![]() |
|
|
![]() |
Ужас из бездныавтор Борис НовиковПроект Гильермо дель Торо «Тихий океан*», на который тот переключился после отмены «Хребтов безумия*», обзавелся исполнителем главной роли. Им стал актер из байкерского сериала «Сыны анархии», британец Чарли Ханнэм.
Сюжет картины, в которой земляне объединяются перед нашествием инопланетных монстров, живущих на океанских глубинах, навеян «мехой», жанром анимэ, в котором люди садятся за штурвалы гигантских роботов и безжалостно уничтожают захватчиков, друг друга или мистические силы зла, что иногда совпадает с вышеперечисленным. ![]()
читать также: все новости о фильме Тихоокеанский рубеж
| |||||||||||
15 комментариев
![]() Thompson10 мая 2011 | 7:19 Если все пойдет замечательно и фильм выстрелит, то у нас появиться новый кумир, актер то он хороший, хватит ему в тени сидеть, пора на первые роли выходить. ![]() 35a10 мая 2011 | 7:43 Согласен, туда ему дорога. В "Сынах.." на фоне Перлмана не терялся, а к 3-му сезону так и совсем возмужал. ![]() Dogaru10 мая 2011 | 8:0 Всегда радовало то, как дель Торо подбирает актеров - всегда что-то неожиданное и в точку. ![]() Супер Инфрамен10 мая 2011 | 8:16 Очень жаль что не "Хребты безумия". Но здесь же по сюжету не много не мало целые меха намечаться. Я давно говорил, что Голливуду давно пора бы обратить взгляд на этот жанр. Ну, если не брать во внимание три подобных фильма 90-тых. Я имею ввиду "Робот Джокс", Войны роботов" и "Роботы бойцы" последнего Лукас продюсировал. Кстати, а ведь сюжет смахивает на проект Тима Бертона "Мностропокалипсис". ![]() Mickey RedNorton10 мая 2011 | 13:9 а ведь сюжет смахивает на проект Тима Бертона "Мностропокалипсис". тоже про него вспомнил сразу. ![]() Burton10 мая 2011 | 9:28 Всегда радуюсь новостям в которых говорится о звездах любимых сериалов в большом кино, а тут еще и глав роль в блокбастере от Дель Торо. Хэннем хорош как в SoA, так и в первых Хулиганах. В свое время, до того как я увидел в действии Хэмсворта, я очень хотел что-бы Хэннем сыграл Тора. ![]() PreyCure10 мая 2011 | 9:44 до того как я увидел в действии Хэмсворта, я очень хотел что-бы Хэннем сыграл Тора. Ахаха! после просмотра фото у меня мелькнула точно такая же мысля. :) ![]() PreyCure10 мая 2011 | 9:46 Вот это круто, роботы и пришельцы, даааа.... однако фильм будет по крайней мере, как щас я его представляю шикарным. Но подождем увидим, хотя бы трейлер. Да и актера Дель Торо подобрал то что нужно. ![]() Brian Green10 мая 2011 | 12:52 Очередной шедевр от Дель Торо, который вызовет зависть Бэя и покажет, как нужно снимать умный биг-бада-бум. ![]() Тимур Менглиев10 мая 2011 | 13:0 Когда-то давно, в детстве, я мечтал о фильме по серии игр Mechwarrior. И вот оно, почти то же самое. Теперь главное чтобы конца света не было. :) ![]() Mickey RedNorton10 мая 2011 | 13:13 Всё наличие сюжета роботов против монстров сразу отпугивает. Я то думал фильм будет про подъём чудовищ с бездны океана. ![]() Mickey RedNorton10 мая 2011 | 16:54 Ожидал что то вроде Эволюции и Подъём с глубины в духе Монстров и Терминатора 4. ![]() Robot Human10 мая 2011 | 18:0 Если Дель Торо берется за дело - выйдет что-то хорошее. По описанию очень здорово. Мне кажется все равно и до "Хребтов..." доберутся. Такое оставлять на полке нельзя. ![]() dante11 мая 2011 | 11:9 Описание если честно не особо будоражит воображение, вся надежда на недюжинный талант Гильермо.
Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |