![]() |
|
|
![]() |
Новый режиссер «Аполлона-18»автор Денис ДаниловВсего десять дней назад мы восторгались назначением Тревора Кэвуда в режиссеры «Аполлона-18*», как дебютант покинул проект, уступив место испанцу Гонсало Лопесу-Гальего. Причина рокировки кроется в невероятно сжатых сроках производства — съемки должны начаться в декабре, премьера назначена на 4 марта 2011 года. Так The Weinstein Company рассчитывает сорвать куш и обогнать «Зону 51*» Орена Пели и «Темную Луну*» Олатунде Осунсанми (все три картины являются фантастическими триллерами, основанными на «подлинных видеозаписях»). Лопес-Гальего известен триллером «Царь горы», а «Аполлон-18*» станет его англоязычным дебютом. Проект разрабатывается Тимуром Бекмамбетовым на основе сценария, победившего в объявленном им конкурсе. ![]()
читать также: все новости о фильме Аполлон 18
| |||||||||||
5 комментариев
![]() Mickey RedNorton18 ноября 2010 | 10:48 О новом режиссере нечего сказать не могу, не знаком с его фильмами. обогнать «Зону 51*» Орена Пели и «Темную Луну*» Олатунде Осунсанми А на какие даты назначены эти фильмы? ![]() Brian Green18 ноября 2010 | 12:9 Неужто у Голливуда не осталось свежих идей до такой степени, что студии начали биться за одну идею? Сначала "Вошебник из страны Оз", затем вот это. Думаю, идея "Амазон"-а вдохнет новую жизнь в ржавеющие студийные жилы. ![]() Супер Инфрамен18 ноября 2010 | 14:5 Жду все три фильма. Лопес-Гальего известен триллером «Царь горы», Невидел, неслышал надо посмотреть. Мне вот интересно, а какого типа будут инопланетяне. ![]() Денис Данилов18 ноября 2010 | 21:25 Мне вот интересно, а какого типа будут инопланетяне. Спойлер! На первых двадцати страницах они - просто оранжевый свет.
Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |