На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Новые телеролики и кадры к «Битве титанов» фильм Битва титанов Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Битва титанов

Новые телеролики и кадры к «Битве титанов»

автор Сергей Великосельский | источник TheMovieBox | 19.03.2010

На видеостранице фильма «Битва титанов» появилось семь новых телероликов, и также основательно пополнилась фотогалерея.

теги: фэнтези, экшн

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Битва титанов

7 комментариев
1
MaGiS19 марта 2010 | 7:20
Ну вот и очередь БТ бомбардировать материалами сверх меры.
Ксати, на этом кадре http://filmz.ru/photos/40024/full/ на фоне кто-то из ФК Челси??
dante19 марта 2010 | 8:17
на фоне кто-то из ФК Челси?

Ахаха, точно!
акробат19 марта 2010 | 7:29
посмотрел все споты только из-за кадров с Кракеном, а больше там ничего не разобрать.
Leshiy13319 марта 2010 | 7:33
Споты отличные, драйв ощущается не слабый. Эх, жаль все-таки PG-13 фильму дали, потенциал рубилова и красивых нимф не раскроют на максимум. Таким фильмам нужен визуал в духе режиссерской "Трои", что б мощнее некуда!
Beyond Itachi Birthday19 марта 2010 | 12:44
Шикарные ролики)
Скоро бьуду слюнями течь по фильму
joker29109119 марта 2010 | 14:53
Смотреть не буду, хватит. Больше ни одного ролика к Битве. Теперь только в кино. ельзя портить впечатление.
1

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru