На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Режиссеры «Джентльменов» фильм Джентльмены, удачи! Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Джентльмены, удачи!

Режиссеры «Джентльменов»

автор Денис Данилов | источник Filmz.ru | 25.08.2011

Обещанный Тимуром Бекмамбетовым на кинофестивале Astana ремейк «Джентльменов удачи» стал еще на один шаг ближе к реализации — компания Bazelevs закончила работу над сценарием и определилась с постановщиками картины.

Имени драматурга мы вам не назовем (не знаем), но сюжет ленты более-менее повторяет все перипетии классической комедии Александра Серого с поправкой на современность: фильм прибавит в количестве экшн-сцен. В данном контексте это не означает стрельбу, полеты и взрывы — по всей видимости, речь идет о побеге из тюрьмы, взломе детского сада и третьем акте.

Режиссерские обязанности на площадке будут поделены по схеме, опробованной еще на «Черной молнии» — новичку в команде Тимура Нуруахитовича Александру Баранову (сериалы «Громовы» и «Участок», «Елки 2») выпало работать с актерами, а уже не нуждающийся в дополнительном представлении Дмитрий Киселев возьмет на себя экшн-эпизоды.

теги: комедии, эксклюзив

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Джентльмены, удачи!

36 комментариев
sliter25 августа 2011 | 17:52
Жаль,что Тимур со съёмок технически сложных фильмов перешел на штамповки комедий.
Существо25 августа 2011 | 18:12
Какие к черту "Джентльмены"? Про "Черную молнию" они там забыли что-ли?
Владислав Попов25 августа 2011 | 18:16
А вообще, почему бы и нет? Сначало, думал, что это bad idea. Но, а что, если взять всего лишь мотивы оригинала, сделать хороший сценарий и набрать не заезжанных актеров? Может выйти еще один хороший фильм. Бекманбетова надо благодарить за то, что он пытается поставить российское кино на голливудские рельсы.
Существо25 августа 2011 | 18:19
Бекманбетова надо благодарить за то, что он пытается поставить российское кино на голливудские рельсы.


Плюс стопицот, дело говорите. Пишете, то есть.
Robotboy25 августа 2011 | 19:32
Это то,но не совсем.Девственность таких сюжетов может нарушиться и создатели лишь распишутся в собственной дизорегинальности.Не считаете?
The_Mummy25 августа 2011 | 19:58
Бекманбетова надо благодарить за то, что он пытается поставить российское кино на голливудские рельсы.

Я видимо выпал из истории событий в кинематографе...
Простите, что там Бекмамбетов делает? Рельсы чего-чего?
Денис Данилов25 августа 2011 | 21:0
Простите, что там Бекмамбетов делает?

Иронизировать по поводу отечественного кино и ТимБека считается в рунете хорошим тоном почему-то, но сколько бы нездорового скепсиса не брызгали в его сторону, фактов его прорыва и серьезного веса в Голливуде не отнять. Вот хоть тресните.
The_Mummy25 августа 2011 | 21:44
Я не иронизирую и мне параллельно кто что там делает в рунете.
Вопрос был задан конкретный: какие рельсы и куда их Бекмамбетов поставил?
/25 августа 2011 | 20:50
А почему бы не поставить "российское кино на голливудские рельсы" используя свои задумки, а не с помощью одного из самых известных советских фильмов ?
AgCooper25 августа 2011 | 18:22
Интересно было бы узнать исполнителей главных ролей.
Жалко Юрий Степанов погиб, из него неплохой Леонов мог бы выйти.
Денис Данилов25 августа 2011 | 19:14
Жалко Юрий Степанов погиб, из него неплохой Леонов мог бы выйти.

Да, Степанов был бы прекрасен. Конечно, еще Стоянов неплох ("Человек у окна" Месхиева это прекрасно демонстрирует), но ему нужен режиссер хороший.
sliter25 августа 2011 | 18:25
Хорошо бы римейки снимать как "Выкрутасы",с приглашением мировых звезд.что бы проталкивать за бугор классику.
Leshiy13325 августа 2011 | 20:22
Ну так пусть Йовович на дочку археолога позовут) Ну короче на ведущий женский персонаж в картине))) Которая в оригинале "Археологи, ау!"))
Leshiy13325 августа 2011 | 18:41
Слава богу никаких Сариков, да и двое из последнего абзаца не имеют отношения к "Иронии 2", только чудесные "Елки" и шикарная "Молния", значит можно данному ремейку хотя бы шанс дать. Как ремейк, в него не верится, но просто хорошее кино - наверняка сделают, а если повезет - то ещё и смешную комедию

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru