![]() |
|
|
![]() |
Превью трейлера «Зеленого Фонаря»автор Денис ДаниловВо вторник по тихоокеанскому (в среду по московскому) времени в руках передачи ET окажется долгожданный трейлер «Зеленого Фонаря». Как это будет, можно узнать из тридцатисекундного превью: ![]()
читать также: все новости о фильме Зеленый Фонарь
| |
57 комментариев
![]() dante13 ноября 2010 | 10:52 Хм... что-то мне пока это не нравится. Вот правда "Фантастическую четверку" напоминает, и такое сравнение не в пользу "Фонаря". Хотя может это просто превьюшка такая, но конечный вариант хотелось бы чтоб был посерьезней. ![]() eggoist13 ноября 2010 | 11:26 Действительно напоминает. Будем надеяться, что все не как как кажется..) ![]() Burton13 ноября 2010 | 11:49 Пока полноценного трейлера нет, то и судить рановато, но само превью действительно Ф4 напоминает. В любом случае, лично в моем топе, Кэп и Тор самые ожидаемы кино комиксы в следующем году. ![]() Супер Инфрамен13 ноября 2010 | 12:26 Очень даже здорово. Похоже, нас ждет классический кинокомикс без совремменых закосов под ТР и моды на "мрачнее и реалистичнее". Давно пора. Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |