На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Камео Шварценеггера в «Хищниках» фильм Хищники Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Хищники

Камео Шварценеггера в «Хищниках»

автор Денис Данилов | источник Filmz.ru | 11.07.2010

Известный факт — Роберту Родригесу очень хотелось, чтобы Арнольд Шварценеггер появился в камео в «Хищниках», но проклятое губернаторское расписание не позволило этому случиться. А хотите знать, как Датч фигурировал в сюжете?

Это должно было случиться в самом конце фильма. Говорят, сцена позиционировалась своего рода альтернативным финалом, хотя имеющаяся у нас версия сценария от 12 июля прошлого года просто закрывается ею.

Итак, уцелевшие в мясорубке герои сидят у тотема Хищников. Они изранены и обессилены. Внезапно почва у них под ногами начинает вибрировать, а в воздухе повисает нарастающий гул — как если бы над ними несся товарняк. Они не понимают, что происходит, но уже не в состоянии сражаться или бежать, поэтому просто вглядываются в небо. Сквозь расступившуюся пыль виден космический корабль. Не «Энтерпрайз», а грязный, прошедший битвы и источающий угрозу челнок Хищников. Герои ждут. Из чрева челнока появляется здоровый Хищник. За ним еще один, еще и еще — порядка дюжины тварей. Их лидера выделяет оружие, непохожее на экипировку остальных, и трофеи — черепа невиданных тварей. Черный Суперхищник медленно снимает шлем.

Это Датч. Человек. Миф. Легенда. Он обращается к одному из выживших: «Неплохо парень. Очень неплохо». Конец.

теги: фантастика

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Хищники

117 комментариев
Leshiy13311 июля 2010 | 9:37
Воо! Такая концовка бы явно лишний плюс фильму добавила, и она в миллион раз лучше той, что в фильме оказалась в итоге.
Slevin Calevra11 июля 2010 | 10:10
Ну, сама концовка не плоха. Но это явно выигрывает по всем параметрам. Просто блестящая была бы концовка..
Leshiy13311 июля 2010 | 10:14
По мне так весь финал из кожи вон плох. Как Морфиус появился фильм начал сливать в откровенную ерунду.
pahalainen11 июля 2010 | 9:40
Шикарно! Вот таких "Хищников" я бы посмотрел.
omen99911 июля 2010 | 9:44
Слабенько по-моему. Датч стал хищником? Но все равно это было бы лучше, чем ничто! Жаль что не вышло. Ждем рецензию на фильм.
Sinester11 июля 2010 | 9:46
А вот сейчас сижу и думаю...если бы все закончилось именно ТАК. Было бы это мега крутая концовка или всетаки эпик фейл?! Хммм...скорее первое)
Айрон11 июля 2010 | 9:48
Конечно бы был win, да и залог на сиквел получился бы интереснее.
Burton11 июля 2010 | 9:54
Чуть-чуит неправильно вопрос поставлен . Была бы это мега крутая концовка или все-таки супермега крутеннейшай концовка ВВиН ?
Макс11 июля 2010 | 9:47
Сам фильм пока не смотрел, а данная концовка понравилась
Dark Mordor11 июля 2010 | 9:50
За такой финал я бы фильму все смертные грехи простил. Ибо иногда неважно что было на протяжении всего фильма, когда финал взрывает мозг. Тут бы слились эмоции от неожиданной развязки, от появления Арни в кадре и от того как ловко этот фильм связали бы с оригиналом. Такой бы финал можно было бы пересматривать чаще, чем сам фильм. Чертовски жаль, что не получилось. От этого финал который оставили выглядит еще бледнее.
Leshiy13311 июля 2010 | 12:19
За такой финал я бы фильму все смертные грехи простил


Почти аналогично. Высший балл бы не поставил, но с таким финалом мог бы точно сказать, что мне понравилось + из "одноразового" в "пересматриваемые" фильм бы сразу у меня загремел.
aza_multic11 июля 2010 | 18:56
Блин сразу вспомнил 2-ую часть)))))))Вот та концовка мне больше всего нравиться, ну я имею в виду из существующих)))))
Rinatt11 июля 2010 | 9:54
А к нам в Казахстан 13 июля Эдриен Броуди приезжает. Эх прорваться бы к нему...
Денис Данилов11 июля 2010 | 11:44
А по какому поводу приезжает?
aza_multic11 июля 2010 | 18:57
Ни чего сибе!)
Kang11 июля 2010 | 9:56
Да такой финал конечно неплохой, но и тот что есть в фильме на данный момент меня вполне устраивает.
Mickey RedNorton14 июля 2010 | 14:0
Согласен, нынешняя концовка лутчше. А Арни пусть поевляется во второй, и не хищником!!!
Kang14 июля 2010 | 14:26
Так вроде он и в этой концовке не хищник.
Slevin Calevra11 июля 2010 | 9:58
Вот это да!!! Эта концовка могла стать шедевральной и как минимум гениальной для "Хищников"! Остаётся только сожалеть о том, что обстоятельства сложились не в нашу пользу.

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru