На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Закрытие сериала «24 часа» фильм 24 часа Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм 24 часа

Закрытие сериала «24 часа»

автор Денис Данилов | источник Variety | 10.03.2010

Время Джека Бауэра вышло. 20th Century Fox TV и корпорация Fox закрывают телесериал «24 часа» по окончании восьмого сезона.

Официальный анонс появится через пару дней, но уже сегодня из офисов Fox поступают доклады о практически принятом решении. По большому счету, это ни для кого не сюрприз, но, все же, для канала финал «24» означает завершение целой эпохи. Причиной тому послужили падающие рейтинги и невысокая критика идущего сезона. Существует, впрочем, вариант, что Джек Бауэр не исчезнет с экранов — Fox рассматривает вариант продажи прав конкурирующим каналам. Но, учитывая возраст и стоимость производства сериала, ожидается, что интерес покупателей будет весьма ограниченным.

Разумеется, нам с вами выгоднее, чтобы «24» остался в фоксовских руках: студия разрабатывает полнометражную версию цикла, забрасывающую Джека Бауэра в Европу. А единственным препятствием на пути фильма всегда был невероятно плотный график производства сериала. Так что, если шоу уйдет на другую волну, сценарию Билли Рэя придется еще попылиться на полке.

теги: сериалы

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме 24 часа

14 комментариев
1
astd10 марта 2010 | 7:39
для кабельного канала финал «24» означает завершение целой эпохи


какого кабельного канала?
Денис Данилов10 марта 2010 | 7:42
Фоксовского. Он же по подписке идет.
astd10 марта 2010 | 7:45
не, Фокс- эфирный канал.
Хазимир Фенринг10 марта 2010 | 9:31
Ну, я считаю уходить тоже надо уметь красиво, поэтому похороны Капитана Америки в конце 8 сезона вполне можно и обставить.

А про Европейские приключения пусть сделают сюжетно приквел, тогда кого-нибудь из старых знакомых персонажей можно будет ввернуть.
Burton10 марта 2010 | 11:15
Вот пусть и уйдет красиво в полнометражном фильме .
Назаров Юрий10 марта 2010 | 17:47
А чего сразу похороны-то? Пусть заживёт красивой жизнью с дочкой и внучкой.
Хоте ли же к первому сезону хэппи-энд сделать.
Хазимир Фенринг10 марта 2010 | 17:49
Потому что если персонаж остаётся жив, каждый раз возникает угроза того, что спустя энное количество времени опять всплывёт фраза "Jack! We have THE SITUATION!"
Назаров Юрий10 марта 2010 | 20:42
Даже когда он якобы был мёртв, он всё равно выруливал президентские дела.
Potter10 марта 2010 | 11:7
Все что имеет начало, имеет и конец (с)

Уходить нужно красиво и вовремя
Andre77710 марта 2010 | 13:57
Никогда и не смотрел - только пилотную серию на диске с "Телепортом". Честно говоря, я буквально заснул на просмотре.
Назаров Юрий10 марта 2010 | 17:48
Уже давно обсуждалось, что первый и даже второй сезон затянуты. Зато дальше действо идёт полным ходом.
Prototype11 марта 2010 | 21:12
Во во ) Вот точно также посмотрел только на " Телепорте " пилотку )) Ну впринципе мне тогда достаточно понравилось , я же , конечно , понимал , что дальше сюжет будет раскачиваться , но всё равно , как я сильно не хотел , руки так и не дотянулись приобрести или скачать последующие серии .. )
ovnserega10 марта 2010 | 15:45
Жалко, конечно, терять Джека сериального, но действительно пора, он сам в прошлом году говорил, что его герой "настолько глубоко погряз самоистязаниях за то, что ему приходится делать, что единственным выходом он видит
Спойлер! его гибель в конце созона
. Лишь бы какой другой канал не перекупил права, тогда мы будем ждать Бауэра в полном метре.
Назаров Юрий10 марта 2010 | 17:51
Очень, очень жаль конечно. Но действительно пора заканчивать, чтобы сериал не превратился в мыло. Он навсегда останется самым-самым сериалом: невероятный, почти невозможный формат, всегда непредсказуемый сюжет, отличный каст, 100% ное сопереживание или отвращение к персонажам.
Один из лучших сериалов за всю историю. И это говорится после 7ми сезонов. Некоторые уже на 1ом, 2ом сезоне "выдыхается". "24" же с годом только набирал обороты, и такого я даже не припомню вообще чтобы было с кем-то другим.
1

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru