На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Второй тизер «Американца» по-русски фильм Американец Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Американец

Второй тизер «Американца» по-русски

автор Александр Голубчиков | 17.08.2010

На странице фильма «Американец» появился второй тизер. Озвучение по заказу дистрибуционной компании «Парадиз» выполнено студией Novamedia.

теги: НоваМедиа, триллер

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Американец

10 комментариев
1
Bombitos17 августа 2010 | 16:53
Первый тизер был гораздо лучше и звуковое сопровождение там выше уровнем. А этот - укороченная в двое версия предыдущего, в котором от силы пару новых кадров.
Beyond Itachi Birthday17 августа 2010 | 17:23
Ну что сказать - тизер засверкал новыми красками. Озвучка придала ему новый колорит и смотреть его стало еще интереснее.
В очередной раз доказал, что я жду его.
GEARBOX17 августа 2010 | 18:42
Вот всё не могу проложить путь душе к "Американцу", ну не знаю почему. Хотя Клуни хорош в такого рода фильмах, даже очень.
Итачи, о Боже, аватарка твоя заменена!
Beyond Itachi Birthday17 августа 2010 | 18:49
Вот всё не могу проложить путь душе к "Американцу", ну не знаю почему

Почему? Сюжет фильма очень неплох. Клни там вообще красавец. Видно что старается перекрыть послевкусие "Мне бы в небо". Вроде бы все на месте.

Хотя Клуни хорош в такого рода фильмах, даже очень.

Мое мнение о нем резко поменялось в последнее время. Мне он теперь нравится и как актер, и как режиссер.

Итачи, о Боже, аватарка твоя заменена!

Здраствуйте! Это уже 2 дня как произошло)))))
Вы только заметили? Или думали, что это не я писал?
GEARBOX17 августа 2010 | 19:11
Почему? Сюжет фильма очень неплох. Клни там вообще красавец. Видно что старается перекрыть послевкусие "Мне бы в небо". Вроде бы все на месте.

Сегодня пересмотрю "Майкла Клейтона". После этого, надеюсь, откроется "окно, бурно принимающее "Американца". Фильм и вправду вроде довольно-таки хорошим получается.
Здраствуйте! Это уже 2 дня как произошло)))))
Вы только заметили? Или думали, что это не я писал?

Я просто привык, что вы один из На'Ви и только сейчас сообразил, что теперь вы один из семерых бывших) Это как бы "зрительный рефлекс". У меня так было, когда я уже почти заплатил деньги за диск с "Трансморферами" и только потом разглядел, что это "ТрансМорферы"!!!) Теперь, наверное, Оптимус до сих пор обижен на меня)
Beyond Itachi Birthday17 августа 2010 | 19:42
Сегодня пересмотрю "Майкла Клейтона". После этого, надеюсь, откроется "окно, бурно принимающее "Американца". Фильм и вправду вроде довольно-таки хорошим получается.

Будем надеяться, что так и будет)
Клейтон хорош. Причем очень хорош. Клуни открыл себя с новой стороны.

Я просто привык, что вы один из На'Ви и только сейчас сообразил, что теперь вы один из семерых бывших) Это как бы "зрительный рефлекс".

Очень приятная неожиданность, что кто-то настолько привык к моему старому "лицу". 99% что я скоро его верну, ибо ЖейкСули мне ближе)
Но и Гидеон тоже очень яркий персонаж.

Теперь, наверное, Оптимус до сих пор обижен на меня)

Я бы больше боялся гнева Айсидкора)
GEARBOX17 августа 2010 | 19:53
Клейтон хорош. Причем очень хорош. Клуни открыл себя с новой стороны.

Так именно "Клейтон" и открыл для меня по-настоящему талант Клуни. Не ожидал такой атмосферной игры от него.

99% что я скоро его верну, ибо ЖейкСули мне ближе)

Это радует) Мой глаз не принимает Гидеона, Давай немедленно ЖейкаСулли!)))

Но и Гидеон тоже очень яркий персонаж.

Лукас Ли круче и точка. )))

Я бы больше боялся гнева Айсидкора)

А если Леший???
Beyond Itachi Birthday17 августа 2010 | 20:4
Так именно "Клейтон" и открыл для меня по-настоящему талант Клуни. Не ожидал такой атмосферной игры от него.

Признаться, да. Можно назвать этот фильм своего рода поворотом в его игре.

Это радует) Мой глаз не принимает Гидеона, Давай немедленно ЖейкаСулли!)))

Неее, как же я могу после этого то
http://s60.radikal.ru/i167/1008/3a/8198796261f9.jpg
Как минимум месяц будет у меня Гидеон на авке)

Лукас Ли круче и точка. )))

Все равно что сравнивать двух суперменов, которые каждый в своем круты)

А если Леший???

та-та-та-дааа)
Engi17 августа 2010 | 19:0
Отличное озвучание, особенного голос пастора очень понравился.
Slevin Calevra18 августа 2010 | 8:36
Ещё раз убеждаюсь, что сходить на это стоит.
Клуни тут хорош, надеюсь он ещё даст жару в свои годы. Молодой ещё, считай.

Насчёт перевода: голос актёра дубляжа как-то странно смотрится с голосом из студии новамедиа. Пожалуй это потому, что я привык к тому, что одно - озвучка сериалов, а другое - озвучка фильмов.
Надо будет привыкать.
1

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru