![]() |
|
|
![]() |
Кассовые сборы России за 29 марта — 1 апреляавтор Настоящее киноУ нас появились кассовые сборы по России за уик-энд 29 марта — 1 апреля с фильмом «Гнев титанов» на первой строчке. ![]() | |||||||||||
2 комментария
![]() Leshiy1333 апреля 2012 | 20:47 Ура! Изумительные "Титаны-2" на первой строке! Ура нам) И 12 с половиной лямов - прекрасный старт. А вот замечательный "Милый друг" сборами не радует, но хотя бы миллион зелёных и то хорошо, по крайней мере не на дне десятки стартанул. ![]() feelingooood4 апреля 2012 | 13:46 Как меня порадовала эта неожиданная неудобоваримость в названии фильма "Тот еще..."! Получил по заслугам!
Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |