На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Роли исполняют: Брэдли Купер, Тайрес Гибсон, Пирс Броснан, Мерил Стрип и др. Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино

Роли исполняют: Брэдли Купер, Тайрес Гибсон, Пирс Броснан, Мерил Стрип и др.

автор Денис Данилов | источник Coming Soon, Showbiz 411, THR, twitter, Variety | 13.02.2010

Мы проштудировали каст-листы фильмов The Grey, Transformers 3, Vamps, Salvation Boulevard, The Big Valley и Arthur и имеем сообщить:

Брэдли Купер сдружился с Джо Карнаханом и снимется под его началом в независимом триллере The Grey. Продюсируемая Тони и Ридли Скоттами постановка повествует о людях, уцелевших в авиакатастрофе, но рискующих стать добычей стаи волков. Проект продается на кинорынке в Берлине.


Тайрес Гибсон, конечно же, вернется в третьих «Трансформерах», о чем и рапортует в твиттере. Открытку с напечатанным на ней сценарием Майкл Бэй вышлет попозже.


Алисия Сильверстоун воссоединится с Эми Хекерлинг, режиссировавшей «Бестолковую», ради паразитирования на тренде «Сумерек». Романтическая история Vamps расскажет о двух ведущих чудесную ночную жизнь нью-йоркских вампиршах, в чье существование вмешивается ставящая под угрозу их бессмертие любовь. Напарницей Сильверстоун будет Кристин Риттер, съемки запускаются в апреле.


Пирс Броснан, Эд Харрис и Джим Хэффиген подзаработают в независимом комедийном триллере Salvation Boulevard по одноименному роману Ларри Бэйнхарда. Действие ленты разворачивается в управляемым супер-религиями будущем, где обратившийся в христианство дурачок спасается бегством от фундаменталистов, защищающих авторитет своего пастора. Съемки фильма начнутся в апреле под руководством Джорджа Рэтлиффа.


Сюзан Сарандон планирует возглавить киноремейк многосерийного телевестерна The Big Valley о матриархате на ранчо в долине Сан Хоакин. Проект продюсирует Кейт Эдельман Джонсон, приходящаяся дочерью создателю оригинала.


Мерил Стрип и Леди Гага, поговаривают инсайдеры, рассматриваются авторами ремейка комедии Arthur в качестве исполнителей ключевых ролей. Стрип видится им идеальной артисткой на партии Хобсона — слуги заглавного героя, выручающего его из неприятностей, а Леди Гага может стать современным заменителей Лайзы Минелли, игравшей подружку-официантку. Режиссера у комедии о самом богатом алкоголике в мире еще нет, зато под прикрепленного к титульной роли Расселла Брэнда Warner Bros. охотно дают деньги.


теги: вестерн, комедии, экшн, фантастика, драма, триллеры, кастинг

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме

82 комментария
Burton13 февраля 2010 | 4:31
ткрытку с напечатанным на ней сценарием Майкл Бэй вышлет попозже.

Немного ли на на одной открытке места для целого сценария . Видимо останется еще много места , Тайрес сможет её переподписать и подарить кому-нибудь на день Св. Валентина.
Comedian13 февраля 2010 | 7:17
Немного ли на на одной открытке места для целого сценария

зачет)
Acidcore14 февраля 2010 | 0:51
Немного ли на на одной открытке места для целого сценария .

На "Терминатора: Да придет Спаситель", к примеру, хватило.
Comedian13 февраля 2010 | 7:20
постановка повествует о людях, уцелевших в авиакатастрофе, но рискующих стать добычей стаи волков. Проект продается на кинорынке в Берлине.

Напоминает фильм с Энтони Хопкинсом и Алеком Болдуином о беглых преступниках, потерпевших аналогичную катастрофу в лесах, и пытавшихся ыжить и спастись от огрмного медведя.
Вот еще бы название вспомнить)
Truman13 февраля 2010 | 7:34
Напоминает фильм с Энтони Хопкинсом и Алеком Болдуином о беглых преступниках, потерпевших аналогичную катастрофу в лесах, и пытавшихся ыжить и спастись от огрмного медведя.Вот еще бы название вспомнить)
"На грани". Только там беглых преступников не было. Миллиардер Хопкинс, его жена, и ее любовник Болдуин, мечтающий убить старика. Фильм отличный)
Comedian13 февраля 2010 | 7:49
Спасибо. Я смотрел всего один раз и то не с начала, так что показалось что они преступники)
Leshiy13313 февраля 2010 | 8:45
Шикарный фильм, на VHS у меня был и пересматривал я его невероятно большое кол-во раз.
Truman13 февраля 2010 | 9:17
Ага, тоже на VHS покупал. Причем экранку.
Leshiy13313 февраля 2010 | 8:45
Тайриз снова в "Трансформерах"! Ура! Однако из всего в новости, больше всего заинтриговал триллер про волков - вот это прям вообще супер! Очень-очень буду ждать! Ну и с Сильверстоун любое кино смотреть приятно, вампирши так вампирши, все равно посмотрю)
GarIK-IIV13 февраля 2010 | 9:24
Мерил Стрип и Леди Гага... Я с интересом пошел бы в кино посмотреть на этот дуэт.
Slevin Calevra14 февраля 2010 | 14:53
Может мистер Гага? ))
GarIK-IIV15 февраля 2010 | 5:26
Скандал тоже популярность.
Dark Mordor13 февраля 2010 | 9:59
Лучше бы Тайриз Гибсон поближе к пятому Форсажу подгребал. А так, получается, что в третьем фильме человеческие персонажи будут? Или их в самом начале на ладошку положат и второй сверху прикроют?

и Леди Гага


Черт, отпрыгнул от экрана от испуга, когда прочитал. Сам недавно подумал о том, что наверняка эту дамочку куда-нибудь пристроят. И еще закралась мысль, что с таким уровнем популярности ее ведь могут и попросить для нового Бонда песенку напеть. Брр.
Dark Mordor14 февраля 2010 | 12:13
Вам по буквам продиктовать? Б. Р. Р.
Тимур Менглиев14 февраля 2010 | 12:47
Вам по буквам продиктовать? Б. Р. Р.

А что с ней не так?Очень талантливая,пишет песни для себя и Бритни.
Те что сама поёт - все суперхиты.
GarIK-IIV15 февраля 2010 | 5:19
Вам по буквам продиктовать? Б. Р. Р.
Да перестаньте, вы ведь не глупый человек. Мой вопрос был вызван недоумением по поводу вашей реакции и вы прекрасно это поняли.
Acidcore14 февраля 2010 | 0:52
И еще закралась мысль, что с таким уровнем популярности ее ведь могут и попросить для нового Бонда песенку напеть.

И хорошо. Надеюсь, так и выйдет.
Существо14 февраля 2010 | 11:31
Ты, наверное, шутишь.
Acidcore14 февраля 2010 | 11:34
Нет, не шучу.
Существо14 февраля 2010 | 11:49
Значит ты явно в нетрезвом состоянии.
Acidcore14 февраля 2010 | 12:13
А что ты имеешь против Яги? Ты понимаешь, что выступая в ее оппозиции ты одновременно плюешь в лицо Дэвиду Боуи, Фредди Меркьюри, Майклу Джексону и Мадонне, удачным совмещением которых она, по словам многих критиков, является.
Игрок-сан14 февраля 2010 | 12:15
Ты понимаешь, что выступая в ее оппозиции ты одновременно плюешь в лицо Дэвиду Боуи, Фредди Меркьюри, Майклу Джексону и Мадонне, удачным совмещением которых она, по словам многих критиков, является.

нет, скорее ты плюешь в лицо критикам, которые смеют сравнивать ее с великим Меркьюри и прочими
Acidcore14 февраля 2010 | 13:8
нет, скорее ты плюешь в лицо критикам

Я никогда не прочь плюнуть в лицо критикам:)
Игрок-сан14 февраля 2010 | 13:23
Я никогда не прочь плюнуть в лицо критикам

да, но им можно плюнуть, а великим людям нет. Так что ты не правый
Acidcore14 февраля 2010 | 13:31
Да и то почему плевал? Надо уничтожить тогда весь аггрегатор критик-мнений Metacritic, никто и не вздумает плевать. Я ж не виноват, что там положительных мнений прессы большинство и они удумали такое сравнение.
Игрок-сан14 февраля 2010 | 13:41
Я ж не виноват

ты виноват в том, что слушаешь их мнение и приводишь его как абсолютно достоверное, говоря, что обзывание Гаги - плевок в лицо действительно достойных музыкантов. That's it, folks!
Acidcore14 февраля 2010 | 13:47
ты виноват в том, что слушаешь их мнение и приводишь его как абсолютно достоверное, говоря, что обзывание Гаги - плевок в лицо действительно достойных музыкантов.

Не-а. Не абсолютно достоверное. Я привел его в пример только потому, что оно противоречит сказанному Существом и является сколь бы то ни было авторитетным. Мне Гага, по большому счету, побоку, как и эти критики. Просто интересно, почему на нее такие нападки, а выяснить не удается, ибо мнение, что она УГ и страх Божий является абсолютно достоверным.
Существо14 февраля 2010 | 13:49
страх Божий


Вот кстати да. Страшна.
Dark Mordor14 февраля 2010 | 12:15
А ты понимаешь, что ставя ее в один ряд с этими людьми ты сам плюешь им в лицо?
Acidcore14 февраля 2010 | 13:9
А ты понимаешь, что ставя ее в один ряд с этими людьми ты сам плюешь им в лицо?

Как бы я не виноват, что критики сравнивают ее манеру исполнения глэм-рока с Боуи и Меркьюри и говорят, что она достойна быть их последовательницей.
Dark Mordor14 февраля 2010 | 13:38
Приводя в пример их слова ты с ними не соглашаешься разве?
Acidcore14 февраля 2010 | 13:41
Приводя в пример их слова ты с ними не соглашаешься разве?

Я слышал всего две песни Гаги, так что мое мнение на ее счет не сформировано. Единственное, что могу сказать, что против нее ничего не имею и она ничем не хуже прошлых исполнителей Бондо-песен, если оценивать ее по двум знаковым трекам. Так же не вижу ничего плохого, если она заснимется в кино. Мне интересно почему ты, например, ее чураешься.
Dark Mordor14 февраля 2010 | 13:45
Она как персонаж мне не импонирует. И так получилось, что я видел немало ее выступлений и интервью. Поэтому и чураюсь. И пока не могу представить сколько раз ей надо прыгнуть через голову, чтобы приблизиться Майклу Джексону и Боуи.
Существо14 февраля 2010 | 12:38
Ээээ... ну я, собственно, присоединяюсь ко всем нижеотписавшимся. Игорь, ты только что сказал чушь. Где Баба Яга, и где Лэвил Боуи и Меркьюри.
Существо14 февраля 2010 | 12:40
Лэвил


Дэвид*
Acidcore14 февраля 2010 | 13:12
Ээээ... ну я, собственно, присоединяюсь ко всем нижеотписавшимся.

Другого не ожидал. Ты давненько превратился в рупор усредненного НК-читателя.
Игорь, ты только что сказал чушь.

Я просто процитировал то, что говорят критики.
Где Баба Яга, и где Лэвил Боуи и Меркьюри.

Ну и где? Что Боуи с Меркьюри мега-популярны были, что Яга сейчас.
Существо14 февраля 2010 | 13:18
рупор усредненного НК-читателя.


Это как понять?

Ну и где? Что Боуи с Меркьюри мега-популярны были, что Яга сейчас.


Популярность еще не главное. Боуи и Меркьюри до сих пор помнят и любят. Гага - обычная поп-кукла, о которой все забудут стоит только какой нибудь очередной диве придти ей на смену.
Acidcore14 февраля 2010 | 13:24
Это как понять?

Пропала у тебя жилка индивидуальности. Что ни пишешь, то уже сказано большинством отписавшихся. Это не в обиду, просто заметил. Все атакуют Гагу - ты атакуешь Гагу. Большинство считают Лукетича УГ - ты считаешь Лукетича УГ. Даже трейлер "Пираньи"(ну да, он оказался фуфлом), который большинство опустили и которую ты ждал - тоже полил водой из канавы. Извини, если задел.
Популярность еще не главное.

Не уверен.
Гага - обычная поп-кукла, о которой все забудут стоит только какой нибудь очередной диве придти ей на смену.

Поддерживаю. Но сейчас-то она хороша.
Dark Mordor14 февраля 2010 | 13:40
Пропала у тебя жилка индивидуальности.


Зато ты всегда против, как та самая Баба Яга из мультика.
Acidcore14 февраля 2010 | 13:43
Зато ты всегда против

Не всегда.
Ты, кстати, плохо влияешь на Существо - он Коэнов стал смотреть;)
Dark Mordor14 февраля 2010 | 13:46
Он от меня это скрывает, получается :)
Надо чтобы и на тебя кто-то начал так влиять, глядишь тоже Коэнов смотреть начнешь.
Acidcore14 февраля 2010 | 13:48
Я смотрел, спасибо. И посмотрю еще, но только, чтобы в очередной раз убедиться, что они не для меня:)
Dark Mordor14 февраля 2010 | 13:50
Что смотрел?

Ты главное, когда посмотришь, не высказывайся. Дабы недоразумений не возникало.
Acidcore14 февраля 2010 | 13:52
Что смотрел?

Коэнов. "Жестокость", "Старики", "Лебовски", "Сжечь". Собираюсь "Серьезного" посмотреть, но знаю результат.
Dark Mordor14 февраля 2010 | 13:57
"Жестокость", "Старики", "Лебовски", "Сжечь"


Посмотри "Бартона Финка", "Фарго" и "Просто кровь". Это Коэны в лучшей своей форме. Если надо комедию, то "Воспитание Аризоны". Или очень стильный "Человек, которого не было". Просто ты рановато сформировал свое мнение насчет Коэнов, по-моему.

но знаю результат.


Ну и что это вообще за подход к просмотру кино? Хотя учитывая, что к их стилю ты не привык (да и не принимаешь его), то "Серьезного человека" смотреть вообще не стоит пока. Лучше что-то из раннего.
Существо14 февраля 2010 | 13:47
Это еще что. Он пытается заставить меня курить, но я пока еще держусь;))
Acidcore14 февраля 2010 | 13:48
Молодец:)
Johnny14 февраля 2010 | 11:51
Да ладно тебе волноваться, такого Бонда, как сейчас, уже ничем не испортить. Даже Гагой...
Существо14 февраля 2010 | 12:0
Просто такими темпами можно еще и Бритни Спирс пригласить для заглавной песни. Я почему-то уверен, что Айсидор не будет против.
TransistoR14 февраля 2010 | 12:4
Типа обычно у Бонда шедевральные заглавные песни? Какая разница, какая кукла в очередной раз будет петь насквозь проштампованную дурацкую песню.
Dark Mordor14 февраля 2010 | 12:12
Да ладно, для Казино был отличный трек, один из лучших во франшизе.

насквозь проштампованную


Что это значит?
Slevin Calevra14 февраля 2010 | 12:14
Ю ноу май нэйм отличный трек в "Казино Рояль", но и признайте, что сам фильм выдался на славу. А вот "Квант милосердия" не спасла никакая пускай и хорошая заглавная тема, играющая в начале фильма. "Квант милосердия" наглядно показывает, что даже новенький Бонд уже со второго фильма уходит на пенсию. Остаётся только надеяться, что я ошибаюсь и следующий фильм о Бонде будет таким же увлекательным, как и "Казино Рояль"
TransistoR14 февраля 2010 | 12:38
Что это значит?


То что они зачастую не отличаются друг от друга, за редким исключение.

Да ладно, для Казино был отличный трек


Как раз исключение. И то песня Криса Корнела из себя не представляет ничего особенного, и выиграшно смотрится, только на фоне других саундов Бонда.
Денис Данилов14 февраля 2010 | 14:38
И то песня Криса Корнела из себя не представляет ничего особенного, и выиграшно смотрится, только на фоне других саундов Бонда.


Goldfinger Ширли Бесси, Thunderball Тома Джонса, You Only Live Twice Нэнси Синатры, We Have All the Time in the World Луи Армстронга, Live and Let Die Пола МакКартни, For Your Eyes Only Ширли Истон, A View to a Kill Дюран Дюран, The Living Daylights а-ха, GoldenEye Тины Тернер, Tomorrow Never Dies Шерил Кроу, The World Is Not Enough Гарбэйдж - это все мишура, по-вашему?

Я понимаю, что вы рисуетесь в оппозиции и вам сам черт не брат, но настолько абсурдные заявления все же не надо делать.
TransistoR14 февраля 2010 | 20:16
А на секунду предположить, что у меня могут быть другие музыкальные пристрастия? Или вот все, что против вашего вкуса - оппозиция?
Денис Данилов14 февраля 2010 | 21:11
Или вот все, что против вашего вкуса - оппозиция?

Нет, оппозиция это ваши комментарии. А мои личные вкусовые предпочтения с палитрой бондианы не совпадают никак. Но есть такая упрямая штука, как чарты БиллбордаБ популярность и проверенные временем хиты. Не подскажите, почему львиная доля композиций бондианы в них присутствует? Вот так, отбросив личный вкус и попробовав забыть об озлобленной субъективности?
TransistoR15 февраля 2010 | 6:34
Вот так, отбросив личный вкус и попробовав забыть об озлобленной субъективности?


Ок. Если это отбросить то вы правы.

Нет, оппозиция это ваши комментарии


Вот прям все? Или только те что Бонда и Аватара касаются?
Денис Данилов15 февраля 2010 | 19:45
Вот прям все?

В процентном соотношении - большинство.
TransistoR15 февраля 2010 | 19:55
Я постараюсь исправится.
Johnny14 февраля 2010 | 12:52
Типа обычно у Бонда шедевральные заглавные песни?


"From Russia with Love" - очень хорошая песня, кстати.
Денис Данилов14 февраля 2010 | 14:32
Типа обычно у Бонда шедевральные заглавные песни?

Типа да. Или вы и это оспаривать собрались?
TransistoR14 февраля 2010 | 20:14
Типа я думаю не стоит.
Thompson13 февраля 2010 | 11:9
Гага и Стрип, перечитал новость несколько раз и все равно не верится))
Женщины с Венеры, мужчины с Марса, а мутанты с Плутона.
На самом деле Гага довольно интересная тетенька и Стрип великая из великих, в общем получится может что нибудь забавное.
Dogaru13 февраля 2010 | 12:30
Vamps - Сильверстоун, пропавшая с поверхностных радаров, в роли вампирши - здорово, что сказать. )
Arthur - Гага это новый Мэрилин Мэнсон в юбке, таких фриков не хватает в кино.
Владислав Попов13 февраля 2010 | 18:30
Мерил Стрип и Леди Гага, поговаривают инсайдеры, рассматриваются авторами ремейка комедии Arthur в качестве исполнителей ключевых ролей.


Сразу вспомнил прикол из Камеди Клаба:

Что-то типа "Роберт Де Ниро, Дастин Хоффман и Дмитрий Харатьян в фильме "Какого хрена здесь Дмитрий Харатьян?""
Acidcore14 февраля 2010 | 0:55
Сразу вспомнил прикол из Камеди Клаба

Он здесь совершенно не к месту. Если авторам фильма Гага понадобилась в кино, значит она там нужна.
Владислав Попов14 февраля 2010 | 6:55
ГаГа? Ну если как пугало, то можно.
Существо13 февраля 2010 | 19:47
Открытку с напечатанным на ней сценарием Майкл Бэй вышлет попозже.


Ахахах!

Леди Гага


Какого черта?!
Acidcore14 февраля 2010 | 0:52
Какого черта?!

Что опять не так?
Acidcore14 февраля 2010 | 0:50
Мерил Стрип и Леди Гага, поговаривают инсайдеры, рассматриваются авторами ремейка комедии Arthur в качестве исполнителей ключевых ролей.

Всеобщее недовольство Бабой Ягой меня немного удивляет. На мой взгляд, Леди Яга вполне себе умелая исполнительница песен ртом, со своим эпатажным стилем исполнения. Песни ее достаточно прилипчивые и хорошо западают в память, слышал-то я парочку и познакомился с ней благодаря эпизодической роли в Gossip Girl, но никакой неприязни не испытываю. Думается мне, что вполне она сдюжит свою роль и не провалится.
Мы проштудировали каст-листы фильмов Transformers 3...

Можно было и не утруждать себя: и так ясно, что негр будет железяк отстреливать до тех пор, пока руки винтовку будут в силах держать.
А вообще, если бы Тайреса не было - не сильно бы расстроился. По мне так выкинуть всех людей из фильма вообще и устроить двухчасовой mass-destruction, а то и бойню на Кибертроне и будет самое оно. А то присутствие человеческих персонажей заставляет большинство зрителей ждать сильную драму, неординарный сюжет и феноменальную актерскую игру.
Dark Mordor14 февраля 2010 | 12:14
А то присутствие человеческих персонажей заставляет большинство зрителей ждать сильную драму, неординарный сюжет и феноменальную актерскую игру.


То есть всего этого там нет?
Существо14 февраля 2010 | 12:45
Ты хочешь-таки докопаться до истины?)
Acidcore14 февраля 2010 | 13:13
То есть всего этого там нет?

Да ты что! Там есть только робот, трахающий ногу Меган Фокс, яйца Девастатора во весь экран и сношающиеся собачки.
Существо14 февраля 2010 | 13:15
Да, совершенно верно. Еще гипс в пустыне.
Acidcore14 февраля 2010 | 13:17
Еще задница Туртурро и тошнота Сэма.
Существо14 февраля 2010 | 13:18
Про полное отсутствие элементарного сюжета ты, как всегда, забыл.
Acidcore14 февраля 2010 | 13:25
Всегда Белые Штаны Меган Фокс.
Dark Mordor14 февраля 2010 | 13:41
Нормально разговаривать разучился?
Денис Данилов14 февраля 2010 | 14:32
Можно было и не утруждать себя

Ах-ах. Теперь можно вообще не утруждать себя новостями о триквеле?

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru