На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Второй трейлер комедии «Беременный» фильм Беременный Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Беременный

Второй трейлер комедии «Беременный»

автор Александр Голубчиков | источник Enjoy Movies | 01.06.2011

Компания Enjoy movies сделала не совсем традиционный (а каким еще он может быть к фильму с таким названием?) трейлер к фильму «Беременный». В кинотеатрах он подклеен к копиям «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок», а у нас на Filmz.ru интернет-премьера!

теги: премьера, комедии

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Беременный

15 комментариев
1
Существо1 июня 2011 | 9:16
Второй трейлер комедии «Беременный»


У нее, оказывается, и первый еще был...;)
GorbachevS1 июня 2011 | 9:27
я понял, это своего рода российский ремейк - "ДЖуниор" - но если честно, я посмотрю с радостью.
Mavern1 июня 2011 | 9:37
Только наши, как всегда все опошлят
Тимур Менглиев1 июня 2011 | 9:37
Седокова конечно красивая. На этом положительные моменты заканчиваются.
The One1 июня 2011 | 9:42
Если бы не странный всплеск пошлых шуток в середине, можно было бы признать, что всё не так уж и плохо.
Подход к трейлеру очень оригинален - сложно вспомнить ролик, склеенный из неудачных дублей, которые так любимы зрителями.
Гаврила1 июня 2011 | 10:53
действительно оригинально, а главное - весело. надеюсь, и фильм не разочарует))
Степан_нск1 июня 2011 | 11:4
Смех за кадром порадовал. В 100 раз лучше чем в наших ситкомах доморощеных
Роман1 июня 2011 | 16:13
Так там смеялись в режиме live похоже. =)
Степан_нск2 июня 2011 | 4:59
А как вы думаете в ситкомах должны смеяться? Точно так же - там при съемках и партер маленький и зрители. Иногда конечно на постпродакшене накидывают записей но вообще ситком на то и ситком чтоб народ вживую там был.
Роман2 июня 2011 | 14:7
Не верю! Когда так было-то? Сейчас как раз на пост-продакшене и накидывают смех.
Степан_нск2 июня 2011 | 17:26
Возможно, до сих пор сколько я ситкомовских фичуреток видел ( друзья, реймонд и т.п. ) - живые лайв зрители. Имхо, прелесть ситкомов в том есть что это полутв полутеатр.
Spy19862 июня 2011 | 14:34
Живой закадровый смех даже не во всех американских ситкомах есть, а про российские и говорить нечего.
-OPER-1 июня 2011 | 11:6
Сам шучу , сам смеюсь , это как раз про этот фильм((
Роман1 июня 2011 | 16:13
Во время съемочного процесса все так и делают. =)
1

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru