![]() |
|
|
![]() |
Роли исполняют: Деми Мур, Саймон Пегг, Кристен Белл и др.автор Настоящее киноМы проштудировали каст-листы фильмов Margin Call, The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader, Return, The Big Valley, Cowboys & Aliens и Whales и имеем сообщить:
![]() | |||||||||||
7 РєРѕРСВР В РЎВентарРСвЂР  ВµР РвЂ
![]() Justice KG22 Р В РЎвЂР ЎР‹Р Р…РЎРЏ 2010 | 11:14 Этот Саймон Пэгг который играл копа в "Зеленой миле"? ![]() Phantom-rus22 Р В РЎвЂР ЎР‹Р Р…РЎРЏ 2010 | 11:26 Нет, вы наверное путаете его с Дэвидом Морсом. ![]() Dark Mordor22 Р В РЎвЂР ЎР‹Р Р…РЎРЏ 2010 | 11:16 Пегг озвучил миниатюрного воителя Рипичипа, говорившего его голосом в недавнем трейлере. Поначалу за грызуна отдувался Билл Найи, но теперь он подменяет Эдди Иззарда, в «Принце Каспиане» озвучивавшего титульного героя. Я что-то никак не въеду в смысл новости. В "Каспиане" Рипичипа озвучивал Иззард. В новости написано, что его подменил Найи и соответственно тоже озвучивал Рипичипа, а теперь его сменили на Пегга? Просто так написано, что будто "теперь подменяет" Иззарда Найи, а Иззарда сменит все-таки Пегг? Я запутался :) С Уолтоном Гоггинсом познакомился только недавно, увидев его в сериале Justified. Персонаж у него неоднозначный и оттого интересный. Любопытно было бы взглянуть на него и в большом кино. ![]() Leshiy13322 Р В РЎвЂР ЎР‹Р Р…РЎРЏ 2010 | 12:28 Найи то в "Нарнии" будет хоть за кого-нибудь говорить? Или совсем из проекта чух-чух? Кристен Белл и Дрю Бэрримор - это супер! "Китов" теперь жду вдвойне сильнее! Эх, сменить бы там Красински на Дюамеля и совсем был бы праздник, после шикарного "Однажды в Риме"!
Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |