![]() |
|
|
![]() |
Не вижу ваши рукиавтор Денис ДаниловСтудия Paramount умеет зарабатывать деньги — 8 июля в двухнедельный ограниченный прокат США выйдет обновленная версия культового мюзикла Рэндела Клейзера, названная «Бриолин: Подпевай». Разницы, в сравнении с оригинальным монтажом, нет никакой. Весь фокус в специальных титрах в стиле караоке-баров, предлагающих экзальтированным поклонникам ленты голосить на весь зал любимые шлягеры. Учитывая, что картина пользовалась бешеным успехом и перевыпускалась в прокат каждый юбилей, экспириенс у жителей, скажем, Сан Диего, будет незабываемый. Лента, вышедшая через год после «Лихорадки субботнего вечера», закрепила за прославившимся Джоном Траволтой суперзвездный статус, и если вы имели несчастье до сих пор ее не посмотреть — это самое время. А для затравки у нас имеется трейлер новой версии: ![]()
читать также: все новости о фильме Бриолин
| |
20 РєРѕРСР Сентариев
![]() Screaming22 Р Сая 2010 | 9:47 на мой взгляд отличная идея) с удовольствием сходила бы на такой показ, если бы жила в сша - заряд положительных эмоций обеспечен, тк фильм отличный. без улыбки умиления смотреть на юного траволту, поющего тоненьким голоском, невозможно :) ![]() D0NoR22 Р Сая 2010 | 21:46 Оффтоп: Спойлер! Для вас сюрприз в журнале Hello от 18 мая. На обложке Сандра Баллок. ![]() D0NoR23 Р Сая 2010 | 12:50 Оффтоп: legen... wait for it... dary! http://s61.radikal.ru/i171/1005/2b/e2565ca5d4fa.jpg p.s. Советую обновить страницу после загрузки. ![]() D0NoR23 Р Сая 2010 | 20:56 ? У меня норм. На фото Спойлер! Screaming с Джилленхолом, правда он даёт автограф моей сестре, но Screaming именно в этот момент просит его сфотографироваться. Помню она расстроилась, что нет её удачной фотки с "Принцем". Теперь есть. ![]() Screaming25 Р Сая 2010 | 10:45 все забываю сказать спасибо большое за наводку)) журнал купили в тот же день. мелочь, а приятно :) ![]() Bua_Mua22 Р Сая 2010 | 10:13 Вот это круто!Помню было круто,когда в начале звучала песня Stayn Alive. ![]() I_KEA22 Р Сая 2010 | 10:18 Теперь точно придется смотреть оригинал, пару лет уже на компе лежит фильм, никак не соберусь. ![]() Dogaru22 Р Сая 2010 | 10:20 Потрясающе. Предлагаю перепрокатывать заодно все мюзиклы, чтоб с караоке. Уже представила себе голосящих ультразвуком фанов Уеббера на Призраке оперы. ![]() Slevin Calevra22 Р Сая 2010 | 12:12 Я только что осознал, что мне жутко приятно смотреть на Траволту, будь он лысый и бородатый или же прилизаный и совсем ещё молодой! И я уверен, что я такой не один. Ведь Джон Траволта это нереально харизматичный и привлекающий зрителя актёр, а чем он привлекает, каждый решит для себя. Эту картину не видел, но посмотрю обязательно по вышеуказанным причинам. Приятно осозновать, что мы знаем Траволту не только по культовому "Криминальному чтиву", но и таким вот милым музыкальным картинам! ![]() Beyond Itachi Birthday22 Р Сая 2010 | 13:31 Всегда любил этот мюзикл. Траволта там шикарен. Танцы красивые, и сразу чувствуется дух того времени. Это тот случай, когда говорят "старое-доброе") Идею такого издания поддерживаю двумя лапами) Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |