На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : МакГрубер очаровывает Молли Шеннон фильм Супер МакГрубер Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Супер МакГрубер

МакГрубер очаровывает Молли Шеннон

автор Александр Голубчиков | 07.05.2010

Пятничное настроение поддерживает новый скетч, в котором МакГрубер поет серенаду Молли Шеннон.

теги: комедии, премьера, НоваМедиа

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Супер МакГрубер

25 комментариев
Ник7 мая 2010 | 9:46
Хммм... Интересно, где на заминированном мосте находится запертый бункер?
k-p0d7 мая 2010 | 18:10
ты чего, они сидели в оболочке бомбы)
PreyCure7 мая 2010 | 10:5
Молодец МакГрубер даже пьяный не растерялся. :)
Beyond Itachi Birthday7 мая 2010 | 11:29
В сравнении прошлыми слабовато
А как самостоятельный скетч - мило.
Beyond Itachi Birthday7 мая 2010 | 11:32
"Я хочу поцеловать тебя в гланды" записывается в 1 ряд с "Никому не двигаться а не то сначала убью себя а потом ее!"
Krappt7 мая 2010 | 11:29
А где прежняя Вики?:(
Эпизод вообще никакой.
Beyond Itachi Birthday7 мая 2010 | 11:34
А где прежняя Вики?:(

Наверное ее задолбало все это=)
В особенности когда ее реплики сводятся к "Эта бомба рванет через 20 секунд" и "Держи, МакГрубер"

Эпизод вообще никакой

Да ладно - могло быть и хуже)
А вот увидеть бухого МакГрубера - это вообще жесть)
Krappt7 мая 2010 | 11:37
Как ни странно, у нее это получалось лучше, чем у новой. К тому же из трех актеров она мне нравилась даже больше МакГрубера
Бэтмен7 мая 2010 | 12:27
Как ни странно, это первая Вики. И это один из первых выпусков. Выпуски с участием Дина Андерсона (МакГайвер) - одни из последних. И странно, что выпуски переводятся не в том порядке, в котором они выходили в эфир SNL
Krappt7 мая 2010 | 12:46
На самом деле это совершенно ничего не меняет. Я ранее не был знаком с данными скетчами, поэтому имею в виду тот порядок, в котором смотрю здесь. Если Вам так будет удобнее, то Вторая Вики мне понравилась больше.

И, кстати, да, странно что в разном порядке переводят.
Beyond Itachi Birthday7 мая 2010 | 15:48
И, кстати, да, странно что в разном порядке переводят

Это объяснялось ранее Александром.
Krappt7 мая 2010 | 17:58
Буду благодарен, если укажете где именно

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru