![]() |
|
|
![]() |
Трейлер «Коломбианы»автор Денис ДаниловМожно долго и скучно критиковать Люка Бессона, но его продюсерский конвейер продолжает выдавать смачные боевики с завидной регулярностью. По ролику «Коломбианы» и не скажешь, что кино снимал режиссер «Перевозчика 3». ![]()
читать также: все новости о фильме Коломбиана
| |
39 комментариев
![]() Slevin Calevra5 мая 2011 | 19:14 Навится актёрский состав, нравится сам трейлер, очень нравится Зоэ!)) Вот она настоящая Солт, интересно, интересно - ждём в дубляже, мне лично так понятнее будет. ![]() seraf075 мая 2011 | 19:25 Похоже Люк Бессон вернулся с того с чего начинал с Никиты,потому что смотрится это именно так.Но признаюсь видеть Зои в этой роли очень и очень приятно.НУ посмотрим на что это будет похоже,но пока Солт Никиты вполне достаточно ![]() IgRoman5 мая 2011 | 19:28 Очень неплохо между прочим, особенно зацепило начало ролика вместе со столкновением и помехами на TriStar. Неожиданно даже, я об этом фильме признаться честно даже и не слышал, да еще от сценаристов "Заложницы" и не только:) Настояший сольный проект Соэ как никак. ![]() Leshiy1335 мая 2011 | 19:33 Ммм, сюжет "Леона" + сюжет "Никиты", с легкой примесью "Механика" и от сценаристов "Заложницы" - вот это дело! Бессон молодец. Теперь лишь бы только рейтинг R и будет маст си! ![]() Engi5 мая 2011 | 19:36 Понравился трейлер. Но это же режиссер «Перевозчика 3», поэтому пока с недоверием. Плюс некоторые кадры выглядят слизанными с Леона. А сам сюжет копией его же, только Леона убили, а девочка мстит. ЗЫ Всегда нравилось смотреть как худенькач девушка в рукопашке раскидывает спецназовцев. ![]() Leshiy1335 мая 2011 | 21:25 ЗЫ Всегда нравилось смотреть как худенькач девушка в рукопашке раскидывает спецназовцев. +многа) Один из любимейших женских кино-типажей. Правда чем более хрупкая и очаровательная - тем интереснее (аля как раз "Леон" или "Kick-ass", Тереза Палмер в "Я - четвёртый" и т.п.), здесь все-таки боевая Салдана в этаком "стиле Мишель Родригес", не назвал бы я её хрупкой или нежной) Но смотрится в экшене она здорово ^^ ![]() PunisheR5 мая 2011 | 19:44 Трейлер понравился, даже очень понравился,такое чуство что Оливье Мегатон постарался на славу! ![]() МакКанн5 мая 2011 | 19:46 Трейлер Выше всяких похвал! Настоящий представитель Новой Волны! Фильм обещает как заметили выше действительно разделать Солт под орех. ![]() Аян Владимирович5 мая 2011 | 19:48 Возрождается былая популярность на девушек с пушками. Насчет худобы Салданы супер девушка получается валит амбалов, такой фигурой! ![]() Супер Инфрамен5 мая 2011 | 20:37 Возрождается былая популярность на девушек с пушками. Гип-гип ура. Насчет худобы Салданы супер девушка получается валит амбалов, такой фигурой! Типичный штамп для создания крутости. Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |