На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Дублированный отрывок «Человека-волка» фильм Человек-волк Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Человек-волк

Дублированный отрывок «Человека-волка»

автор Юрий Римский | 16.02.2010

Компания UPI поделилась с нами дублированным фрагментом фильма «Человек-волк».

теги: хоррор

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Человек-волк

40 комментариев
Beyond Itachi Birthday15 февраля 2010 | 23:17
Ох какой красивый отрывок
Навевает воспоминания
Бенисио тут шикарен, но до сих пор не могу понять - каким образом туда (на это собарние) проник Хьюго)
На светило науки он не тянет)

Спасибо, что выложили эту красоту)
Катерина16 февраля 2010 | 15:40
Ох какой красивый отрывок
Навевает воспоминания

Ага:) Замечательный момент!

но до сих пор не могу понять - каким образом туда (на это собарние) проник Хьюго)

Так он ведь расследование ведет:)
Beyond Itachi Birthday16 февраля 2010 | 18:23
Так он ведь расследование ведет:)

Понимаешь, в то время такие собрания были очень тайным мероприятием
Даже "копов" туда неохотно пускали
Orange3515 февраля 2010 | 23:18
Отвратительно качественное перевоплощение больного гипертрихозом
Beyond Itachi Birthday15 февраля 2010 | 23:32
Отвратительно качественное перевоплощение больного гипертрихозом

Жесткое ты сравнение подобрал)

Кстати, откуда такую авку достал? Есть оригинал этого арта (а то я их собираю)
Orange3515 февраля 2010 | 23:41
это мой аватар) вот оригинал: http://i49.tinypic.com/2cnw1n4.png
Beyond Itachi Birthday15 февраля 2010 | 23:50
это мой аватар)

Ого, красотень)
Наконец-то и размер не подкачал)
Спасибо тебе огромное.
Кстати, вот моя подборочка: http://vkontakte.ru/album3892673_104685686?s=1
К ней теперь прибавился твой аватар, и их теперь ровно 20)
Если что-то понравится - пиши, скину оригинал.
The_Raphica16 февраля 2010 | 4:5
А где сделал такой?
Orange3516 февраля 2010 | 9:21
У себя дома, себе на аву, за часа четыре в фотошопе. Носы, уши Аватаров можно брать отсюда: http://www.zbrushcentral.com/showthread.php?t=079195
Thompson16 февраля 2010 | 0:45
На самом интересном месте:))
Beyond Itachi Birthday16 февраля 2010 | 6:32
На самом интересном месте:))

А тут как в"Кто хочется стать миллионером?": угадай, что сделает герой Бенисио Дель Торо дальше:

А. Порвет всех в мясо
Б. Извинится и попросит убить себя во благо человечества
В. Напьется
Г. Геройски убежит
Squid Ray16 февраля 2010 | 6:53
Либо А,либо Г :)Всё так предсказуемо и банально :)
Beyond Itachi Birthday16 февраля 2010 | 14:42
Либо А,либо Г :)Всё так предсказуемо и банально :)

А то)
Это же хоррор)
PreyCure16 февраля 2010 | 7:2
Я думаю, что это "А". Я выйграл миллион? :)
Beyond Itachi Birthday16 февраля 2010 | 14:43
Я думаю, что это "А". Я выйграл миллион? :)

Ты еще одно печеньице при встрече получишь)))))))
PreyCure16 февраля 2010 | 15:47
Ура печенице :)).
Beyond Itachi Birthday16 февраля 2010 | 16:15
Ура печенице :))

А то)
помнится тебе 1 хватило, чтобы накушаться))))
Thompson16 февраля 2010 | 7:56
Потребует селедки)) Абырвалг.
TransistoR16 февраля 2010 | 7:58
Я за В! )))
Beyond Itachi Birthday16 февраля 2010 | 14:45
Я за В! )))

Причем делать это будет с Хьюго)
Сидят спина к спине, и тут Беня говорит: "Щас спою")

А после начнут охоту на зажравшихся аристократов – тех, кого не догонит коготь волчонка, обязательно догонит пуля Хьюго)
RSTM16 февраля 2010 | 12:21
ещё на каком инересном месте,один из моих любимых моментов фильме.
PreyCure16 февраля 2010 | 7:2
Какой симпатишный волчок ути пути ути :).
Dark Mordor16 февраля 2010 | 8:57
Не узнать Дель Торо на стоп-кадре, не узнать.
Beyond Itachi Birthday16 февраля 2010 | 18:23
Не узнать Дель Торо на стоп-кадре, не узнать

Да ладно - та же улыба, что на премьере, тот же блеск в глазах...только волос/шерсти поменьше и клычки убрать)
Dark Mordor16 февраля 2010 | 18:25
Мне особо нравится, как вы уточнили:
на премьере
Beyond Itachi Birthday16 февраля 2010 | 21:19
Мне особо нравится, как вы уточнили

Уж не знаю, что ты там видишь. Ничего я не уточнял, а просто привел самый что ни на есть ближайший пример из жизни.
Никого уязвить я не собирался, так что не стоит этого делать.
Doc Faust16 февраля 2010 | 13:21
Не в меру увлеченный лектор пробил на "ха-ха" + очень захоетлсоь увидеть, что же будет дальше со всеми не вовремя застрявшими в дверях. Из минусов - только излишне компьютерная морда дель Торо в промежуточной стадии превращения.
Beyond Itachi Birthday16 февраля 2010 | 21:49
Из минусов - только излишне компьютерная морда дель Торо в промежуточной стадии превращения

Как раз мордашка у него мега-реалистичная
И переход сделан очень качественно (вспомни как это в Ван Хельсинге было))) )
Doc Faust16 февраля 2010 | 21:57
Ну, не знаю - на 1:10 как-то очень не фонтан, хотя и не "Ван Хельсинг", американский собрат в Лондоне по-прежнему вне конкуренции в плане превращения.
Beyond Itachi Birthday16 февраля 2010 | 22:9
хотя и не "Ван Хельсинг"

При всем очаровании, волки там больше напоминали помесь: гориллы+человека+волка

А вообще тут каждому что-то свое нравится
Кто-то Николсона любит ;)
Doc Faust16 февраля 2010 | 22:13
При всем очаровании, волки там больше напоминали помесь: гориллы+человека+волка

Сам дизайн мне нравится - особенно первого и самого Ван Хельсинга (Велкан со своими острыми ушками больше похож на злую белку-переростка), только излишняя компьютерность их портит + не самая убедительная трансформация.
Кто-то Николсона любит ;)

Николсона любят все - особенно пушистого.
Beyond Itachi Birthday16 февраля 2010 | 23:10
Сам дизайн мне нравится - особенно первого и самого Ван Хельсинга

Поддерживаю
красота: http://s006.radikal.ru/i213/1002/67/2b0043d7ce95.jpg
Дизайн был милым. Но тут опять же вопрос о том, вервольф он, или оборотень, или еще что. Между ними есть разница.

особенно пушистого

О да, к его сатонинской внешности прибавилось еще больше демонического
Doc Faust17 февраля 2010 | 7:41
Но тут опять же вопрос о том, вервольф он, или оборотень, или еще что. Между ними есть разница.

Какая? Классический оборотень - это тупо большой волк, все остальное - уже вариации на тему и, как правило, синонимы.
Slevin Calevra16 февраля 2010 | 16:11
Я буду краток. Это офигенно) Ну, а если говорить точнее, атмосфера довольно сильная, а это в картине очень важно (лично мне этот отрывок показал атмосферу "Сонной лощины", когда негде спрятаться, а лучшая защита это - атака, устранение угрозы); отдельно хочется упомянуть, что это не просто блокбастер, которого мы все с нетерпением ожидаем - это ещё и фильм ужасов, причём не какой нибудь там "2001 маньяк", я уверен, этот оборотень вселит какой-то звериный страх в каждого из вас: кого-то напугает сильно, а кого не очень, но уверяю вас, никто не останется на стороне, "весело" всем. Уже по этому отрывку можно судить об этом со стапроцентной уверенностью; так же хочется упомянуть о Дель Торо, играюшего, как всегда, шикарно, что сказать, он молодец.
Вообщем, жду этого фильма с нетерпением и обязательно посмотрю его в первый день выхода, как только появится возможность это сделать. Чего и вам советую, хотя сомневаюсь, что здесь есть люди, впервые услышавшие об этом шикарном фильме, как ни как, ужасов!
Acidcore16 февраля 2010 | 17:40
Классный момент из фильма. Выворачивание пальцев и прорастание лап сквозь ботинки очень зрелищно выглядит. В кино, кстати, компьютерность мутирования лица была меньше заметна.
И да, волк
Спойлер! всех порвет
.
Beyond Itachi Birthday16 февраля 2010 | 18:20
И да, волк...

Как ты это сказал - жестко и сухо...как в новостях)
feons16 февраля 2010 | 18:23
отличный отрывок!!!
Умрет наверно бедняга.

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru