На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Трейлер фильма «РЭД*» фильм РЭД Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм РЭД

Трейлер фильма «РЭД*»

автор Сергей Великосельский | источник Apple | 23.07.2010

В Сети появился трейлер фильма «РЭД*» — смешной, боевой и вообще замечательный, если бы не одно «но»: ну почему, почему опять контейнеры? Это какой-то новый голливудский заговор — ни в коем случае не снимать олдскульный экшн без портовых доков с разноцветными контейнерами в финале?

теги: комедии, экшн

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме РЭД

24 комментария
terminator9223 июля 2010 | 8:25
Момент с Виллисом и машиной сделан плоховато, но все равно крут.
А Малкович бесподобен!
Zloi Tapok23 июля 2010 | 8:27
да, Малкович в любом фильме, где он снимается бесподобен и в общем-то отжигает по полной)
GarIK-IIV23 июля 2010 | 8:27
Хм, неожиданно бодрый трейлер фильма о котором я собирался забыть подчистую. Придется потратить и на него свободное время.
dante23 июля 2010 | 8:33
Обалденный трейлер. Старички просто невероятно круты все до единого, особенно абсолютно невменяемый Джон Малкович) Я как-то сдержанно относился к этому фильму, но вот этот ролик прям заставляет ждать кино.
alis23 июля 2010 | 8:34
Забавно. Швенке удается как-то цеплять незамысловатой историей благодаря приятной атмосфере. Уиллис, пафосно выходящий из авто при движении и стреляющий, совершенно не вызывает эмоций "да ну, бред. это невозможно" и т.п., а именно "я всегда знал, что ты так можешь".
Leshiy13323 июля 2010 | 8:42
Очень крутой ролик, да ещё и яркий кастинг отжигает по полной программе. Уиллис, выходящий из авто - потрясная сцена, невероятно цепляет!
Perm_Sith23 июля 2010 | 8:53
Черт, даже если в трейлер напихали все смешные шутки, это, блин, все аврно будетт классное кино. Old man? =))
dante23 июля 2010 | 8:56
Old man? =))


"Old man my a.." - ахахах блестяще))
Perm_Sith23 июля 2010 | 9:3
Даа, всем бы быть такими old mаn`ами, my ass =)
Comedian23 июля 2010 | 9:7
Бодренько, забавно, зрелищно - это же сиквел Лузеров, так?)
Пока странно воспринимать на экране среди ветеранов Уиллиса - моложе всех выглядит. Надеюсь этот фильм вернет к нему расположение и образ человека способного спасти мир)
Perm_Sith23 июля 2010 | 9:9
это же сиквел Лузеров, так?)

Вот не дай Бог.
Супер Инфрамен23 июля 2010 | 14:57
Чем вам "Лузеры" не догодили? Вполне хороший олдскул-боэвик-кинокомикс. Хотя признаю до РЭДА им далеко.
Супер Инфрамен23 июля 2010 | 15:1
Бодренько, забавно, зрелищно - это же сиквел Лузеров, так?)

Нет лузеры по комиксам ДиСи. РЭД по комиксам Уоррена Эллиса. Ничего общего.
Надеюсь, этот фильм вернет к нему расположение и образ человека способного спасти мир)

Я тоже надеюсь. Хотя "Суррогаты" были очень хорошими. Эх, жаль, что Ника Фюри закрепили за Джексоном. Брюс отменно сыграл бы персонажа, а Джексон главаря Гидры.
Rezzonner23 июля 2010 | 9:9
Малкович велеколепен!
Комедийные роли ему даются очень легко.
Kang23 июля 2010 | 9:16
Обалдеть. Этот трейлер просто-то таки заставляет ждать фильм. Все "старички" просто выносят мозг куда-то далеко-далеко. Плюс ко всему Брюс наконец-таки должен снятся в отличном проекте, а не во всяких там "Копцах".
Beyond Itachi Birthday23 июля 2010 | 9:20
Малкович пробил больше всех)))
Он в своем амплуа и это классно! Дайте ему оружие и он вас убьет)))

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru