но пытаться сейчас сделать что-то про "злых и страшных" зомби - очень тяжело.Ну да ладно, дожить нужно еще, а пока что “с затяжечкой!” ![]() Leshiy13312 февраля 2010 | 1:52 Ох, уж лучше б Тодд вспомнил про лучшую свою роль - Кэндимэна, и всеми силами пытался сделать квадриквел, чем вот такую ерунду с битой про очередных мертвецов) ![]() hosco12 февраля 2010 | 10:23 Согласен, больше похоже на скриншот из какой-то не очень свежей игры. ![]() the_JoKeR12 февраля 2010 | 12:53 Анимация какая-то дебильная. Дешевая и старомодная. Даже на ПС3 играх на голову выше графика. Не впечатлило совсем. Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |