На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Кто еще останется в «Мстителях» фильм Мстители Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Мстители

Кто еще останется в «Мстителях»

автор Борис Новиков | источник Coming Soon | 02.05.2011

Несмотря на временные трудности, «Мстители» Джосса Уидона продолжают вербовать актеров — появились новые подробности о том, кто из уже появлявшихся в других марвеловских фильмах героев перекочевал в мультигероический блокбастер.

Как известно, что одним из главных действующих лиц картины является Тор. Но, конечно, он не единственный представитель Асгарда, кто явится на съемочную площадку новой картины. Джейми Александер, сыгравшая в «Торе» воительницу Сиф, не смогла ничего сказать о своем возвращении, так как сама еще не очень в курсе дела. По ее словам, это нормальная практика — держать актеров в неведении до самого конца. Сама актриса отнюдь не прочь снова побывать в образе героини. А вот насчет Локи все уже ясно: Том Хиддлстон вернется.

— Так здорово, — говорит актер. — У Локи большие планы, и чтобы помешать ему их осуществить, потребуется не один его братец, а сразу восемь супергероев.

Восемь супергероев, это тоже интересно, так как в списках участников пока задействованы только шестеро — Железный Человек, Капитан Америка, Тор, Халк, Ястребиный глаз и Черная Вдова. Седьмым с некоторой натяжкой можно считать Ника Фьюри. А вот кто будет восьмым? Возможно, Сиф, но есть и другие предположения: например, Мария Хилл, экс-директор «Щита», роль которой сыграет Коби Смолдерс. В любом случае, есть о чем погадать на кофейной гуще.

теги: кастинг, комиксы

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Мстители

100 комментариев
Существо2 мая 2011 | 8:44
С недавних пор жду фильм, во многом из-за Тора и его мифологии, которая будет тут сохранена. А теперь, вон, даже и Локи появится, это хорошо.
Sinester2 мая 2011 | 8:49
На мой взгляд Сиф "мелковата" для 8 супергероя. Ставлю на - Воителя, Бакки(не представляю правда в каком виде, но пофантазировать ведь можно) ну или...агента Колсона.
Такезо Кенсай2 мая 2011 | 11:2
Т.е. Сиф не тянет на героиню, а "сын Коула" тянет?
Sinester2 мая 2011 | 11:10
Ну с тем же успехом из Тора можно взять любого другого героя, их там предостаточно Брена показал. Да и в отрыве от Тройки воинов опять же после фильма она не представляется.
Тимур Менглиев2 мая 2011 | 11:12
Мне вот морозный дядька понравился. Пусть бы у него был какой-нибудь брат.
Существо2 мая 2011 | 19:14
Лафэй его зовут, и он крутой, да. Но там и без обитателей Йотунхейма есть, кого показать. Демонов или троллей, тех же.
Paparazzi2 мая 2011 | 9:15
Думаю, восьмым супергероем действительно будет Роуди ("Воитель").
Спойлер! Фактически на это в фильме "Iron man 2" намекает Ник Фьюри, говоря, что "железный человек" для "Мстителей" подходит, но Тони Старк нет. Видимо, "парнем в доспехах" изначально и будет "Воитель", а Старк будет научным консультантом, поставщиком передовых технологий и оденет свой "костюм" лишь в решающе
terminator922 мая 2011 | 9:16
Хотелось бы снова увидеть Джейми, она мне очень в "Rest Stop" понравилась.
Burton2 мая 2011 | 9:20
Надеюсь что нас еще ждут сюрпризы в виде парочки не анонсированных персонажей в составе Мстителей.
Джо Триббиани2 мая 2011 | 9:40
а вдруг Росомаха или что менее вероятней Рид Ричардс?
Денис Данилов2 мая 2011 | 10:20
Права на них у Fox, поэтому Disney они покажут кукиш.
Potter2 мая 2011 | 9:45
Каратель или Блэйд в камео,ибо права на них снова у марвел
Brian Green2 мая 2011 | 10:3
Каратель или Блэйд в камео

Отличная идея! Только вот надо подумать, как всовывать в эту вселенную вампиров.
Тимур Менглиев2 мая 2011 | 9:50
Том сыграл просто отлично, "тащит" что называется всю драматическую часть на себе.
Уверен что он будет достойным соперником.
Survivor2 мая 2011 | 10:8
Эх, паучка бы с росомахой туда, тогда уж точно проект мечты, но копирайты сильнее...

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru