автор Денис Данилов | источник YouTube | 12.04.2011
Утром на канале Mortal Kombat стартовал веб-сериал Кевина Танчароэна«Смертельная битва: Наследие*», первую серию которой НК-читатели уже успели обсудить. Но мы решили публиковать эпизоды отдельными новостями — как-никак, не самое последнее событие в мире кино.
Пока, впрочем, впечатления смазанные: не будь это «Смертельной битвой», вряд ли вокруг шоу возник бы такой же ажиотаж.
59 РєРѕРСВВР В Р’В Р РЋР’ВентарРСвЂВРµРРвЂВ
grebnevpa12 апреля 2011 | 18:32
А вот мне вообще не понравилось. Вообще непонятно, зачем все это происходит и зачем смотреть. Возможно, конечно, это связано с моим плоховатым знанием английского..
ARNI12 апреля 2011 | 18:36
Да, с утра уже посмотрел первую серию. Сам я небольшой фанат МК-вселенной, поэтому не очень разбираюсь, кто кого должен убить, и у кого какая предыстория. Поэтому 1-я серия показалась очень скучной, правильно подмечено - если не знать, что это МК - то сериал напоминает незаметный боевичок. Может для поклонников все это и представляет интерес, но я пока ничего хорошего не увидел. Хотя в любом случае гляну серию с любимым Саб-Зиро. Кстати, когда коп с еще не железными руками(забыл имя, Джакс или как его) раскидывал массовку направо и налево, я подумал, что Снайдер с его слоу-мо может снять очень хороший полнометражный МК-фильм.
ARNI12 апреля 2011 | 19:37
Спасибо за информацию, что бы я без тебя делал. Но ведь Снайдер снимает красивое слоу-мо, если в мерах. А вот когда ему в голову ударит, то что весь фильм такой должен быть... А вообще новой постановкой должен заняться Кристиан Бодров, я забыл. :)
Xayro12 апреля 2011 | 18:47
Собственно Тачерон в интервью говорил, что после сериала займется Полнометражной Лентой и улучшенным сериалом, уже на высоком уровне, тобишь 40 минут хронометраж и нормальное оформление.
Xayro12 апреля 2011 | 18:48
Все правильно. Это начало истории, ничего скучного не вижу, тоже мне "киноманы", должны ведь знать очевидные сюжетные ходы. Вступление, история, завязка, развитие, развязка, эпилог. Это начало, если вы ждали зубодробительного экшна с фаталити...соу наив))
Beyond Itachi Birthday12 апреля 2011 | 18:56
Вот теперь и полный список разрешений, и оформлено стильно. Совсем по-другому смотрится даже. Честно сказать, для начала неплохо, хотя сначала так и не казалось.
CiviKFireFly12 апреля 2011 | 19:42
ага, и пригласили бы половину киношного состава!
в целом, пока непонятно чего ждать. если брать в расчёт тизер годовалой давности, то 1 серия смотрится как то менее брутально. порадовал, актёрский состав (тот, что есть на данный момент), но вот актриса, играющая Соню конечно выглядит не шибко очаровывающей. в общем, жду продолжения.
Для отправки комментария необходимо зайти на сайт под своим именем. Введите ваши данные в соответствующие поля ниже. Если у вас ещё нет логина и пароля, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
E-mail:
Пароль:
Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).
За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.